Туалет- место для зачатие

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 130 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Выбор

Настройки
— То есть это твоё точное решение? — спросил омега, спуская с школьной лестницы. — Да, это будет лучше, — улыбнулся Альфа и подошёл к нему, беря его за руку. — Что хорошего в том, что ты уйдёшь учится дальше, а я пойду в колледж? — вздохнул Алёша и недовольно посмотрел на него, но сжал его руку сильней. — Была бы моя воля ушёл бы после девятого. Я просто не определился куда идти, чем заниматься по жизнь, а за эти два года смогу определиться, в любом случае ты можешь пойти со мной, у завучу есть заявление. — И терпеть ещё два года нашу математичку? Нет, я думал ты меня любишь, но по всей видимости я ошибался. — чушь не неси, у нас другая учительница будет. Я у завучу спрашивал. Будет классный руководитель из Б класса. Лёша недовольно посмотрел на него и пошёл чуть быстрей, отпуская его руку. Возможно идея не плохая. Он мог пойти в физмат, но боялся, что не справиться с нагрузкой. Сам по себе не определился куда идти. Аттестаты им выдали только пару дней назад, но надо уже подавать документы. Омега быстрым шагом пошёл к себе домой, оставляя Альфу одного. Друзья решили уйти в колледж. Ему не нравилась профессии, которые предлагались. Он хотел заниматься чем-то, где основное это физика и математике, единственный для него вариант идти в одиннадцатый и сдавать ЕГЭ. Куча истории о том, как на экзамене попадаются задание, которые никто он видел. Сами учителя говорили работать на аттестат, чтобы уйти после девятого класса. Слишком много нервов отдал для сдачи ОГЭ, хотя Егор почти всегда был рядом и успокаивал, поддерживая и не давая отпустить в пропасть отчаяние. У него было чувство вины, все же он оставил своего Альфу одного и ушёл даже без прощание. Взял телефон и набрал его номер, в груди было сильное переживание. Сердце бешено стучалось, Егор часто обижался на всех и долго время всех игнорирую. — Что? — Раздраженно ответил Егор. — Прости.- Алёша наделялся, что ничего плохо не будет, просто поговорят и все будет нормально. — Ага, пока- Сухо ответил Альфа и сразу же скинул. Блондин ожидал такого исхода, поэтому откинул телефон по дальше. Не только Егор может обижаться на всех. Он не виноват, что его альфа слишком много обижаться по розным причинам. Решил отвлечься от своих мыслей и пойти в магазин. На улице стало ещё жарче и он переоделся в легкую футболку и шорты. Сам не понял как оказался в соседнем дворе и уже стоял у подъезда, в котором жил Егор. Он вздохнул и вошёл в него, поднялся на нужный этаж. Пару минут ждал, когда дверь откроется. У Егора было хмурое лицо и не ожидал увидеть омегу. — Прости, я не дожжен уходить без тебя, — Лёша посмотрел на него и закусил губу, сжимая руку в кулаки. Егор вздохнул и взял его за запястья, затаскивая его в квартиру и закрывая дверь. — Может и прощу.- Он скрестил руки на груди. — Ты ведь не такой злой, чтобы обижаться на всякую чушь.- Он подошёл к нему и убрал его руки, обнимая и положи руки на спину. Егор обнял его за талию и прижал ближе к себе, утыкаясь в шею. — Ладно, но больше так и не делай, — Он ухмыльнулся и поцеловал в шею, забираясь под футболку.- Ты в десятый пойдёшь? Или все же в колледж? — За руками следи.-Алёша чуть покраснел.- В физмат. — Егор поцеловал в лоб и взял его за руку, ведя в свою комнату. Он включил ему новый реакт, который омега любил смотреть. Егор не понимал смысл видио, но ради своего любимого терпел и готов смотреть.

***

Спустя пару часов все закончилось. Егор обнял за талию и положил голову на плечо. — А ты ведь будешь купаться на выпускном? — Естественно, единственная причина почему я туда еду.- Лёша потянулся к ноутбуку, чтобы включить новую серию. — А ты в футболке будешь? — острожно спросил Егор и поцеловал в висок. — Купаться без неё, а что? — Может с ней? -Егор забрался под футболку, поднимаясь выше и оглаживая грудь.- Не хочу, чтобы на тебя все смотрели. Ну альфы точно — Может я не хочу? Мне будет не комфортно. Пусть смотрят, трогаешь ведь только ты.- Лёша сильней покраснел, старайся быстрей найти нужный ролик и сменить тему. — Ну значит можно потрогать? — Ухмыльнулся Егор и чуть надавил на сосок. Лёша закусил губу и включил видио. — Я смотрю, не мешай. — Значит в другой раз
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник