Всё лишь из-за сигареты

NC-17
Завершён
170
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 768 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 42 Отзывы 27 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
- Антон немного опомнился и сразу остановился возле двери чёрного гаража. Немного поразмышляв Антон постучал, но потом резко открыв дверь он увидел несколько зверей собравшись в круг это были сова, козёл и волк, и ещё какой-то большой зверь Алиса – Ловите его! Это зайчик! – крикнула Алиса сзади меня - Вдруг звери начали бежать на меня, пока они бежали я заметил Олю которая лежала в крови Мысли Антона * О..Оля..? Что с ней?* - Не успев Антон опомнится, как у него забрали очки без которых он нечего не видел - Кто-то взял его на руки и понёс в неизвестное место. Вдруг запахло кашей, которая мама Антона варила по утрам вместе с комочками. - И Антону удалось увидеть свой дом, не долго думая он забежал внутрь молясь о том что бы эта пропажа Оли оказалась неправдой. Зайдя домой Антон услышал как радостная Оля разговаривает с мамой, а та отвечает ей Оля – Мама! Антон пришёл! – радостная Оля подбежала ко мне и обняла меня Мама – Ну и где ты пропадал? Я волновалась за тебя – взволнованно спросила мама Антон – Я.. – не зная что ответить я сказал – Я гулять выходил…- - Это всё казалось странным, ведь пару минут назад я был возле чёрного гаража и видел окровавленную Олю, а сейчас всё по другому Антон – Оля ты же убежала в лес..? – неуверенно спросил Антон Оля – Нет, я не уходила в лес – ответила Оля, посмотрев на меня странным взглядом Мама – Антон! Ты так нагулялся что у тебя галлюцинации начались? – Антон – Прости, просто.. показалось – - Голос Антон рассуждал, что это всё странно, но нечего другого он не мог поделать. Спустя час Антон услышал, что кто-то пришёл домой. Спустившись в низ, это оказался отец, который пришёл после тяжёлой работы Отец – Карина, я дома! – радостным эхом промчалось последнее слово Мама – Идите все на кухню! Ужин готов – - У Антона выплыла мысль *Когда мои родители начали ладить? Они же постоянно ругались* , но всё же Антон пошёл на кухню. По запаху можно было понять что мама приготовила блинчики. На столе стояла сметана и сгущёнка, которая так обожала Оля Оля – Ураа! Я такая голодная! – - Родители радостно смотрели на нас пока мы ели, когда мы наелись и поднялись на вверх с Олей я услышал голос Ромки, он звал меня на улицу. Как только я подошёл к двери и начал её открывать я услышал что сзади меня кто-то начал говорит Оля – Антон, забери меня с собой мне здесь страшно! Не оставляй меня ещё раз одну! – жалобно сказала Оля - Вдруг вокруг всё потемнело и я очутился в этом самом чёрном гараже, на улице кричали Рома и Бяша, кричали они то что пора сваливать пока эти лестные чудовища снова не вернулись. Я быстро опомнился, взял Олю на руки и побежал с пацанами. Я нечего не видел, пацаны тащили меня пока маленькая без защитная Оля плакала, молила о том чтобы мы побыстрее пришли домой. Вот она настоящая реальность! На этот раз я не поддался панике, а наоборот, я был быстрее парней хотя вместо них были маски совы и волка. Выбросив эти маски, Рома и Бяша пообещали рассказать всё попозже, пока мы не прибежим домой. Вот мальчикам осталось добежать совсем немного как вдруг Антон спотыкается и падает, а звери всё приближались Антон – Берите Олю! Зверям нужен только я! – Рома – Нет! Вставай! Я тебя не брошу! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!– - Звери чуть ли не схватили Антона за ногу, как тот сразу побежал с ребятами. Вот только Оля была уже на ручках у Бяши. Забежав в дом мы сразу закрылись на все замки, вдруг кто-то резко ударяет в дверь. Мама выходит из кухни с испуганными глазами Мама – КТО ЗА ВАМИ ГНАЛСЯ?! – Антон – Это обитатели леса – - Оля побежала к маме, а та пошла с ней за ручку на кухню. Вдруг в дверь врезали так что та, упала на повал и в доме начался сквозняк. В дом зашли….
Примечания:
170 Нравится 42 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)