Часть 6
23 мая 2021 г., 21:06
Примечания:
Надеюсь будет интересно
- Антон немного опомнился и сразу остановился возле двери чёрного гаража.
Немного поразмышляв Антон постучал, но потом резко открыв дверь он увидел
несколько зверей собравшись в круг это были сова, козёл и волк, и ещё какой-то
большой зверь
Алиса – Ловите его! Это зайчик! – крикнула Алиса сзади меня
- Вдруг звери начали бежать на меня, пока они бежали я заметил Олю которая
лежала в крови
Мысли Антона * О..Оля..? Что с ней?*
- Не успев Антон опомнится, как у него забрали очки без которых он нечего не
видел
- Кто-то взял его на руки и понёс в неизвестное место. Вдруг запахло кашей,
которая мама Антона варила по утрам вместе с комочками.
- И Антону удалось увидеть свой дом, не долго думая он забежал внутрь молясь
о том что бы эта пропажа Оли оказалась неправдой. Зайдя домой Антон услышал как
радостная Оля разговаривает с мамой, а та отвечает ей
Оля – Мама! Антон пришёл! – радостная Оля подбежала ко мне и обняла меня
Мама – Ну и где ты пропадал? Я волновалась за тебя – взволнованно спросила
мама
Антон – Я.. – не зная что ответить я сказал – Я гулять выходил…-
- Это всё казалось странным, ведь пару минут назад я был возле чёрного
гаража и видел окровавленную Олю, а сейчас всё по другому
Антон – Оля ты же убежала в лес..? – неуверенно спросил Антон
Оля – Нет, я не уходила в лес – ответила Оля, посмотрев на меня странным
взглядом
Мама – Антон! Ты так нагулялся что у тебя галлюцинации начались? –
Антон – Прости, просто.. показалось –
- Голос Антон рассуждал, что это всё странно, но нечего другого он не мог
поделать. Спустя час Антон услышал, что кто-то пришёл домой. Спустившись в низ,
это оказался отец, который пришёл после тяжёлой работы
Отец – Карина, я дома! – радостным эхом промчалось последнее слово
Мама – Идите все на кухню! Ужин готов –
- У Антона выплыла мысль *Когда мои родители начали ладить? Они же постоянно
ругались* , но всё же Антон пошёл на кухню. По запаху можно было понять что
мама приготовила блинчики. На столе стояла сметана и сгущёнка, которая так
обожала Оля
Оля – Ураа! Я такая голодная! –
- Родители радостно смотрели на нас пока мы ели, когда мы наелись и
поднялись на вверх с Олей я услышал голос Ромки, он звал меня на улицу. Как
только я подошёл к двери и начал её открывать я услышал что сзади меня кто-то
начал говорит
Оля – Антон, забери меня с собой мне здесь страшно! Не оставляй меня ещё раз
одну! – жалобно сказала Оля
- Вдруг вокруг всё потемнело и я очутился в этом самом чёрном гараже, на улице кричали Рома и Бяша, кричали они то что пора сваливать пока эти лестные чудовища снова не вернулись. Я быстро опомнился, взял Олю на руки и побежал с пацанами. Я нечего не видел, пацаны тащили меня пока маленькая без защитная Оля плакала, молила о том чтобы мы побыстрее пришли домой. Вот она настоящая реальность! На этот раз я не поддался панике, а наоборот, я был быстрее парней хотя вместо них были маски совы и волка. Выбросив эти маски, Рома и Бяша пообещали рассказать всё попозже, пока мы не прибежим домой. Вот мальчикам осталось добежать совсем немного как вдруг Антон спотыкается и падает, а звери всё приближались
Антон – Берите Олю! Зверям нужен только я! –
Рома – Нет! Вставай! Я тебя не брошу! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!–
- Звери чуть ли не схватили Антона за ногу, как тот сразу побежал с
ребятами. Вот только Оля была уже на ручках у Бяши. Забежав в дом мы сразу
закрылись на все замки, вдруг кто-то резко ударяет в дверь. Мама выходит из кухни
с испуганными глазами
Мама – КТО ЗА ВАМИ ГНАЛСЯ?! –
Антон – Это обитатели леса –
- Оля побежала к маме, а та пошла с ней за ручку на кухню. Вдруг в дверь
врезали так что та, упала на повал и в доме начался сквозняк. В дом зашли….
Примечания:
Надеюсь на то что вам интересно:)