Всё лишь из-за сигареты

NC-17
Завершён
170
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 768 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 42 Отзывы 27 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- В дом зашли милиционеры. Дышали они так будто тоже бежали от кого-то или за кем-то Милиционеры – Что за побег вы устроили? – сердитым голосом ответил один из них - Ребята не знали, что и ответить Антон – А..э.. мы думали..- - Вдруг из кухни вышла мама Мама – Они думали что это маньяк за ними гнался, ну знаете показалось им – недовольным взглядом посмотрела она на Антона Рома и Бяша – Э..да - Вы бы видели сейчас их лицо, они готовы были, паклятся в том, что за ними гнались точно не полицейские, а монстры леса. Полицейские ушли и мама Антона посмотрев на на него, дала понять что им нужно поговорить. Они отошли на кухню Антон – Мама! Это, правда не полицейские за нами гнались, а монстры – для этой ситуации казалось всё очень странно Мама – Да? А зачем они тогда пришли? – недовольный голос прозвучал очень холодно – Ладно … - вздохнула мама – Я сама их видела…Но не кому! Слышишь? – приказала мама молчать о том что сказала Антон – Да, слышу – Мама – Вот и молодец – - Время 22:29, пора расходится по домам Антон – Ребята, удачи вам дойти до дома – Рома – Мы дойдём, ты береги себя – - И вдруг мальчики сразу вспомнили о том случаи, когда Антон хотел остаться в лесу. Рома и Бяша заговорили тогда когда вышли из калитки Бяша – Рома? - Рома – Да? - Бяша – А это правда..- Бяша помялся – Ну что ты Антона любишь?..- Рома - - Да. – твёрдо сказал. - До дома мальчики дошли в тишине, боясь, что либо сказать после случая в лесу. Разошлись они довольно быстро. - Антон не спешил ложится спать, ему нужно было сделать домашнюю работу, но сил у него не было. Как оказалось на утро, у Антона поднялась температура, но он не сказал об этом свое маме. Выйдя из дома, его встретили Ромка и Бяша. Они поздоровались и пошли в школу. Антон был сегодня тише обычного, А Рома с Бяшей о чём-то бурно разговаривали либо о девочках, что не нравились Антону, либо о вчерашнего вечера. Мысли Антона прервал Рома Рома – Антон, ты чего завис? – Антон – А?.. Да задумался – Антона немного пошатнуло Рома – Тебя шатает..Ты это?.. Заболел чтоль? – Антон – Да не, всё нормально – - Мальчики вошли в класс и сели вместе. Прошло 2 урока и Антон отпросился в туалет. Антон почувствовал себя очень плохо и отрубился прямо в туалете на подоконнике. Его долго не было и Рому отправили за ним. Увидев Антона он сразу побежал за врачом, каково было облегчении Ромы, что школьный врач был здесь. Ведь врач почти не появляется в школе. У Антона поднялась температура и его увез отец так как Антон был в отключке. - Рома зашёл в хихикающий класс Катя – Смотрите в окно там Антон - - Непонятно из-за чего смеялись его одноклассники, а ведь и правда Антона вынесли на ручках и это стало причиной для смеха Рома – Заткнулись все! – грозно выдавил Рома – А если бы вам стало так же плохо? Вас так же бы вынесли, неудачники – - Когда закончились уроки, Рома сразу собрал все вещи и побежал к дому Антона. По дороге Рома зашёл в магазин и купил алкоголя, зная что родители Тоши на работе и они не приедут даже, если кто-то умрёт. Рома уже возле дома Антона и стучится, ждёт у порога 2-3 мин и ему открывает Оля Рома – Привет Оль, а где Тоша? – Оля – Тоша сейчас себя чувствует не очень, заходи – Рома – Оль, держи я тебе конфетки купил – демонстративно протянул руку с конфетами Оле Оля – Спасибо – крикнула радостно Оля и побежала к Тоше - Рома закрыл за собой дверь и пошёл на второй этаж к комнате Тоши. Рома увидел Тошу лежащего на кровати, он не спал Рома – Привет Тох, ты как себя чувствуешь? – Антон – Паршиво, всё болит – Рома – Я Оле конфет принёс, ты не против? – Антон – Нет конечно, не против - - Воцарила неловкое молчание Антон – Ром – немного помолчав Тоша спросил – Ты правда меня любишь? – Рома – Да, я пойму если ты не захочешь со мной больше общаться – - Рома поднялся со стула и решил уже уйти чтобы Антон не увидел этот позор Антон – Рома стой, я тоже …тебя люблю – - Стало ещё более не ловко, но Рома решил взять всё в свои руки. Рома начал подходить к Антону и взяв его за подбородок, нежно поцеловал Антон. Антон не совсем умел целоваться, но ответил на поцелуй Ромы. Рома – Целуешься ты не так уж и плохо, но нужно практиковаться – усмехнулся Рома Антон – Это значит, что мы встречаемся – неловко было говорить об этом Рома – Получается так – немного помолчав, спросил Рома – Вижу тебе стало легче от этого? – Антон – Ну как видишь – - Роме было приятно видеть улыбающегося Антона. Он ещё не когда не ощущал чувство взаимной любви. Ощущение Ромы прервал или же можно сказать что Антон добавил бабочек в животе Роме, тем самым обняв его Антон – Может, ты у меня с ночёвкой останешься? – Рома – А что твои родители скажут ?- Антон – Да они уехали до завтра- Рома – А ну тогда можно – Антон – У меня одежда, если что есть, чтобы переодеться – Рома – Хорошо – - В комнату Антона заходит Оля. Оля – Ой, а что это вы тут делаете? У нас Рома с ночевкой остаётся? – Антон и Рома – Да – Оля – Ураа! – - Радостный крик Оли промчался по всему дому, даже на улице было слышно. Мальчики улыбнулись тому, что Оля не возражала на ночевку.
Примечания:
170 Нравится 42 Отзывы 27 В сборник