Жалкая псина!

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 035 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жестокое детство маленького щенка.

Настройки
Примечания:
-Жалкая псина!-очень недовольный мужчина ударил рукой по стене. -Кто,блять, тебе разрешал гавкать??-он начал приближаться всё ближе и ближе к маленькому мальчику который был и так прижат к стене. Вы спросите что же случилось?а я вам отвечу. Главный герой рос в очень неблагополучной семье пьющий отец, мать которая устала от этого и в итоге пропала без вести. Кристоф до сих пор думает что она жива,хотя полиция уже давно знает правду... Сейчас давай вернёмся к самому сюжету. Мужчина всё ближе и ближе приближается к маленькому Кристофу. -эта шлюха назвала тебя "Кристоф" хотя ты всего лишь ЖАЛКАЯ ПСИНА!- когда-то отец парня замахнулся на него и ударил так сильно что он даже отлетел в соседнюю стену. -а сейчас сходи и купи мне бухла, псина- Он понимал что ему нельзя перечить,но так же у них не было денег и он не представлял как он это сделает. -н...но у нас же...-Кристоф схватился за бок потихоньку вставая на ноги. -Мне плевать где ты найдешь деньги!! Я сказал,значит делай!!!-Мужчина развернулся и пошел на кухню. После ухода матери все побои перешли к Кристофу. -А ведь раньше всё было хорошо ...- хрепя прошептал парень. К его же счастью его никто не услышал,но всё же он собрался и пошел за алкоголем. Буквально пол года назад всё было просто супер. У него была прекрасная семья. Мать которая его любила и постоянно готовила его любимую еду,отец который работал и в отпуска они всегда ездили на море, у него была сестра у которой на этот момент была двойня,мальчик и девочка. Всего пол года назад.... Продавщица видела его не в первый раз и прекрасно знала что у него происходит,по крайней мере она могла лишь предполагать. -привет,солнце, тебе как всегда?- с нежной улыбкой сказала продавщица. -Здравствуйте. Да, можно как всегда.-Он тоже улыбнулся ей в ответ. Она протянула ему бытулку водки и его любимую сладость, банановое слоёное пирожное, которую когда-то покупал тут. -Вот,возьми. Я знаю что ты её любишь-она снова нежно улыбнулась ему. -ох,нет не сто...ит- и тут его выдал желудок который начал урчать. -хах,вижу он тебя выдал- она усмехнулась и погладила его по голове. -спасибо!- Кристоф был чертовски рад тому что она ему дала. Он улыбнулся ей и направился к выходу помохав ей у выхода. - пока-пока,маленький Волчонок- она помогла ему вслед. Когда он пришел домой отец уже ждал его. -Где?- парень протянул ему бутылку,на что тот просто выхватил у него бутылку и ушел на кухню.Потихоньку Кристоф начал подниматься к себе в комнату. Он зашёл в комнату и просто лег на кровать,он ничего не хотел. Жизнь для него казалась адом,он просто хотел умереть и он даже думал о суициде,но у него не поднималась рука,он не хотел умереть как "суицидник про которого даже никто и не вспомнит" и да,это была единственная причина по которой он всё ещё жив. Кристоф понимал что если он продолжит медлить,то снова получит от него. С болью уже во всем теле он встал с кровати и начал готовить побег. Уже вечером он собрал всё необходимое и уже направился к выходу открыв дверь он тихо вышел из комнаты, спустился вниз,прошел мимо кухни и уже был у двери. Он всё ещё помнил где живёт его сестра,поэтому решил отправиться именно к ней. Открывая входную дверь она придательски скрипнула,не так как просто тихий скрип,а такой скип что смог разбудить крепко спящего человека. Кристоф услышал недовольный бубнеж,он быстро схватил свои вещи и выбежал из квартиры. У отца была машина и он уже давно забрал ключи от неё. Надежда была лишь на то что там до сих пор был бензин и да! К его счастью в машине был бенз,хоть его было не так много. Кристоф положил вещи в багажник и начал выезжать. Тут уже отец окончательно проснулся он услышал звуки машины, вскачил с дивана и выбежал на улицу,он увидел что Кристоф уже собирается выезжать и выпрыгнул на проезжую часть думая что он остановиться,но он просто поехал в другую сторону. -ПСИНА СУТУЛАЯ, ВЕРНИСЬ И ВЕРНИСЬ!!!- Кристоф пропустил всё мимо ушей. Напрощание он заехал в магазинчик чтобы попращаться с той кто был его опорой. Он зашёл в магазин,но там никого не было,было пусто и слышны только шаги Кристофа. Он напрягся,но продолжил шагать. Зашёл в комнату персонала,а там сидела та самая. -з.. здравствуйте- она вздрогнула от удивления и повернулась к пацану. -о,это ты, Волчонок- она также нежно улыбнулась ему. -ты чего тут забыл? *зевок*Уже так поздно- Кристоф немного помялся,но ответил. -я пришел попрощаться...- она посмотрела ему в глаза и обняла его нежно-нежно. -Сонышко, я так рада что ты наконец-то уедешь. Если что-то случиться ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью- Они ещё долго говорили,до самого утра. Солнце уже всходило,она проводила его до машины. -А куда ты собираешься ехать?- всё же ей стало интересно куда он собрался уезжать один. -к сестре в Белгород. Правда мы с ней давно не общались надеюсь она живёт там же..- Тут она вспомнила что у неё там живут родители и написала на листочке их адрес. -слушай, если у тебя будут проблемы и сестры не будет,то вот-она протянула ему бумажку с адресом её родителей. -береги себя Волчонок- она обняла его как в последний раз,хотя может это и есть её последний раз? -спасибо Вам большое. Вы мне заменили мать, я это очень ценю.-Кристоф залез в машину и на прощание помохал ей...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник