Жалкая псина!

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 035 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вперёд навстречу приключениям и новой жизни!

Настройки
Примечания:
Кристоф уже выехал за город. Бензина становилось всё меньше и меньше. В конце-концов он съехал на обочину. -Блять, ну почему именно сейчас то??- Парень забрал вещи из багажника и оставил машину просто так, всё равно это не его тачка.Кристоф подошёл к обочине,вытянул руку и начал ждать попутку,но машины просто проезжали мимо игнорируя парня. Спустя час, когда Кристоф уже не хотел верить в то что ему повезёт машина подъехала к нему. Окно спустилось и Кристоф подошёл к двери машины . -Привет малой что это ты тут забыл?- Кристоф напрягся от запаха сигарет в салоне машины,но терять было нечего да и ждать новую машину он не хотел, кто знает сколько он тут будет торчать. -Здравствуйте..эммм... мне нужно доехать до Белгорода. Если Вам по пути хотя бы чуть-чуть не могли бы вы...довезти меня?мм-Ожидая ответа он наклонил голову. -Да, конечно залезай малой- Кристоф хотел сесть назад,но его остановил перень. -Эй, садись вперёд, поговорим- Он ещё сильнее напрягся,но всё сел держа сумку одной рукой,а другой ручку двери на тот случай если придется бежать. Волчонок не особо хотел с ним общаться поэтому смотрел в окно,но в итоге этот парень сам начал диалог. Сначало это были обычные вопросы по типу где он живёт,учиться и что он забыл тут. На все вопросы Кристоф отвечал коротко и всё вроде было более менее безопасно,но тут он начал задавать уже более странны вопросы. -Малой, а ты когда-нибудь занимался сексом?- Волк немного прифигел от таких вопросов и даже не знал как ответить. -значит не был?- парень ухмыльнулся,а Кристоф ещё сильнее напрягся. Следующую часть времени тот парень продолжал улыбаться,а наш главный герой был очень напряжён этим. Спустя несколько часов они приехали в пригород. Главный герой этой истории уже начал расслабляться,но тут парень который подвозил Кристофа заехал за гаражи и остановил машину, он уже хотел бежать,но двери были заблокированы. Повернулся к тому парню,а тот всё ещё продолжал ухмыляться. -я же тебя подвёз,правильно? Значит ты мне должен отплатить за мою доброту))- Волк с самого начала не понял что же имеет ввиду этот парень и начал судорожно рыться в сумке в поисках денег после протянул ему их. -в...вот возьмите, это в...всё что у меня есть п..правда!- но тот парень просто начал смеяться. -хаххаха, глупый, я имел ввиду не деньги- он притянул его за майку и прошептал нежно на ушко. -я имел ввиду что-то большее) не деньги, а например....тебя!Твой рот или может быть ты бы хотел отдать мне свою попку?)- тут Волк окончательно ахуел и встал в ступор.В его голове вертелись мысли,но тот парень совсем не хотел давать ему думать и уже расстёгивал свою ширинку. -как говориться "молчание-знак согласия"!- он вытащил своего пожухлого слоника. Чтобы взбодрить его он начал водить рукой Волка по нему. Он не мог отдёрнуть руку т.к. его крепкой хваткой держал парень. -ну так что? Ротик или попка?-он снова приблизился к его уху. - Если не знаешь что выбрать,то мне больше нравиться вариант с попкой) хотя если так подумать ротик тоже неплохой вариант)- Кристофа уже начало трести и прикосновения к члену какого-то незнакомого парня уже вызывало у него рвотный рефлекс и жопу он свою не хотел так просто кому-то давать. Секунды,у него были секунды.Он нагнулся и быстрым движением руки разблокировал двери, стукнул его по члену и выбежал из машины. Взявшись за свой хер вслед за ним побежал тот парень с криками. -вот гаденыш! А ну вернись! Ты ещё вспомнишь обомне!!!!- Кристоф бежал сломя голову не замечая никого и ничего. -фух- парень присел на корточки, положил рядом свой рюкзак и начал тяжело дышать. - наконец-то...оторвался...- тут кто-то начал подходить к нему со спины. -оторвался?от кого?- Волк резко повернул голову,но увидев там девочку успокоился. -чего тебе?- холодно спросил Кристоф. -чего ты сразу такой грубый? Я просто хотела поговорить с тобой!- она продолжала говорить и с каждым разом всё сильнее и сильнее краснела. -такой парень гуляет тут один....я имела ввиду что ты выглядишь неопрятно и...я переживаю за твой внешний вид, но это не значит что ты мне понравился или что-то типо того!!- Волк встал и посмотрел на неё с вопросом. -а, ой! Прости я слишком много говорю..- она взяла руку парня. -ты выглядишь не очень..пойдем ко мне?- ему терять уже было нечего и он не мог в таком виде пойти к своей сестре,но с другой стороны пойти к мало знакомой девушке которая так странно себя ведёт. -я понимаю что тебе возможно не интересно со мной разговаривать,но...можешь сказать об этом прямо?- Волк встряхнул головой тем самым выходя из раздумий и посмотрел ей в глаза. Они были лазурного цвета,такого монящего.. -хорошо..пошли.- он поднял свой рюкзак, нежно сжал её руку и они отправились к ней. -проходи..- девушка открыла дверь и как бы жестом приглашала его войти. -спасибо- Волк зашёл,а за ним зашла и девушка закрыв за собой дверь на ключ. -слушай,а где у тебя ванная?- спросил Кристоф у девушки проходя в коридор. -за поворотом...дай пройти- девушка прошла по коридору вперёд и подошла к двери. -вот ванная...у тебя есть сменная одежда?- девушка стала осматривать парня,а тот в свою очередь делал вид что ничего не видит. -да, спасибо.-Волк подошёл к двери и открыл её. -хорошо, тогда иди искупался,а я пока приготовлю что-нибудь для тебя ..у тебя есть какие-нибудь предпочтения в этом плане?- Он на секунду задумался и ответил. -нет..я ем всё- после он зашёл в ванную со своим рюкзаком,поставил его на пол и достал необходимые вещи и решил осмотреться в ванной. Там было много странных тюбиков для ухода за кожей и не только ей, а ведь и правда. Хоть волк сразу и не заметил,но у неё и правда очень ухоженная кожа. Вот и закончил он подмывать свой писюн. Конечно же он переоделся в чистую одежду и вышел из ванной со своим уже похоже что любимым рюкзаком. Кристоф прошел вдоль по коридору и заметил открытую дверь на кухню. Оттуда пахло очень вкусно. Он зашёл в комнату и увидел ту девушку,она готовила что-то вкусное и парень решил узнать что она готовит. -что ты готовишь?- девушка была увлечена готовкой и не ожидала услышать парня за своей спиной. От удивления она вздрогнула. -не пугай меня так!- она выключила плиту и повернулась к парню. -Я же могла обжечься!дубина!- Волк посмотрел на неё виновато. -простиииии- он положил голову на её плечё. Минуты молчания и Волк перебил тишину. -так что ты там готовила? Я хочу-Кристоф посмотрел за спину девушки. -это панини.- Девушка отодвинула парня от себя и подошла к шкафу с тарелками. -па...чё?- волк скревил лицо в непонимании. -хахха, проще говоря курица,томат и булка с приправами, а теперь давай садись- он послушно сел и ждал пока девушка даст ему тарелку с едой. -вот твоя порция,а это моя- она поставила две тарелки с едой и приборами. Кристоф тут же принялся к трапезе. -спасибо и приятного аппетита- парень буквально за пару минут съел всю тарелку пока девушка даже половины не съела. Волк вытер лицо рукавом и решил спросить как же зовут его спасительницу. -Слушай...ты мне помогла и я бы хотел узнать как тебя зовут?- они встретились взглядами и смотрели друг на друга несколько секунд поскольку девушка отвернула голову как бы скрывая румянец на лице. -меня зовут Марина...а тебя?-проговорила она это тихо,но не настолько чтобы наш герой её совсем не услышал. -меня зовут...Кристоф, но ты можешь называть меня просто Волк.- парень улыбнулся в знак дружелюбия. -волк? Ну хорошо...приятно познакомиться)- Ему кажется, что это начало новой жизни и он обсалютно прав.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник