Фокси и я.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 822 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

2 Ночь

Настройки
Я снова была в офисе. И снова сидела без дела. От скуки я решила покрутиться на стуле. Ууиии! Так стоп, я должна смотреть за роботами. Вдруг в коридоре послышался шум. Два горящих глаза смотрели на меня. Нужно закрыть дверь! Раз , два , пять и я закрыла именно в тот момент, когда аниматронник по имени Чика побежала на меня. Я снова открыла дверь. Чики уже не было. Снова шум из коридора. -Помоги... Мне...-сказал кто-то хриплым голосом. -Где т-т-ты? И кто ты? -Посмотри вниз... Я посмотрела. О боже! На полу лежал тот лис-робот! Он попросил помощи. -Как тебя зовут?- спросила я у робота. -Я Фокси. Помоги...-сказал аниматронник. -Дай-ка я посмотрю.-сказала я. Я поглядела на его живот. Там были просто перепутаны провода. Синий был соединён с красным. Я быстро исправила всё. -Спасибо. Ладно, мне пора. Познакомимся завтра.-сказал лис и побежал. После работы я пришла домой. Переодевшись в пижаму, я думала о Фокси. Почему он захотел подружиться со мной?
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)