2 Ночь
18 мая 2021 г., 20:32
Я снова была в офисе. И снова сидела без дела. От скуки я решила покрутиться на стуле. Ууиии! Так стоп, я должна смотреть за роботами. Вдруг в коридоре послышался шум. Два горящих глаза смотрели на меня. Нужно закрыть дверь! Раз , два , пять и я закрыла именно в тот момент, когда аниматронник по имени Чика
побежала на меня. Я снова открыла дверь. Чики уже не было.
Снова шум из коридора.
-Помоги... Мне...-сказал кто-то хриплым голосом.
-Где т-т-ты? И кто ты?
-Посмотри вниз...
Я посмотрела. О боже! На полу лежал тот лис-робот! Он попросил помощи.
-Как тебя зовут?- спросила я у робота.
-Я Фокси. Помоги...-сказал аниматронник.
-Дай-ка я посмотрю.-сказала я.
Я поглядела на его живот. Там были просто перепутаны провода. Синий был соединён с красным. Я быстро исправила всё.
-Спасибо. Ладно, мне пора. Познакомимся завтра.-сказал лис и побежал.
После работы я пришла домой. Переодевшись в пижаму, я думала о Фокси. Почему он захотел подружиться со мной?
Примечания:
Простите что так банально.