Фокси и я.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 822 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

3 Ночь

Настройки
Опять офис. Аниматронники не нападают. Наверное, их уговорил Фокси. Он обещал прийти... Наконец то лис пришёл. В лапах он держал что-то. Робот протянул мне тюльпан. -Я его сам сделал. Из салфеток, которые остались.Для тебя.-сказал аниматронник -О, Фокси, ты лучший!-сказала я и обняла его. -Да что ты, что ты. Это просто так.-начал оправдываться лис и тоже обнял меня -Кстати, ты не представилась. -напомнил Фокси. -Ой, прости-извинилась я -Меня зовут Джози. Фокси сказал: -Ладно, мне пора. Увидимся следующей ночью!
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)