3 Ночь
19 мая 2021 г., 14:04
Опять офис. Аниматронники не нападают. Наверное, их уговорил Фокси. Он обещал прийти...
Наконец то лис пришёл. В лапах он держал что-то. Робот протянул мне тюльпан.
-Я его сам сделал. Из салфеток, которые остались.Для тебя.-сказал аниматронник
-О, Фокси, ты лучший!-сказала я и обняла его.
-Да что ты, что ты. Это просто так.-начал оправдываться лис и тоже обнял меня
-Кстати, ты не представилась.
-напомнил Фокси.
-Ой, прости-извинилась я -Меня зовут Джози.
Фокси сказал:
-Ладно, мне пора. Увидимся следующей ночью!