4 Ночь
28 мая 2021 г., 13:33
Примечания:
Часть будет маленькой. У меня всё.
Снова офис. Я потянулась и зевнула. Предпоследняя ночь... Аниматронники снова не нападают. Вдруг пришёл Фокси. Мы стали разговаривать о нём и его друзьях.
- А кто кроме тебя и Чики есть?- спросила я.
-Их много- ответил лис- Фредди, Бонни, Спрингтрап и моя сестра Мангл. И это ещё не всё.
-Воу, у меня переизбыток информации.-засмеялась я-Эм... Фокси? Я хотела спросить: а почему ты немного поломанный?
Робот долго молчал. Но потом заговорил:
-Это долгая история. Следующей ночью поймёшь. Мне пора. Пока!