*Уже в машине*
— Намджун, знаешь, что я хочу? — спросил Джин. — Меня? — ухмыльнулся Намджун. — Да нет, хочу познакомить тебя со своими родителями, мы же всё-таки уже год как встречаемся. — Хм, я, конечно, не против, но я же всё-таки работаю на такой… не очень хорошей профессии. — А мы им и не скажем. Тем более мой папа работает в полиции, так что точно не стоит ему говорить. — Ооо, я точно сяду, но ладно.Когда едем? — поинтересовался Джун. — Сейчас. — ответил младший. — Я, конечно, не верующий, но сейчас я готов молиться, лишь бы выйти из твоего дома живым. — шуточно произнёс Намджун. — Да выживешь ты, поехали уже.***
Когда парни подъехали к дому родителей младшего, Джин позвонил матери, что бы убедиться, что они дома. Поднявшись на нужный этаж, мальчики позвонили в дверь. — Иду. — дверь открыла очень приятная и милая женщина. — Мама! — Джин налетел на свою мать с обнимашками. — Здравствуйте, простите за вторжение. — поклонился старший. — Так вот кто украл моего сына, уже почти год дома не ночует. — Простите… — Да шучу я, главное что мой сын счастлив. — по доброму сказала женщина и направилась вместе с ребятами на кухню, где уже был отец Джина. — Здравствуйте. — зайдя на кухню, Джун сразу же поклонился. — Здравствуй. — мужчина оторвался от телефона. — ТЫ?! Вот в этот момент сердце Джуна перестало биться.