В кабинете директора
— Вы точно его отец? А то вы выглядите слишком молодым. — директор с подозрением и неверием смотрит на Кима. — Ну, я тоже в своем роде отец. Джин стоит за дверью и ждёт, потому что ему сказали пока не заходить. — Я его опекун, он живёт со мной около 4 лет. Давайте ближе к сути, у меня есть ещё дела на сегодня.*После разговора*
Как только дверь открылась и вышел Намджун, Джин сразу же подбежал и обнял его. — Прости… — Джин спрятал своё лицо куда-то в грудь старшего, лишь бы не смотреть ему в глаза, в которых сейчас присутствуют нотки разочарования из-за поведения младшего. — Не так я тебя воспитывал. Тебя на неделю отстранили от занятий, значит будешь всю неделю наказан. — Я обещаю, что больше такое не повториться. — Джин немного отстранился и посмотрел на Намджуна с небольшим страхом. — Что ты такой запуганный? Забыл, что ты тот, кого я при любых обстоятельств ни за что не обижу? — Джун взял младшего за подбородок и хотел поцеловать. — Кххх… Ребят, я конечно всё понимаю, но вы всё ещё в школе и тут всё ещё дохера людей, которые смотрят. — прервал его Тэхён. — Ой, что-то я забылся. Спасибо, Тэхён, сегодня Чона раньше отпущу. — Спасибо, ты лучший. — радостно поблагодарил Тэ. — Джин, береги его. Поговорив ещё немного, наша парочка направилась к машине. — А где твоя стена? Они же всегда с тобой. — поинтересовался Джин, когда они вышли со школы. — Один по-любому в туалете уже зажимается со своим дружком, а другие труп в лесу, наверное, закапывают. — В смысле?! — Да шучу… Не в туалете) — Намджун быстро убежал к машине. — Так подожди… — младший побежал за ним.