26 Февраля 5 часов утра База Лиги Злодеев: Комната Казуко POV Казуко
- Уаа ~ блин не люблю вставать рано. Черт бы побрал это мое любопытство и фанатический тик. Я же все видела в аниме и знаю как все будет, так нееет! Мне обязательно нужно встать пораньше и увидеть все самолично! – я встала очень рано, а все для чего? Правильно посмотреть на это знаменитое «Съешь это»! Вам разве неинтересно посмотреть на лицо этого брокколи когда кроль скажет ему съесть его волос. Раз я в аниме то почему бы не воспользоваться этим по полной? Вот я себя и не ограничиваю, но блин почему передача состоится так рано? Нет бы за день до этого часиков там в 9 – 10, но нет обязательно делать это за два с половиной часа до экзаменов. Вы конечно не подумайте я по себе жаворонок и встаю в 4 – 5 часов утра, ведь мне благодаря моим тренировкам хватает и 5 – 6 часов сна. Но этот чертов псих загонял меня вчера со своими поручениями. То иди проверь как там идет изготовление ному. Проследи за этим типом, устрани этого, приготовь поесть и т.д. Я ему что мамочка? Служанка? Но я все равно делаю все о чем бы он меня не попросил, потому что это моя роль. Пока я не завоюю его доверие и доверие Все За Одного мне следует и дальше играть в легкомысленную психичку. Да вы не ослышались. Я для того чтобы мне было легче втереться в доверие к этому параноику и его мастеру лунатику решила играть роль такого персонажа. В Лиге я веду себя как Тога только более умеренная(?). Я веду себя очень легкомысленно, постоянно смеюсь, улыбаюсь, говорю всякие пошлые (в прямом и переносном смысле) шутки и т.д. Все вы зная характер Шигараки точно уверены, что он бы меня такую не взял бы к себе, но есть одно но! Я очень способная и подающая надежды злодейка! Выполняю приказы без задержки и в самом наилучшем виде. Ни разу еще не провалилась и никогда не жаловалась. Поэтому Шигараки ничего не остается кроме как, смириться с этим, но я не я если бы просто так выполняла все. Так как я его просто до глубины души ненавижу то каждый божий день действую ему на нервы. Подкалываю, шучу, пранкую, мешаю и тому подобная хуйня. С момента моего пребывания в Лиге прошло уже 3 года и за это время не было и дня без хотя бы одной моей шутки. Ну разве что в некоторые дни я позволял им отдыхать. К примеру в день смерти моих родителей, их и мой день рождения. Но я каждый раз меняла даты этих самых событий. К примеру если они умерли 23 июня, то в следующий раз я буду отмечать его на 1 неделю позже. Я использую эту схему чтобы Все За Одного не смог найти на меня информацию основываясь на этих фактах. - Так пойду ка я умоюсь, а после наведаюсь к Онигири – сану отпроситься – с фальшиво приподнятым настроением я пошла в ванную. За все эти 11 лет я понял одну важную вещь. Нельзя расслабляться и терять бдительность. Я это усвоил для себя еще в прошлой жизни когда видел в фильмах/аниме/книгах и т.д. как персонажи спаливались из-за неосторожности. К примеру два парня умудрялись поцеловаться под лестницей в школе и их замечала одноклассница. Или рассказывал страшный секрет в своей комнате в слух, а за дверью стояла брат/сестра и все слышал/а. Или те же Всемогущий и Брокколи. Нет ну кто будет рассказывать о столь важном секрет на улице в жилом квартале? Вот и я о том же. В этой жизни я смог убедиться в этом еще сильнее. Нельзя снимать маску пока ты на вражеской территории даже если ты просто идешь в ванную, или ешь, говоришь по телефону. Ну в общем вы меня поняли. Вот я и придерживаюсь столь важного правила уже на протяжении больше 5 – 6 лет. Я тогда начинала активно заниматься злодейской деятельностью, но очень осторожно чтобы меня не заметили герои. Уже через 2 – 3 года на меня вышел Все За Одного и Курогири и предложили вступить к ним. Шигараки в начале был против цитирую «Что какой-то 12 летний шкет может сделать?» Да вы не ослышались. Я постоянно путаю их в своем поле все с той же целью: Меня не должны опознать и обо мне должно быть известно минимум информации. Грудь у меня все равно маленькая (спасибо маминым генам) и поэтому определить мой пол сложно, особенно учитывая что я все еще иногда (даже специально) путаюсь в обращениях. Они даже не знают название и все способности моей причуды. Для них я обладаю частичной трансформацией тела. То есть могу превратить руки, ноги, голову или корпус тела во что угодно. Так чем же это отличается от моей настоящей причуды? Все просто. Я могу усилить свои конечности, или сделать их прочными, острыми, упругими, резиновыми, липкими, ядовитыми и т.д. Но я не могу превращать их в предметы. Никаких рук мечей, реактивных ступней или крыльев за спиной. В этом то и состоят отличия между этой причудой и моей. - Эх! Как же хорошо после водных процедур. Чувствую себя просто апупительно! – закончив с мыльно – рыльными делами я спустилась в бар – О! Онигири – сан! Как ваши дела? У меня все хорошо только вот устала очень сильно, а еще я страшно хочу есть! У вас не найдется чего-нибудь перекусить? - И тебе доброго утра Пьеро. У меня все как всегда. Благодарю что спросила и да у меня как раз остались остатки от вчерашнего твоего ужина – сказал туман протягивая мне вчерашнюю курочку с пюрешкой. Ммм ~ просто объеденье! - Утро добрым не бывает особенно когда он здесь маячит перед глазами – сказал точнее, прошептал/прохрипел этот шизик сидя за барной стойкой. Блин и вот обязательно было портить мне настроение с утра по раньше? Вот погоди я тебе такое устрою. - Ой спасибочки! А то я просто помираю с голода! – я взяв свой завтрак принялась есть его. - Так чего же ты по дороге сюда не сдох? – как же он меня задолбал. Хотел же мирно поесть и уйти, но ты сам напросился – Да и вообще видеть твою кислотную голову с утра пораньше раздражает. - Ой! Ши – чан, а я тебя не заметил! Прости! Просто ты такой маленький, что мне приходиться прищуриваться, чтобы увидеть тебя! – показательно прищуриваюсь и издевательский улыбаюсь. Про мою голову я сейчас поясню. Как я уже упоминал мне нужно скрывать свою личность вот я и с помощью причуды поменял свой цвет волос. Они у меня неоново зеленые, а челка неоново розовая. Благодаря ей у тех кто меня видел составиться свой портрет и когда они увидят меня без маскировки то велик шанс что меня не узнают. Это как когда кто-то носит очки, а когда снимет то его просто не узнать. - Ах ты! – он хотел сказать еще что-то, но я перебила. - Ах я! – трагичным голосом говорю я, прикладывая одну руку к сердцу, а другую ко лбу, при этом не переставая усмехаться. - Да ты блин уже задолбал! Сколько раз тебе говорить что ты выше меня только на 11 сантиметров! Поэтому ты не настолько уж и выше меня! Для тех кто не понял о чем он. Мой папа сам по себе был очень высоким хоть и имел слабое тело. Вот я и вымахала на добрые 186 см. Есть у меня подозрения, что это все еще и из-за моих постоянных тренировок. Я конечно могу использовать причуду для поддержания еще большего роста, но мне на данный момент это без надобности. - Но я все же выше значит это ты у нас тут карапуз ~ - Ты как со старшими разговариваешь! Да я тебя – и я снова не дала ему договорить. - Упс вы только посмотрите сколько времени! Мне пора бежать. Онигири – сан буду часов к 12 – 14! – сказав это я выбежала из бара. - Удачного тебе дня – сказал дымок протирая очередной бокал. Ну что, а теперь на экзамен! Только нужно не забыть прикупить вкусняшек и попить.End POV Казуко
- Черт! Этот клоун меня уже задолбал! Когда же он уже наконец сдохнет?! - Шигараки Томура не кричите с утра пораньше. - Заткнись! Я понял. Я лучше сам его прикончу! - Нельзя. Мастер сказал что Пьеро очень важный союзник которого пока нельзя терять. - Рррр! Как же бесит! Ладно. Пока он нам нужен пусть поживет, но как только он станет бесполезным я лично его расщеплю! - Как скажете.