POV Казуко
— Блин, ну что за бука! А ведь я была столь снисходительной, когда решила не трогать его с утра по раньше, а он начал ворчать. — агх! Как же бесит! Надо было ему маячить у меня перед глазами в столь важный день? Чего он не спит? Обычно до обеда дрыхнет, а сегодня решил встать ни свет ни заря! — Вот уйду я от него, потом сам за мной придет! «Прости меня, Пьеро, я был не прав! Прошу, вернись, я больше так не буду!». Я точно уверена, что все так и будет! — ага, конечно. Мечтай! Эх, как говориться, мечтать не вредно. — Так, а о чём это я? Точно, я же хотел купить себе покушать! Хе-хе-хе, возьму себе несколько пачек чипсиков, конфет, газировочки и самое главное, барабанная дробь.. ЧУПИКИ! Много чупиков! — шла я, пританцовывая по тротуару. Прямо сейчас я направлялась в круглосуточный магазин, другие ещё закрыты. Сейчас ведь 5:45, а сцена с передачей в 6:15, поэтому мне стоит поторопиться. Естественно, я не могу отсвечивать своей шевелюрой, поэтому ещё в ванной собрала волосы в пучок и накинула капюшон. На лицо я маску не надевала, а просто изменила внешность. Всё равно из-за капюшона это вряд ли будет заметно. Одета я как обычно. Безрукавка с капюшоном, гольфы на ногах. Одна порвана и достигает мне до середины бедра. Коротенькая юбка, кроссовки и перчатки разной длины. В общем, не по погоде, но я же обладаю читерской причудой. Я могу придать своему телу свойство тепла и поэтому не мёрзну, так что это не вызывает подозрений. У моих коллег уж точно.End POV Казуко
Между тем, пока наша Казуко купила вкусняшек и шла до знаменитого мусорного пляжа, Всемогущий, а точнее то, что от него осталось, уже давно добрался до пляжа и сейчас беседовал с Мидорией. По его лицу можно было понять, что он очень горд своим наследником, а парень очень счастлив, ведь сейчас он получит причуду самого героя номер один, своего кумира и учителя в придачу. За всем этим, в паре кварталов от пляжа, на крыше высотного здания, наблюдала Казуко и жевала свои сладости. В какой-то момент она чуть не подавилась очередной конфеткой. А дело было в том, что сейчас символ мира, после пафосной речи, передал свой волос мальчику и сказал съесть его.POV Казуко
— Хахаха! Ой, не могу! Мой жи-жи-живот сейчас лопнет! — уже минут пять я сидела и смеялась над этой ситуацией. Вы бы видели лицо Изуку, когда Всемогущий дал ему свой волос. Это же настоящее произведение искусства! — Хаха~ Надо бы сфоткать. Может, в будущем фотка мне ещё понадобиться, а может, я просто оставлю на потом, так, чтоб поржать, когда будет скучно. — видите ли, я выработала себе привычку постоянно все фоткать. Ну мало ли я сфоткаю что-то, что может пригодиться мне в будущем. А пока я сидела и зависала над этой фоткой, Хлюпик и Мачо-кроль уже разошлись. Эх, похоже мне тоже пора собираться. Надо бы мне пробраться в ЮЭЙ и так, чтобы меня не заметили.2 часа спустя
— Мяу-мя! Мяу-мяу мя ма мя! Мя-мя мяу. (Да сколько мне ещё ждать?! Поскорее бы экзамены начались! Никогда не думала, что скажу это.) — прямо сейчас я в виде кошки сижу на входе в академию и смотрю, как ученики заходят в здание. Мимо меня уже прошли несколько персонажей из будущего класса 1 - А и несколько из класса 1 - В. Где, черт возьми, носит Мидорию? Я уже себе попу отсидел. Пока я ждал, меня уже несколько раз пытались погладить. Нет, я-то не прочь ласок, но когда это пытаются сделать холодными от мороза руками, то это не очень приятно. О! А вот и Изуку прямо по горизонту! — Мяу-ма! (Ну наконец-то!) — теперь я могу заходить. — Ой, какая милая кошка, — пока я витала в облаках, ко мне подошел гг и присел на корточки. — Мя? (Что надо?) — я посмотрела Дохлику прямо в глаза. А он как от огня шарахнулся в сторону. Не понял я что страшный? Вроде милый-красивый котенок с тёмно-серой шёрсткой. После он быстро встал и прошёл в здание. Я тоже, встав с насиженного места, направилась в здание. Оно такое большое, что даже человек, не страдающий топографическим кретинизмом, может заблудиться. Пока я блуждал по коридорам, кто-то сзади подошёл ко мне и поднял на руки. — Мряу! (Отпусти!)End POV Казуко
По коридору шёл котёнок. Тёмно-серый и на вид очень пушистый. Один глаз жёлтый, а другой голубой. На шее не было ошейника, что указывало на отсутствие хозяина. Сзади к нему подходит помятый мужчина. Его длинные черные волосы до плеч были в небольшом беспорядке. Глаза уставшие и красные, а под ними были большие мешки. Его лицо тоже было очень уставшим, а одежда была на первый взгляд не очень опрятна. Этот человек взял котенка на руки, а он начал вырываться из них. — Мряу! — котенок вырывался из стальной хватки мужчины. — Тише ты! Нао, это я. — сказал мужчина повернув котенка лицом к себе. — Мяу? — котенок склонил голову на бок, — Мяу! — а после прыгнул на этого человека. — Я тоже рад тебя видеть. Что ты здесь делаешь? — Мя. — Можешь не говорить. Я все равно тебя не пойму. Ладно, раз уж ты здесь, то возьму я тебя с собой. Хоть посмотришь со мной, как проходит экзамен. — Мяу. — котенок удобно устроился на руках у мужчины и они вместе направились в сторону кабинета наблюдения.POV Казуко
— Мряу! (Отпусти!) — Тише ты! Нао, это я — стоп это случаем не… — Мяу? Мяу!(Айзава?Айзава!) — Я тоже рад тебя видеть. Что ты здесь делаешь? — Мя. (Да так.) — Можешь не говорить. Я все равно тебя не пойму. Ладно, раз уж ты здесь, то возьму я тебя с собой. Хоть посмотришь со мной, как проходит экзамен. — чувак, ты просто не представляешь, как меня выручил. — Мяу. (Спасибо.) — ну хоть не придётся искать этот чёртов кабинет. Вы наверное задались вопросом, кто такая Нао и откуда меня знает Айзава? Просто несколько месяцев назад я решила заранее разузнать обстановку в школе, чтобы мне было удобнее наблюдать за учениками. Вот тогда-то меня и нашел Айзава. Он ведь очень любит кошек, а тут я такая гуляю. Вот он меня и стал подкармливать, заодно и имя дал. А что, мне даже нравится. Нао. Красиво звучит. С тех пор меня знает чуть ли не весь персонал школы. Мне всегда рады и мне тут даже нравится.End POV Казуко
— Айзава, где тебя только носит? Экзамен скоро начнется! — недовольно проговорила Полночь. — Я ещё не опоздал, это раз. Я могу посмотреть записи, это два. И- — договорить ему не дал директор. — О! Это же Нао. Так ты взял её с собой? — спросил Незу. — Да. Она была в здании, и я решил взять её с собой. Вы не возражаете? — Конечно нет. Она очень спокойная не будет мешать нам.— бодро проговорил мыше-медве-пес. — Ой, Нао! Айзава, дай её мне. Иди ко мне, милашка! — сказала Полночь протягивая руки. — Ххх! — котенок зашипел и прижался к мужчине. — Хм, видимо ты ей не нравишься, а точнее твои духи. — Ну блин. — ВПЕРЕД! — Судя по всему, экзамен уже начался.