Клоун в МГА или как стать членом Лиги Злодеев.

R
Заморожен
201
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 30 706 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 109 Отзывы 84 В сборник

Часть 13 – День поступления и тест причуд 2/2

Настройки
Примечания:

POV Казуко

— СДОХНИ! — на всю улицу разнесся крик вечно недовольного шпица. — Мряяяяяу! (Ешкин кот!) — нет, ну вы представляете, как это страшно! Сплю, никого не трогаю, а тут на те, вместо «Нао, пора ставать», «СДОХНИ!» на всю улицу! Да я аж с дерева упала! Благо могу приземляться на лапы. Чуть отойдя от шока, я заметила класс 1 - А в полном составе, и тут у меня проскакивает мысль, которую я незамедлительно привела в действие. Я как угорелая начала бегать вокруг них, чтобы немного сбить с толку. Хех, и походу удачно, вон как глаза выпучили. Хотя, вон Тодороки стоит с каменным лицом, аж бесит! Как можно быть равнодушным, когда перед тобой столь очаровательное создание? — Ой, какой милый котенок! — хех, спасибо за комплимент. — Это же тот, который сидел на входе в школу, — да-да, это великая и неповторимая я! — Хочу его погладить. — а вот это вряд ли получится. Вы же меня до смерти засюсюкаете. — Что это за шкура? — так! Кто это сказал?! Да я ему сейчас всё лицо исцарапаю! — Нао? — так, пора заканчивать этот цирк. — Мяу? (Да?) — тебе что-то нужно? Мне вот от тебя кое-что надо. — Мяу! (На ручки!) — Ах, как же приятно посидеть у кого-то на ручках. Ну, почти у всех. Та же Полночь, брр! От нее этими, экхм, скажем, «духами», несёт аж за километр! — Учитель, это ваш котенок? — э-э-э! Только не надо меня сразу ручной делать! Как говорил один очень мудрый и самый первый кот: «Я — кот, хожу сам по себе. И гуляю, где вздумается.» Вот и я, когда захочу, тогда и приду, а потом и уйду, когда переменится ветер*. — Нет. — мм, как приятно.. Мне прям хочется поурчать,— Нао, что ты тут делаешь? — Нао здесь нет. Она в кайфоленде. — Мяу-мау. (На вас посмотреть.) — Ладно, я все равно не понял. — и вот не устал ли ты спрашивать одно и тоже, а после отвечать на свой же вопрос? — Можешь посидеть тут, посмотреть на тест, только не путайся под ногами. — я так и собиралась сделать с самого начала. — Мяу! (Хай!) — полежу-ка я, а то мне как-то лень стоять. — Так, на чём я остановился? Ах да, вот твой результат, Бакуго. — мне бы такой телефончик. У него такой крутой и модный дизайн. Точно бы пользовался спросом на рынке. О, сейчас они накаркают на себя проблемы. — Вот значит как, выглядит очень весело. — вай~. Знала бы ты, что будет после этих слов, точно бы подумала ещё дважды, прежде чем говорить такое при Айзаве. — Можно пользоваться причудами. Как и ожидалось от геройского курса. — тут я с тобой согласна, но вот только не с таким большим энтузиазмом. — Выглядит весело, да? — оу… походу вы его разозлили. — У вас есть три года, чтобы стать героями. Будете веселиться все это время? — мда, конкретно так. Он определенно злиться. — Хорошо. Кто станет последним во всех восьми нормативах, будет считаться бесперспективным и будет отчислен с курса. — ну, помянем этих детишек, и тех, что были отчислены в прошлом году. — ЧЕГО!? — Боже, зачем же так громко! Я тут вообще-то пытаюсь насладиться шоу. Нет бы воспринять это также спокойно, как эти особы. Вон, как Момо. Или Шото. Даже Бакуго стоит и не ворчит. — Мы свободны в принятиях решений касательно своих учеников. — Брр! Не люблю когда он так делает. Вот зачем он их запугивает? Ну я-то знаю зачем, но не обязательно предъявлять миру свое «прекрасное» лицо. — Добро пожаловать на геройский курс ЮЭЙ. — или как я предпочитаю: «Добро пожаловать в АД!». — Занявшего последнее место отчислят?! — да, так он и сказал. Зачем переспрашивать. Ты глухая что-ли? — Но это же первый день в школе! Да хоть и не первый день. Это несправедливо! — ууу.. сейчас начнется пятичасовая лекция на тему «В этом мире много несправедливости». — Природные катаклизмы, крупные происшествия и сумасшедшие злодеи. Нельзя предугадать, где и когда произойдут эти бедствия. Япония полна несправедливости. Герои — это те, кто предотвращают такие ситуации. Если мечтали, что после занятий будете ходить с друзьями в кафешку, мне жаль. Следующие три года ЮЭЙ будет делать все, чтобы испытывать вас раз за разом. Выйти за пределы Плюс Ультра. Преодолейте эти испытания. — о! Провоцируешь? Правильно делаешь. Этим шкетам не помешало бы унять свое ЧСВ*. Ишь ты, смотри какие внимательные мы стали. А нет, вру, вон тот, как однажды в будущем скажет Бакуго, долбодятел, засматривается на Момо. Вот ведь урод. — Итак, демонстрация закончена. Сейчас начнется настоящее испытание. — если точнее: «Сейчас начнется настоящее шоу.»

***

Мда~. До меня далековато, но они не безнадёжны. Большинство уж точно. Вы бы видели их лица, когда Дохлик использовал ОЗВ. Жаль у меня с собой нет камеры. Лицо Бакуго стоило заснять. Хотя я могу сделать это с помощью Меросметасомы. Я могу сделать камеру и воссоздать фото по памяти. Правда это очень тонкий процесс, требующий концентрации. Ну ничего, ради этого фото можно и постараться. Этот Дохлик все равно сломал себе кости. Ну хоть только палец, а не всю руку. Я бы не выдержала такого. По окончанию теста результаты были таковыми: 1. Момо Яойорозу 2. Шото Тодороки 3. Кацуки Бакуго 4. Тенья Иида 5. Фумикаге Токоями 6. Мезо Шоджи 7. Маширао Оджиро 8. Эйджиро Киришима 9. Мина Ашидо 10. Очако Урарака 11. Коджи Кода 12. Рикидо Сато 13. Тсую Асую 14. Юга Аояма 15. Ханта Серо 16. Денки Каминари 17. Кьека Джиро 18. Тору Хагакуре 19. Минору Минета 20. Изуку Мидория О! Посмотрите на его грустную моську. Я хоть и знаю, что всё это лишь чистой воды фарс, но мне всё равно жалко его. Ну ничего, не расстраивайся, сейчас Айзава скажет, что это все шутка. — Кстати, я соврал про исключение. — молодец! Умеешь пугать детей, когда надо. — Это было рациональной хитростью, чтобы вы использовали причуду по максимуму. — тоже мне, рациональная хитрость. Ха! Да я Шигараки лучше тебя могу наёбывать. — Ооооо! — меня этот Декусквад уже начинает бесить. — Ну, немного заставило поволноваться. — смотря на вас и ваши лица, немного — это мягко сказано. — Я готов к испытаниям в любое время! — эх~ Мне бы твоей энергичности. — Итак, урок окончен. — блин. А хотела ещё посмотреть. Ну ладно, пойду-ка и я. — Мидория, сходи в медпункт к Исцеляющей Девочке, пусть подлатает. Завтра будут куда более жёсткие тесты, будь готов. — советую принять во внимание его слова. Он почти никогда не врёт. Да и к тому же, мы завтра встретимся уже как враги. Как герой и злодей.
Примечания:
201 Нравится 109 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (6)