POV Казуко
Фух! Как же он меня задолбал. Хотя успокаивает то, что я задолбала его не меньше, чем он меня. Так что считай мы квиты. На данный момент я направляюсь в ЮЭЙ, посмотреть на великолепное шоу «Практический бой». Смотреть я буду издалека, потому что не хочу привлекать внимание. Если я слишком часто буду рядом с ними, то кто-то может что-то заподозрить. А я не горю особым желанием быть закованной во льду, подорванной к чертям или связанной бинтами. Нет уж, обойдусь. А выхожу я так рано потому, что база находится в районе префектуры Осаки, в то время как ЮЭЙ в районе префектуры Сидзуока. Вот и получается, что я трачу на дорогу по 2-3 часа в одну сторону. Вообще я буду посещать академию 1-2 раза в неделю, но только со следующий недели. Тут приходиться три дня подряд. Сначала тест на причуду, потом практический бой, далее выбор старосты и в конце нападение этой горе организации. Почему горе? Потому что помимо меня из адекватных там только Онигири-сан и всё. В будущем, конечно, появятся новые постоянные члены Лиги, но до этого ещё как минимум месяц. — У-фу-фу, пора начинать мое любимое шоу «Джокер»*, — прошептав, я зашла в вагон полный людей и после, когда началась давка, незаметно изменила внешность. Теперь меня отследить будет очень сложно, и поэтому, если кто-то следит за мной, он изрядно попадёт. А за мной постоянно кто-то следит. Этот шизик слишком осторожен, а его паранойя просто выходит за все рамки приличия! Хотя о каких приличиях идёт речь в разговоре о злодее-психе? — ПОЕЗД ПОДЪЕЖАЕТ К СТАНЦИИ СИН-ОСАКА.** — о, моя остановка! А теперь на следующую станцию. Блин, я за один раз 2-3 станции меняю.3 часа спустя
— Наконец-то я добрался! Блин, как же я устал, — осмотревшись, я понял, что слежка уже давно отстала, поэтому быстренько забегаю в переулок и превращаюсь в Нао. — Мяу. (Пора.) — и теперь я иду в сторону академии ЮЭЙ. Я быстренько направилась в тренировочное поле Бета. Я ведь не просто так приходила сюда. Каждый раз я искала и запоминала маршрут на разные локации, на случай, если мне, как сейчас, нужно пробраться незаметно. Блин, я забыла, что этот урок только после обеда! Так! Раз я пришла слишком рано, то придется подождать пару часов. Ну хоть смогу поспать. А то эффект энергетика уже кончается.End POV Казуко После обеда. Урок геройских основ.
На данный момент у входа на тренировочное поле Бета стояли ученики класса 1 — А. Все они были одеты в свои новые геройские костюмы, а у входа их встречал Всемогущий. Он начал им рассказывать о правилах и условиях тренировки, попутно отвечая на многочисленные вопросы учеников. После жеребьевки, команды, состоявшие из двух людей, были разделены на героев и злодеев. Самый первый бой был самым долгим и жестоким по мнению учеников, закончился победой команды героев. В противовес ему, второй был самым коротким, в котором тоже победила команда героев. Дальнейшие бои прошли более спокойно и менее разрушительнее. Котёнок, что наблюдал за этими боями с крыши одного из зданий, ушёл сразу после второго боя ,так как он получил то, за чем пришёл.После уроков POV Казуко
— Мяууу! (Ну наконец-то!) — я уж думала, что этот день никогда не закончится. Под конец боя Хлюпика и Шпица меня чуть не вырвало! Этот брокколи сломал себе целую руку! Я знала, на что шла, когда собиралась посмотреть этот бой, но мне всё ещё противно и непривычно. Надо будет учиться не реагировать на это, в будущем это может помешать. Уверена, что многие на моём месте остались бы посмотреть на остальные бои, так как в аниме их не показывали, но я не хочу. Зачем? Это не настолько важная информация, чтобы я ради неё пожертвовала дальнейшим временем, отведённым на сон. Сейчас я иду к выходу из академии, так как мне нужно возвращаться к шизику в бар. А то боюсь, что он мне все нервы проковыряет своей тирадой о том, что я должна докладывать ему куда иду и что делаю. — Чёрт! Чёрт-чёрт-чёрт! — а? О! Это ж сцена после школы, а я про неё и забыл вовсе. Для меня это не настолько важная информация, чтобы запоминать. Ну поговорят они по душам, мне то какое до этого дело? Смотрите, он аж заплакал. Блин, мне его так жаль. Не, ну его разве не жалко? Парень старался, имеет потенциал и добивается всего сам. На протяжении долгих лет тренировал себя и причуду, прилежно учился, а тут тот, кто даже и пальцем почти не пошевелил, получил такую силу. Я бы на его месте тоже бы огорчилась и взбесилась. Не знаю как другим, но мне жалко парня. Я ведь и сам был когда-то мальчиком. — Тебе не победить меня снова ублюдок! Даже не пытайся! — о блин, я походу за этими размышлениями пропустил весь диалог. Пойду-ка я утешу парня, как-никак, а такая красавица, а в данном случае милашка уж точно смогу помочь. Эх ~ как же трудно быть такой красивой и талантливой. — Отпусти меня, Всемогущий, я не могу двигаться. Я стану героем, что превзойдет тебя и без твоих советов. — Киришима сказал бы: «Это так мужественно!» и пустил бы скупую мужскую слезу. — Ну, как скажешь, — чувак, да он тебя отшил! Я пробежала мимо Хлюпика и Мачо вслед за Шпицем. — Мяу! (Стой!) — ты слишком быстро идёшь! — Ха? А, ты же шкура учителя. — сказал Бакуго. — Мяу! Мяу мя-мя-мау, миу-ми-мяу! (Эй! Сам ты шкура, меня вообще-то зовут Нао!) — да как он посмел назвать меня шкурой? Такого маленького милого котёнка просто невозможно не полюбить. Хотя… это же Бакуго. Чего я ожидал? — Чё те надо, а? Нет у меня еды, иди давай отсюда! У меня и так паршивое настроение. — он остановился и стал сверлить меня недовольным и уставшим взглядом. — Мяу миу-ми-ма мау. (Не нужна мне еда, я к тебе пришла.) — Да иди ты уже отсюда! Чё ты ко мне пристал?! — Мяууу~, Мау-мяу мя-ми (Блииин. Ладно, использую секретное оружие) — после этого я подошёл к нему и стал тереться о его ноги. — Э! Ты чё себе позволяешь? Отстань от меня! — он замахнулся для удара, когда я использовала свое секретное оружие, — Эй! Не делай такую морду! — я активировал умение «Щенячие глазки», — Ладно, иди сюда, — он ещё немного посопротивлялся, после сдался. Ха! Против этого оружия бессилен даже Всемогущий! Я уже проверяла, он через секунду сразу же растаял. — Мррр~ (Дааа~) — он почесал меня за ушком. — Ха! А ты не такая уж и противная шкура, — ну спасибо за комплимент. — Ладно, мне уже пора идти, — вижу, ты уже успокоился. Ну моя работа окончена. — Мяууу~ (Пока~) — как же приятно помочь кому-то. Ладно, пора возвращаться на базу.End POV Казуко
И вот теперь уже спокойный Бакуго смотрел вслед уходящему в закат котёнку. А тот шёл грациозной походкой и вскоре скрылся за горизонтом.