Тот кто избавит меня от боли.

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 141 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: Начало учебного года

Настройки
Примечания:
Ещё не прошло и месяца с начала учебного года, так что экзамены и всё остальное ещё впереди. Вот он сидит за партой и смотрит в окно. Он как всегда пришёл раньше начала уроков на пол часа. Как никак он староста класса и глава студ. совета. Он стал им только ради того, что бы подольше не приходить домой, чтобы оттянуть этот момент как можно больше. Этого ему вполне хватало. Занял себя и может на целый час дольше быть вдали от той ненавистной квартиры. Спустя несколько минут пришла их классная руководительница. Женщина была вполне обычным учителем химии. Её звали Мария Ивановна, как выяснилось, она приехала из России. Хорошо объясняла материал и подтягивала двоишников на своих доп. занятиях. Слава всему к Инку это не имело отношения, ведь если бы у него были двойки, то мать бы закатила очередной скандал. Встав со стула и подойдя к Марии Ивановне, Инк стал ждать когда ему, как постоянному старосте, дадут важное задание. И он его получил. Как и всегда, он должен рассказать об изменении в составе учителей; о новеньких что должны придти в ближайшую неделю; назвать имя и фамилию того, кто должен в этом году быть заместителем старосты, которого, как всегда, выберет класс. руководитель; далее следуют фамилии и имена тех, кто должен в этом году подтянуть какие-либо придметы, для хорошей оценки в аттестате; так же он должен назвать новые предметы и кружки которые появились, а после выдать каждому расписание. Это всегда делали после недели обучения. В эту неделю расписание было не постоянным, ведь учителя и директор только начинали его составлять, а так же, это делалось для того, чтобы все новенькие успели прийти в классы. Это было вполне логично, ведь лучше провести это выступление тогда, когда будет готово расписание и все новенькие придут учиться в их школу. И вот, здание школы начало потихоньку заполняться людьми. Шум заполнил некогда пустые коридоры. В классы заходили ученики и садились на свои места. Инк же в это время полностью погрузился в чтение бумажек и из подпись, уже на автомате отвечая на вопросы одноклассников. После этой речи своим одноклассникам, он и его заместитель должены будут пойти в кабинет студ. совета и познакомиться с новенькими старостами и их заместителями, после рассказать им об их обязанностях, а так же раздать новые классные журналы. Их ведут асе старосты. Туда записывают хулиганов класса и тех кто отстаёт в учёбе по предметам; опоздавших и тех кто систематически пропускает уроки или учебные дни не предупредив; отличники и победители разных конкурсов записываются для того, чтобы им написали хорошую характеристику в аттестате; тех кто не посещает кружки или клубы; и только президент студ. совета может записывать тех старост и заместителей, что плохо выполняли свои обязанности или пропускали собрания и работу в совете. Вот, раздался оглушительный звон, что говорил об начале классного часа. Все уже сидели и ждали выступления старосты. Пусть он был и не очень приятным человеком, но его уважали во всей школе, так как он уже 5 лет являлся президентом студ. совета и не только в их школе. Даже Найтмер и его шайка не смели перечить ему. Инку от этого было только лучше, меньше шума и криков о том что кого-то что-то не устраивает. Он уже готов начать свой монолог, но, Мария Ивановна вдруг говорит подождать и в клас входит, на первый взгляд необычный парень. Он осмотрел класс и встал возле учительницы. - И так, дети, это Кросс, он всю прошлую неделю был на домашнем обучении, но сейчас прошу вас не конфликтовать с ним, Инк, последующие 3 месяца он под твоим надзором. Если кто-то из нашей школы будет затевать с ним конфликты и драки, ты знаешь что делать, а вы, всё поняли? - обратилась учительница к своему классу, на что тот, неуверенно, но всё же сказал "да". - Кросс, ты сядешь рядом с Инком, четвёртая парта, ряд у окна. Так как ты в принципе уже достаточно узнал о нашей школе, надеюсь что проблем не возникнет. После этого, новенький сел на указанное ему место, и посмотрел наконец на Инка. В глазах художника затаилась неприязнь, но он должен держать себя в руках, как никак, этот парень новенький, но его жудко бесило то, что у него снова есть сосед по парте. Так мало того что он его сосед по парте, он будет его заместителем, судя по бумагам от Марии Ивановны. Но собрав всю свою злобу и забросив её в глубины своего сознания, он наконец посмотрел на класс со всей серьёзностью. - И так. Сначало я представлюсь для новеньких. Я - Сэйгу́ру Инк. Я являюсь старостой этого класса, а так же президентом студ. совета школы. Прошу не создавать проблем себе и совету, если вы новенькие, вам не простят ваши нарушения. И так, перейдём как обычно, к делу. Изменения в составе учителей: Датимира Сё, учитель географии, ушёл на пенсию, на замену ему пришла - Мицури Сакура. Хаджимиро Хината, уволилась, на замену ей пришла - Нитамира Микаса. В ближайшую неделю новеньких не будет. В этом году классным руководителем было решено, что заместителем старосты будет - Нишиха́ра Кросс. Позже я объясню тебе всё что нужно. Далее! Ученики, которые должны подтянуть в этом году отметки: Фреш; Эррор; БлуБерри; Ласт; Фелл и Хоррор. В вашем расписание будет написано какие предметы нужно подтянуть, так что надеюсь вы будете посещать доп. занятия, иначе вы знаете какое следует наказание за не посещение. Кхм! В этом году, у нас появились такие предметы на выбор как: Психология; Астрономия; Углубления История культур стран Европы и Японии; Испанский и Русский языки; Экология. Кружки: Восточные танцы; Вышивание и резьба по дереву. Клубы: Клуб Дзюдо; Клуб Животноводства, они будут отвечать за наших школьных питомцев; Клуб Кино; Клуб Искусства. Это всё, если есть вопросы, я буду находиться весь день в кабинете студ. совета, а сейчас расписание. После этого, он прошёл по классу и раздал всем расписания. Закончив с этим, Инк одел рюкзак и взял стопку бумаг для заполнения. Посмотрев на Кросса, он вздохнул, и позвал его за собой. Они вышли из кабинета и направились медленным шагом до кабинета студ. совета, что находится в трёх корпусах от их коассного кабинета. Некоторое время стояла тишина, которую в итоге нарушил новенький. - А у вас каждый год так классный час проходит? - задал интересующий его вопрос Кросс. Ему понравилось то, как староста рассказал о статусе дел. - Да. . . - Так, ты говорил что-то про обязанности заместителя старосты, что там? - 1: Ты теперь будешь ходить со мной в студ. совет на собрания. 2: Во время моего отсутствия, вести за меня журнал старосты. 3: Так как я часто буду занят, то ты будешь помогать учителям передать мне какие-либо бумаги на подпись и печать. 4: Проверять и спрашивать у учителей информацию о нашем классе, они знают какую, просто запиши эту информацию в блокнот или отправь голосовой мне в чат. На этом всё. И да, тебе нужно в ближайший месяц определиться и записаться в клуб или на кружок. - монотонно сказал художник проходя очередной поворот. - Ничего себе. Кросс даже не знал что может стать заместителем старосты, так ещё и президента студ. совета. Это было для него неожиданно. Но ему эта школа понравилась, тут учился его аники - Рипер. Он говорил, что в этой школе очень хорошо, а ещё ответственный студ. совет. И это, похоже оказалось правдой. Кросс осмотрел своего соседа по парте и, коллегу, что-ли. Этот парень был чуть ниже его, имел средней длины волосы, которые были на половину чёрные и на половину белые. Чёрные глаза, клякса на щеке, почему он её не смыл? Тонкие но немного пухловатые губы, густые белые ресницы. Стоп, белые? Интересно. . . Лицо его было серьёзным и немного раздражённым. Наверно он хорошо учиться, раз стал президентом. Кроссу понравилось смотреть на этого странного парня, что казался агрессивным, но холодным. Кросс думал, что этот год, наверно будет очень весёлым.      
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)