Тот кто избавит меня от боли.

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 141 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: Студ.Совет и его президент.

Настройки
Спустя минут 10 хотьбы по корпусам школы, Инк и Кросс пришли к кабинету студ. совета. Открыв дверь, они оказались в огромном зале, разделённого книжными полками, на которых уже стояли вещи и документы. В центре зала стоял огромный круглый стол и стулья. В одном из углов можно было найти небольшой холодильник, кофе машину и микроволновку. Рядом с ними стояли полки и стол, видимо для приготовления перекуса и приготовления напитков. В углу напротив был большой бежевый диван, такие же кресла и кофейный столик. Рабочих мест было довольно много, но Инк и Кросс прошли к самому центральному, а так же самому закрытому рабочему месту. Оно представляет собой: два больших письменных стола, компьютеры, кресла, небольшой столик с разным печеньем и конфетами, а так же много полок с папками, бумагами и ещё чем-то. - Так, это наше рабочее место, я здесь работою с четвёртый по восьмой и иногда девятый урок. Ты работаешь со мной только с четвёртого по шестой. Учителей я предупрежу. В остальное время ты свободен, если что дорогу ты запомнил, бумаги принести сможешь. Вот твой стол. - указав на стол стоящий на против себя, сказал Инк. - Всё что нужно на первое время тут уже есть, потом если надо будет поставишь свои вещи. Для начала, заполни бланки и другие документы про себя, мне нужно будет потом сделать отдельную папку про тебя. Буфет и зону отдыха ты видел, задняя дверь ведёт прямо в библиотеку, а дверь возле зоны отдыха в архив. Там ты не потеряещся, все полки и отделы подписаны, а сейчас мне нужно заняться документами от новеньких. - Хорошо. . . Кросс и Инк сели за свои столы. Кроссу место сразу понравилось. Всё такое тихое, красивое и аккуратное. Чем-то на офис похоже. Но вспомнив о бланках и других бумажках, он достал из уже стоящей на столе баночки, ручку, и принялся писать. Инк тоже времени зря не терял, знал что чем быстрее начнёт, тем быстрее освободиться. Он начал проверять документы и бланки, после подписывая их и создавая папки на этих учеников в компьютере. Работал Инк быстро, привык за три года к такой рутине, да и от мыслей лишних отвлекает. Тут в голову инка полезла одна назойливая мысль: "Я же этого новенького даже толком и не рассмотрел". Подняв свой взор на Кросса, он стал осматривать его. Закрытое капюшоном бледноватое лицо, торчащая чёрная чёлка, длинные и крепкие пальцы рук, но блин! Глаз и фактически всего лица не видно! Но вспомнив про работу, он мысленно обматерил себя за то что отвлёкся и снова принялся за бумаги, только уже он точно был раздражён. Кросс же в это время просто заполнял документы. Было не сложно. Он почти сразу заметил странный взгляд на себе. Как он и думал, это был Инк. Странный парень. С виду очень холодный и отстранённый от людей. Интересно, что будет дальше. Сможет ли Кросс разгадать его, или запутается в его странном поведении. -"А он интересный. - подумал Кросс. - Президент студ. совета и староста класса. Наверно ему трудно приходится. Но он такой озлобленный. Интересно, почему? У него такая странная клякса на щеке, он что, художник? Так, ладно, бланки не ждут" После этого, уже оба парня сидели занятые своими делами. Инк читал заполненные бланки новеньких и работал в компьютере, а Кросс заканчивал заполнять свой бланк. Иногда случалось так, что они случайно встречались взглядами, но тут же отводили их обратно на бумажки. . . .Спустя какое-то время. . . Кросс и Инк практически в одно время закончили с бумагами, только вот Инку нужно будет ещё и бланки Кросса проверить, а потом собрание. Благо после собрания немного поработать в архиве и можно отдыхать или принимать учеников до конца учебного дня. -Я закончил заполнять бланки, Инк! - сказал Кросс и сладко потянулся. -Хорошо, и, не надо так больше кричать, я же буквально в метре от тебя сижу, а ты кричишь как будто я в другой комнате. И да, положи бумаги мне на стол и можешь пока делать что хочешь. - вяло произнёс Инк. -Ладно, ладно. Кстати, что это за клякса у тебя на щеке? - положив бланки на стол Инка, спросил Кросс. -Родимое пятно. . . Я работать. . . -Хорошо, я тогда пойду пройдусь. Выйдя из их рабочей зоны, Кросс решил осмотреть кабинет. Как оказалось, всё было довольно таки красиво и аккуратно поставлено. Спустя пару минут осмотра кабинета, он присел на диван, решив, что, возможно, пора просто посидеть и ничего не делать. Он прикрыл глаза и задумался. -"Так это было его родимое пятно? Красивое. Если бы не его 'холод', то~ он бы был довольно милым. Такое чувство, как будто он не живой, а мёртвый. Говорил по делу, отвечал максимально коротко, взгляд мутный и его глаза. . . мне кажется что они слишком. . . тусклые что-ли? Он такой странный, но от этого и очень интересный. Поскорее бы узнать его поближе!" Размышления Кросса, прервали голоса недалеко от него. Это были остальные члены студ. совета. -Эх~ . . . Опять меня старостой сделали, а я так хотел хоть годик отдохнуть от нашего президента. . . Он такой строгий всегда~ . . . -Ой, да ладно тебе! Зато красивый и умный! Ты хотябы видел его оценки!? С младшей школы одни пятёрки! А его голос~. . . Красивый, умный, ходит в кружок Исскуств, спортивный и смог угомонить Бэд Гайс! Идеал! Вот бы стать его девушкой~ -Мечтай больше, Айко. Он такой ледышка, что не одна девушка не выдержит! -Интересно, а как на него отреагируют новенькие! Наверно будет весело! -А кстати! Я слышала от класснухи президента, что у него новый заместитель! Надеюсь он миленький, тогда и пофлиртовать можно~ -Вам, девочки, только бы с красавчиками нашими флиртовать, хорошо что ещё к работе ответственно относитесь, а то бы нагоняя получили бы от президента. . . -Уф! Игуро! Ты такой бука! -Так, скоро уже собрание, президент наверно уже разобрался с бумагами. Тут Кросс открыл глаза. Его раздражали такие люди, которые говорят о других за их спиной. Но он не может пока никого судить, он - новенький, и ещё не знает всего, так что продолжил сидеть, пока не вышел Инк. Он подошёл к столу для собраний и посмотрел на Кросса. -Кросс! Твоё место вот здесь. - сказал он и указал на место возле себя. Кросс, пройдя мимо остальных людей, встал возле своего места. После этого, остальные члены студ. совета тоже расселись по местам. * * * Собрание прошло как обычно. Все дела доделаны, Инку вроде было уже нужно идти домой. Парень знал что его мать на работе, но сама мысль о том что он будет находиться в этой квартире, наполненной страданиями и пустотой сделала своё дело. Он собрал свои вещи и пошёл в библиотеку. Не ожидавший такого поворота, Кросс стоял в недоумении. Вроде выход из школы в другой стороне, а президент спокойно уходит от него. -Инк? Выход же в противоположной стороне. -Я знаю, Кросс. -Тогда куда ты идёшь? Все уже уходят домой. -Во-первых: не все идут домой. Охрана и уборщицы будут в школе ещё 2 часа. Во-вторых: я в библиотеку. -Чт!? В библиотеку? Зачем? -Тц. . . Как же ты много вопросов задаёшь! Тебя вообще не должно касаться то, куда я иду! -Воу! Ты чего? Я конечно всё понимаю, это твои дела, но то что ты выбрал пойти в библиотеку вместо дома, наталкивает на мысль, что ты либо слишком любишь учиться, либо просто не хочешь идти домой, а это уже. . . -Блять. . .Вот нужно тебе лезть не в своё дело, а!? Своих забот нет что-ли!? Иди домой к себе и не действуй мне на нервы, а то карандашами из тебя сито сделаю, понял!? -Л-Ладно! "Действительно странный парень. . .Был таким холодным как мертвец, а сейчас наорал и угрожал. Но он всё равно милаха и с этим не поспоришь. . .Луче я и правда домой пойду, а то мало ли. . .ещё не хватало карандаш в печень словить" Кросс медленно развернулся к выходу и ушёл. Так и закончился первый день в школе.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник