Скажи мне...
22 марта 2023 г., 22:08
Примечания:
Камбэк)
Скажи мне, что всё будет хорошо.
Туман рассеится, проглянет луч внезапно.
Скажи, прошу, что старый день прошёл,
Что ты со мной, что скоро будет «завтра».
Всё, что хочу — услышать шёпот твой:
«Ты не один. Забудь про все невзгоды.»
Ты знаешь, мне ведь кажется порой,
Что тьма со мной тянулась через годы.
Кричи, рыдай, твой голос грянет пусть.
Лишь поскорее бы… А впрочем, может стоит,
Чтоб другом стала мне печаль и грусть,
Что пламенное сердце успокоит?