Часть 9
21 мая 2021 г., 16:39
Он ушёл, ты даже не успела ничего сказать и продолжала ждать Пэйтона.
Через минуту ты увидела его выходящего из-за стены.
М- Пэй — сказала ты наконец дождавшись его.
П- Чего? — спросил он, присаживаясь к тебе на корточки.
П- Я за аптечкой ходил — он слегка улыбнулся.
М- Почему так долго?
П- Ну знаешь ли, я в этом доме 2 раз, пришлось порыться — сказал он, доставая из аптечки какой то тюбик.
П- Давай сюда свою щёку
Ты подвинулась к нему поближе и подставила покрасневшее место. Открыв тюбик, он нанёс немного содержимого на красноту и аккуратно растёр по щеке, стараясь не доставлять тебе дискомфорта.
П- Ты как?
М- Уже легче, спасибо Пэйтош — ты улыбнулась.
П- Ну так меня ещё никто не назвал... — он засмеялся.
Ты неловко улыбнулась.
П- Мне нравится. Может пойдём ещё выпьем? Расслабишься
М- Хм, ну давай
Позже, когда всё угомонилось вы подошли к барной стойке, где всё ещё стояла ваша компания, в том числе и Брайс. Вы подошли к ним.
Э- Брайс рассказал нам про тебя и Джейдена, всё в порядке? — спросила она с волнением в голосе.
М- Да, уже всё хорошо
К тебе подошли Райли и Эдди и крепко обняли.
Б- Будь осторожна в следующий раз, малая, а то рядом меня может и не оказаться... — он ухмыльнулся.
Пэйтон услышав что сказал Брайс, посмотрел на него со злобой.
П- Она и без тебя сможет справиться
М- Пэйтон, успокойся, он просто дал предупреждение
Б- Действительно, бл#ть — он усмехнулся.
П- Брайс, заткнись!
Б- Ты серьёзно? А что ты сделал когда он её пи#данул по лицу? Просто стоял и смотрел? А я пришёл и помог, так что заткнись и молчи в тряпочку!
Р- Успокойтесь оба!
Э- Реально, хватит! Давайте вы разберётесь потом между собой, на едине! У Мии и так стресс от случившегося, а вы тут только подливаете масло в огонь!
Не выдержав всех этих разборок которые происходили между ними, ты развернулась и ушла куда глаза глядят.
*Тем временем у них*
Р- Бл#ть...Ну молодцы! Она ушла! Всё из-за вас двух придурков! — она кинула недовольный взгляд на Пэйтона и Брайса.
Б- А что я то? Этот первый начал!
Э- Брайс, не веди себя как маленький ребёнок! Вы оба хороши!
Б- Эддисон, заткнись!
Э- Что ты там вякнул?!
Р- Зае#али! — сказала она закатив глаза.
*У тебя*
Ты поднялась на 2 этаж дома и найдя первую попавшуюся, свободную комнату, зашла туда хлопнув за собой дверю и села на край большой, двуспальной кровати.
*Почему их жизнь вертится вокруг меня?! Мия это, Мия то...Вообще ничего не понимаю*
Какое-то время ты сидела и думала о своём, пока дверь не распахнулась.
П- Да твою мать! Мия!
М- Что ещё? Пришёл ссориться со мной? — сказала ты даже не поворачивая на него голову.
Он закрыл дверь, подошёл к тебе и сел рядом, ты всё ещё не поворачивалась к нему.
П- Мий, послушай. Я не хочу ссориться с тобой или что-то такое. Я просто хочу уберечь тебя от таких как Брайс или Джейден, пойми это. Ты можешь дружить с ними, но будь осторожна. Брайс киллер, а Джейден вор. И если они что-то сделают с тобой, я этого просто так не оставлю
М- К чему ты мне это сейчас говоришь?
П- Чтобы ты была всегда начеку
М- Пэй, Брайс мой друг, он не сделает мне больно, а Джейдена я наверняка увидела сегодня 1-ый и последний раз
П- Я дал тебе предупреждение и советую прислушался к нему
Ты повернулась к нему и приобняла.
П- Я люблю тебя, малыш — прошептал он.
М- Я тоже тебя люблю Пэй — прошептала в ответ.
П- Я хочу чтобы ты поцеловала меня — сказал он с лёгкой улыбкой, отстранившись.
М- Пэй, но... — не успела ты договорить, как парень нежно коснулся твоей щеки и повернул твоё лицо к своему.
П- Доверься мне. Я не сделаю больно...
М- Обещаешь?
П- Обещаю — он улыбнулся.