Часть 10
21 мая 2021 г., 16:39
П- Обещаю
Он улыбнулся и медленно стал двигаться к твоим губам. Ваше дыхание участилось, сердце стучало с бешенной скоростью.
Когда до ваших губ оставалось пару сантиметров он остановился.
П- Ты точно доверяешь мне?
М- Да — прошептала ты подтверждая своё решение.
Он ухмыльнулся и нежно коснулся твоих манящих, пухлых, розовых губ. Парень был очень нежным, ты полностью доверилась ему, взамен на нежность и заботу. Этот поцелуй был наполнен такой любовью, что хотелось просто раствориться в нём.
Вскоре вы наконец смогли оторваться от друг друга чтобы отдышаться.
Тяжело дыша, вы смотрели друг другу в глаза.
М- Пэй?
П- Да?
М- Это лучший поцелуй в моей жизни — ты улыбнулась.
П- Я старался
М- Пэй, я не могу без тебя, все те дни что мы с тобой не общались, были скоплением скуки и серых красок. Я больше не могу представить свой мир без твоего присутствия. Ты дополняешь меня. Я люблю тебя...
Ты опустила взгляд и услышала неловкий смешок Пэйтона, после почувствовала его руку у себя на колене.
П- Не я дополняю тебя, а мы дополняем друг друга
Ты подняла голову и посмотрела на него.
П- Я тоже тебя люблю — он улыбнулся и вновь поцеловал тебя. Ты уже не была против, так как доверяла ему на все 100%
~~~
П- Мия
М- М?
П- Ты будешь моей девушкой? — он неловко улыбнулся.
М- Пэй, ты шутишь? Конечно!
Ты была вне себя от счастья и кинулась на него с объятиями.
П- Как же я счастлив что ты согласилась!
М- Я, была бы не я, если бы отказала тебе
Ты отстранилась и поцеловала его в губы.
П- Уже не боишься? — он ухмыльнулся.
М- Не-а
Пэйтон усмехнулся и взял тебя за руку.
П- Идём вниз, за тебя там волнуются
Позже вы спустились вниз и пошли к барной стойке, где увидели Райли, Эддисон и Брайса. Вы подошли к ним.
Р- Мия! — она кинулась на тебя с объятиями. — Всё хорошо?
М- Всё прекрасно — сказала ты посмотрев на Пэйтона с улыбкой.
Р- Ууу... — произнесла она с ухмылкой.
Э- Расскажешь потом? — спросила она шёпотом.
Ты положительно кивнула и обняла девочек.
Всю оставшуюся ночь вы пили, играли и веселились, а к утру отрубились без сил.
~Утро~
Ты проснулась в одной постели с Пэйтоном, он уже не спал, а сидел в телефоне.
П- Доброе утро
М- Доброе...Как же у меня болит голова... — сказала ты уставшим голосом.
П- Сейчас, подожди чуть-чуть — он провёл рукой по твоим волосам, встал и вышел из комнаты.
Через пару минут он вернулся с бутылкой воды и какой-то таблеткой. Сел рядом с тобой и протянул содержимое.
П- На, это должно помочь
Ты привстала и взяла лекарство из его рук.
М- Спасибо
Парень улыбнулся.
~~~
Вы разбудили остальных и стали убирать дом.
Через час вы закончили, проводили остальных, а позже сами уехали к Пэйтону.
~~~
П- Заходи
М- Ты точно один живёшь?
П- Ну, да
М- А почему так чисто?
П- Сам убираюсь
М- Да ладно? — ты ухмыльнулась и обернувшись посмотрела на него.
П- Да шучу я, у меня домработница
Ты пристально посмотрела на него.
П- Ревнуешь? — он ухмыльнулся.
Ты молчала.
П- Да всё хорошо, она мне не нравится
М- Точно?
П- Абсолютно
Пэй поцеловал тебя в макушку и отстранился.
П- Посмотрим фильм?
М- Почему бы и нет? — ты улыбнулась и вы пошли на 2 этаж.
Там было размещено 4 комнаты.
1-ая была ванная комната, 2-3 комнаты для гостей, а 4-ая была комната Пэя.
П- Это мои хоромы — сказал он открывая дверь одной из комнат.
Открыв её, ты увидела много музыкальной аппаратуры и оборудования, стол с ноутбуком и различными искусственными цветами.
Далее вы зашли в комнату и ты увидела кровать, маленький балкончик, маленький столик и дверь в личную ванную.
М- А ты не плохо устроился, я смотрю... — сказала ты проводя оценивающим взглядом по комнате.
Парень усмехнулся.
П- Ну да, могу себе позволить
В этот момент на первом этаже видимо что-то упало, от чего ты вздрогнула и прижалась к Пэйтону.
П- Испугалась?
М- Пэй, что это?
П- Это просто собака
М- У тебя есть собака?
П- Ну да, а кому охранять дом, пока меня нет? — он улыбнулся.
Ты немного отстранилась и посмотрела на него.
П- Всё хорошо, чего ты? Садись на кровать, сейчас ноут принёсу
Ты положительно кивнула и медленным шагом подошла к кровати, после чего села на край, закинув ногу на ногу.
Пэйтон взял со стола ноутбук и подошёл к тебе.
П- Не стесняйся — он немного усмехнулся.
Ты неловко улыбнулась и легла на одно из мест, ближе к стене.
Пэйтон лёг следом за тобой и отложил ноут в сторону.
П- Как же я устал после прошлой ночи — сказал он потирая глаза.
М- Не удивлена, ты же там был главным за порядок
П- Хах, ты прикалываешься? Какой порядок может быть на вписке?
М- Ну я имела ввиду...
П- Да я понял, можешь не оправдываться — сказал он с ухмылкой.
М- Пэй
П- М?
Примечания:
Со статистике, просмотров гораздо меньше, чем на моих предыдущих фанфиках. Так как я больше не слежу за этим фендомом, хочу спросить у немногих, кто читает эту работу. Данный фендом ещё кого-то интересует?