Точка невозврата

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 36 410 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
~На следующее утро~ Ты проснулась к 9-ти часам. Ощущение было что не спала вообще, ты была подавлена, тебя окутывала дикая усталость, но просто так лежать тоже не хотелось. Кое-как ты встала с кровати и пошла в душ чтобы освежиться. ~~~ Выйдя одела своё любимое, белое худи, к ним мягкие штаны и милые носочки с авокадо. После ты сделала все прочие утренние махинации, нанесла маску и наклеила патчи под глаза. Со всем этим набором ты зашла в комнату и увидела свой телефон на полу в углу. Подошла к нему и взяла в руки, после зажала кнопку включения питания. Через несколько секунд телефон был включён, и положив его на кровать, ты спустилась вниз на 1-ый этаж, дальше выполняя свою утреннюю рутину. ~~~ Лёжа на своей мягкой кровати, ты молча смотрела в одну точку, обнимая плюшевого медведя и вспоминая все моменты проведённые с Пэем. Как он обнимал и оберегал тебя. Как вы гуляли и проводили время вместе. Всё это вызывало у тебя волну ностальгии и безысходности, что только вынуждало тебя в очередной раз разреветься и замкнуться в себе. У тебя совсем не было настроения что либо делать, даже смотреть фильмы было скучно и уныло, но тут раздался достаточно громкий и отчётливый стук в дверь. Спустившись вниз, ты подошла к двери и неторопливо открыла её. На пороге стояли твои подруги, которые при виде тебя сразу кинулись обниматься. Р- Мия! Э- Как же я рада, что с тобой всё нормально! Р- Мы так волновались за тебя М- Мне так плохо Р- Пэйтон, урод конченый! Э- Не то слово ~~~ Ты налила девочкам чай и вы сели на диван в гостиной. Р- Мий, мы не знаем всей ситуации до конца, расскажи как всё было Ты сделала глубокий вдох и начала рассказывать всё от начала до конца. ~~~ Вскоре ты закончила и посмотрела в пол, пытаясь сдержать очередной поток слёз. Р- Вот подонок Э- Не могу поверить что он так мог Р- И что теперь? М- Мы расстались Э- Я считаю, ты правильно сделала что бросила его Р- Держись Э- Мы в тебя верим Они крепко обняли тебя и не сдержавшись ты заплакала. Р- Ну перестань. Всё будет хорошо Э- Пусть поплачет, легче станет Так вы и сидели до тех пор, пока ты не успокоилась. Позже вы решили посмотреть фильм чтобы хоть какой-то отвлечь тебя от плохих мыслей. Вы включили комедию и начали смотреть. Вроде бы всё хорошо, но ты не могла перестать думать о плохом. *Мы же были связаны, и без друг друга не могли, но и так просто простить измену было бы глупо и слишком просто* ~~~ Под вечер девочки начали собираться. Э- Райли, отвезёшь меня? Р- Конечно! Спрашиваешь ещё.. Р- Ладно Мий, мы поехали, а ты не раскисай. Всё обязательно пройдёт Э- И да, держи связь, а то мы переживаем М- Да, хорошо Они крепко обняли тебя, после ты проводила их и закрыла дверь. *М-да...Надеюсь в это верить, что всё пройдёт* — подумала ты. И тяжело вздохнув поднялась к себе в комнату. Сидела за просмотром многочисленных фильмов, в обнимку с любимой плюшевой игрушкой детства. ~~~ *22:00* *Стук в дверь* М- Да кто так ещё? — спросила ты пустоту. Встав с кровати ты направилась вниз, дабы побыстрее открыть дверь незваному гостю. Подойдя к двери ты сразу же открыла её, посмотрев по ту сторону. М- Опять ты? Я не хочу тебя видеть, уходи Ты попыталась захлопнуть дверь, но он подставил ногу, не дав сделать этого. П- Мия, нам надо поговорить М- Мне лично ничего не надо! П- Пожалуйста, выслушай меня! М- Мурмайер, мне с этого выгоды никакой, так что уходи! П- Пожалуйста Мия, ты не можешь просто так оставить меня и себя! М- Могу, поэтому и делаю! П- Пожалуйста, выслушай меня! М- Я не могу больше верить тебе! Уходи из моей жизни! Ты мне больше не нужен! Ты никто в моём мире! И отдельного места в моём сердце ты не занимаешь! Ты резко захлопнула дверь, закрыв её на замок и прислонилась спиной к ней, тяжело дыша. Через пару мгновений ты услышала отдаляющиеся шаги по ту сторону двери, а потом вовсе громкий рёв автомобиля, быстро отъезжающего от тебя. Ты поняла что он уехал. Тебе стало очень тяжело на душе, ведь ты понимала, что сделала пару секунд назад, и осознав что ты ему наговорила, скатилась по двери вниз, коснувшись телом холодного пола. Ты схватилась за голову, опустив её в пол и закрыла глаза. М- Я больше так не могу! Не могу! Кричала ты как сумасшедшая, а вокруг была лишь тишина и пустота.
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)