Точка невозврата

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 36 410 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 14

Настройки
П- Ладно... — парень тяжело вздохнул. Девушка довольно усмехнулась и впилась в горячие губы парня. ~У тебя~ Пэйтона не было уже около 20 минут, тебе показалось это странным, и ты решила сказать об этом девочкам. М- Райли, Эдди Р, Э - Что такое? М- Вам не кажется что их как-то долго нет? Э- Ну вообще да Р- Мне тоже М- Пойду тогда поищу их Р- Хорошо Ты встала и пошла на второй этаж. Но ты точно не знала где они, поэтому решила осматривать все комнаты по очереди. В первой ничего не оказалось, во второй тоже, в ванной тоже никого не было. Остался только один вариант, комната Пэйтона. Ты аккуратно подкралась к двери и не постучавшись дёрнула ручку. Дверь распахнулась и ты увидела то что повергло тебя в шок. Надя, сидя на коленях Пэйтона целовала его шею и трогала волосы, которые раньше ты считала родными и оба были полуголые. Эти двоя так были увлечены процессом, что даже не сразу заметили тебя. Но потом Пэйтон перевёл взгляд на дверной проём. М- Да как ты можешь? Я тебя ненавижу! П- Мия! Подожди! Н- Да хватит за ней бегать П- Заткнись! Ты не хотела больше видеть его и быстро помчалась вниз по лестнице, добежав до 1-го этажа, ты выбежала из дома вся в слезах и побежала куда глаза глядят, лишь бы больше никогда не возвращаться в этот чёртов дом. Следом за тобой выбежал Пэйтон. П- Мия! Постой! Послышалось позади, но ты так и продолжала бежать в неизвестном направлении, не желая видеть его лживые глаза снова, но тут тебя резко развернули. П- Мия! Прошу! Послушай, это всё просто обычное недоразумение! М- Обычное недоразумение?! Что ты несёшь?! Отпусти меня! П- Послушай! Я не хотел! М- Не хотел?! А что это было тогда?! П- Она меня спровоцировала! М- Ты издеваешься?! П- Нет! Я говорю правду! М- Какой же ты низкий! Даже собака может сдерживаться, а ты нет! Я тебя ненавижу! — крикнула ты, дав ему сильную и грубую пощёчину. Ты вырвалась и побежала в сторону дороги, надеясь поймать машину. Рука болела после удара, но твоя моральная боль перебивала физическую. Ты бежала. Перед глазами была белая пелена из-за слёз, а ноги подкашивались не желая держать. В скоре у тебя всё таки получалось оторваться и ты остановилась чтобы отдышаться. Горячие слёзы продолжали течь по щекам, и скатываясь, капать на сухой асфальт. Не верилось, что Пэйтон мог так поступить. Ты устала. Устала страдать из-за того, что так легко доверяешь людям, что так легко даёшь им манипулировать тобой. Тебе уже ничего не нужно кроме свободы. Ты упала на землю, захлёбываясь в собственных слезах. М- Как ты мог?! Как?! — кричала ты в пустоту. М- Я ненавижу тебя! Ненавижу! Тебе было настолько плохо, что не хотелось жить и хотелось умереть прямо здесь и сейчас, но найдя в себе силы ты встала и молча пошла вдоль дороги. ~~~ Через какое-то время ты уже была рядом со своим домом. Ты достала ключ из сумки и медленно прокрутив его в щеколде, дёрнула за ручку, от данных махинаций дверь распахнулась и ты не торопясь зашла внутрь. ~~~ Кое-как ты добралась до своей комнаты, и бросив ключи на тумбочку, упала на кровать лицом в подушку. Плакать сил уже не было, как и делать что-то в этом никчёмном мире. Взяв в руки телефон, ты разблокировала его и увидела пропущенные от Пэйтона, Райли и Эддисон. Ты немного удивилась, но всё таки это было логично предположить. Ты зашла в инстаграм и нажала на "личные сообщения", там ты заметила сообщения от Райли и Эдди. *Райли* Р- Малышка, всё будет хорошо, не смей с собой ничего делать! Поняла? Я и Эдди приедем к тебе с утра, хорошо? Мы любим тебя❤️ *** Прочитав это, ты еле заметно улыбнулась, но отвечать не стала, после ты зашла на сообщение Эддисон. *Эддисон* Э- Мия, ответь на звонок Э- Где ты? Э- Всё будет хорошо! Мы с Райли приедем утром, не волнуйся, поняла? И иди домой. Я люблю тебя❤️ *** После этих слов тебе стало легче и ты уже была готова отложить телефон в сторону, но заметила сообщения от Пэйтона. На тебя нахлынула волна эмоций и стресса, но ты всё же решила прочитать их. *** П- Малыш П- Я был не прав, но сказал правду П- Она сказала что всё ещё любит и умоляла поцеловать её П- Я такой идиот...Прости меня П- Умоляю, дай мне ещё один шанс! Я исправлюсь! М- Знаешь что, Мурмайер, вали ка ты к Наде! М- Ты изменил мне и ещё просишь второй шанс?! М- Да пошёл ты к чёрту! Мы расстаёмся! *Вы добавили "Payton Moormeier" в чёрный список* *** Тебе было очень обидно, что Пэйтон так просто воспользовался тобой и вырубив телефон, ты кинула его в другой конец комнаты, вновь спрятав голову под подушку. Так ты и уснула в слезах.
Примечания:
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник