♥️закат на подоконники♥️

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 364 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2🏳️‍🌈💜

Настройки
⚠️не пишу много запятых (только там где это необходимо), простите пожалуйста)⚠️ Продолжение) Антон вышел из дома, Рома ЗАЕБАЛСЯ ждать его… -ну чё привет чтоль)? -п.пр. привет)ихих -ну чё пойдём? Вы спросите, почему же Рома заходит за ним? Да всё просто, когда Антон пошёл один домой, его встретили какие-то непонятные недо-духи.Они его запутали и Антон заблудиться в лесу, он был от дома за три пи*ды. Его папа обзвонил всех и вся…он очень волновался и не только он, и Оля, и мама.Папа сходил к Роме в гости, вдруг Антон у него…но нет… И с того дня Рома волновался за Антона. Так Рома и начал провожать всегда Антона.так вот. Эти двое обсуждали как много им сидеть на уроках, а в это время Антон смотрел на Рому и думал «Какой он мать его красивый…» — Тошка ответь уже — а.а.что?.. — ты чё такой летун то а? — прости… Я просто думал как решить пример из домашкии) точнее думал правильно решил ли я)ихих — Ладно… Сказал Рома при этом закатив глаза -а что за вопрос то? — да неважно уже… -. хорошо, но если что говори! -оки Продолжение следует ⚠️⚠️Ребят тут много ошибок…я знаю! Укажите на них) я исправлю)…я очень устал сегодня, поэтому так) простите… пожалуйста…⚠️⚠️
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)