Часть 2🏳️🌈💜
18 мая 2021 г., 20:35
⚠️не пишу много запятых (только там где это необходимо), простите пожалуйста)⚠️
Продолжение)
Антон вышел из дома, Рома ЗАЕБАЛСЯ ждать его…
-ну чё привет чтоль)?
-п.пр. привет)ихих
-ну чё пойдём?
Вы спросите, почему же Рома заходит за ним? Да всё просто, когда Антон пошёл один домой, его встретили какие-то непонятные недо-духи.Они его запутали и Антон заблудиться в лесу, он был от дома за три пи*ды. Его папа обзвонил всех и вся…он очень волновался и не только он, и Оля, и мама.Папа сходил к Роме в гости, вдруг Антон у него…но нет…
И с того дня Рома волновался за Антона. Так Рома и начал провожать всегда Антона.так вот.
Эти двое обсуждали как много им сидеть на уроках, а в это время Антон смотрел на Рому и думал
«Какой он мать его красивый…»
— Тошка ответь уже
— а.а.что?..
— ты чё такой летун то а?
— прости… Я просто думал как решить пример из домашкии) точнее думал правильно решил ли я)ихих
— Ладно…
Сказал Рома при этом закатив глаза
-а что за вопрос то?
— да неважно уже…
-. хорошо, но если что говори!
-оки
Продолжение следует
⚠️⚠️Ребят тут много ошибок…я знаю! Укажите на них) я исправлю)…я очень устал сегодня, поэтому так) простите… пожалуйста…⚠️⚠️