♥️закат на подоконники♥️

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 364 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3✨💕

Настройки

***

⚠️⚠️Ребят тут много ошибок…я знаю! Укажите на них) я исправлю)…я очень устал сегодня, поэтому так) простите… пожалуйста…⚠️⚠️ Эти двое зашли в школу, Антон сидел и переодевал обувь, а Рома просто сидел и смотрел на Антона и думал «Почему мы с ним всё ещё дружим? мы ведь разные люди, совсем разные!» А Антон посмотрел на Рому и думал “ какого хуя он такой красивый?..» — Ром, а ты чего не переодеваешься? — БЛЯЯЯ…я ж сменку забыл, пиздец нахуй блять…аххах — Иди, а нет БЕГИ домой и бери сменку, я скажу, что ты опоздаешь После минутной паузы у этих двое💕 Прозвенел звонок, они встали, Рома сразу побежал, а Антон побежал в класс *** (Семён)- Ну чё приветик ✨ПИДРИЛА✨ ХАХАХААХ… — отъебись от Антона уже, я те втащю щяс, в твоё мерзкую! прыщавую рожу! КАК У СВИНЬИ! — Ром ничего страшного… Сказал Антон шёпотом. — а чё так? Посмотри как развыёбывайся! — это да…его не изменить… -Ладно, слушай Антон, а пошли куда нибудь после шк? — а можно конкретнее? — ну там…хм…мы можем сходить поесть) -ооо…давай, «очень кушать Хочу как раз)» *** — Ром а в какой мы магазин идём? — А ты куда хочешь? -пошли в « Пятёрочку» чтоль? — пошли Как Рома зашёл Бяша его увидел — ооо Ромчик! Как дала, на! — да норм, у тя чё? -да ничего, на! -а ты чё сегодня в шк не был? -горло болит, пиздец какой-то, на! -ладно, мы пошли с Антоном — агась, на! Антон спросил у Ромы, — Ром тебе нравится кто нибудь? Он сказал так как будто с надеждой, что ему ответят *- Тебя Антон, я люблю тебя!!! * Но ответ Ромы был интересным по выражению лица) -н.не.нет.их хих хахах (истерический смех). Он жутко покраснел, и тут всё понятно…) — а почему ты такой красивый Промолвил тихим голосом Антон — а…аао.аллергия хи.азмх (истерический смех) — у тебя есть таблетки? -нет, сейчас мне станет легче, не волнуйся -хорошо, если что я куплю)иххих — спасибо Антон Мы же понимаем, что у Ромы нет ни какой аллергии, а есть только чувства к Антону)… ♥️🏳️‍🌈 Продолжение следует🏳️‍🌈♥️
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)