♥️закат на подоконники♥️

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 364 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4✨🏳️‍🌈

Настройки
,.,. Продолжение),.,. ⚠️⚠️Ребят тут много ошибок...я знаю! Укажите на них) я исправлю)...я очень устал сегодня,поэтому так) простите... пожалуйста...⚠️⚠️ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ -ну что Тошка!выбрал что нибудь а? -а ну...я наверное возьму*хмм...*СЫРОК!хотя нет ТРИ СЫРКА!✨ - ооо я тоже люблю)тоже возьму и..ещё... точно , я возьму чипсики с паприкой ихи - поделишься? - КОНЕЧНО! - у меня есть такой вопрос, блин мне так стыдно его забрать... -давай,не тяни кота за яйца!ХААХ - ладно...как ты относишься к ЛГБТ🏳️‍🌈? - плохо конечно!фуу блять (Антон) "бляя...я же его люблю...блять"хочу плакать..." - тоже не очень хорошо пх.аха(истерический смех) (Рома) "бля я его люблю...как бЭ...сука... ЗАЧЕМ Я НАПИЗДЕЛ! *** После того диалога прошёл день, но на этот вечер,Антон решил остаться дома у Ромы, на ночёвку так сказать)) Рома сказал: - Антон! -ААААаааАа...!!!! - ты чё? испугался?ХАХАХАХА - ДА! Испугался) -ПХАХАХ - Ты чё хотел сказать? -а точно) Что делаешь будем? - низнаю, хотя...может фильм? Спойлер: ебли и целовашок обнимашок не будет!!! -хорошо)а какой? - это на твоё усмотрение) -хорор 🔪🩸 - эх... давай.. включай. -а ты что хотел? - да я вообще люблю "романтику" - мы же парни? Мы как бы вдвоём! А я говорил про ЛГБТ 🏳️‍🌈🤮 -ладно...А ЗНАЕШЬ ЧТО! Я БИ! И Я ЗА ДВИЖЕНИЕ ЛГБТ 🏳️‍🌈🏳️‍🌈💜✨ - Ч..Ч.ч..ч.е.гг.чего... Антон выбежал из дома в слезах, а Рома был в шоке, ведь Тогда говорил ,что не поддерживает это всё. Рома начал кричать - АНТОН АНТОН НЕ УХАДИИИ ! ПОЖАЛУЙСТА. Но было слишком поздно, Антошка убежал... .,Продолжение следует 🏳️‍🌈💜.,
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник