***
Кто-то пришёл! Звуки шагов. Скорее всего это кто-то из девочек, шаги были плавными, тихими и ритмичными, этот звук успокаивал. Я увидел девушку с красными волосами, подстриженными под каре. Одета она была в приятного зелёного цвета жилетку и юбку такого-тоже цвета. Да, ко мне шла Махиру, Махиру Коидзуми. И у неё был поднос. Она подошла ближе и присела рядом. -Привет, Комаэда. Я принесла тебе еды, наверное ты голоден. - А... Привет, Махиру. Спасибо, а что это? - Это? Ну это стандартный завтрак из нашего ресторана, а что, у тебя аллергия на что либо из этого? - Нет-нет, просто я бы предпочёл более "простую" еду для такого как я... Но спасибо что принесла вообще что-то, не думал что кто-то позаботиться обо мне... - Хм. Ну если тебе не нравится эта еда, то мне не составит труда принести другую. Что бы ты хотел? -М... Просто воды и кусок хлеба, если можно. - Просто воды и хлеб? Хах. Ну ладно. Скоро вернусь. Махиру ушла такой же лёгкой походкой как и пришла. Снова тишина.Где я?
18 мая 2021 г., 22:03
Примечания:
я не умею писать фф
Я проснулся в тёмном помещении и похоже что я здесь один. По ощущениям я лежу на ковре... он довольно жёсткий и колючий. Мои глаза начали привыкать к темноте и я попробовал встать чтобы осмотреться... или хотя бы ощупать стены дабы понять размеры комнаты, но... не смог. Звук цепей сильно ударил по ушам и раздался эхом по комнате, ведь я был в абсолютной тишине.
Похоже что я связан. Но за что? И кем?
Мне остаётся только лежать и ждать...