***
Всё тело жутко болело, как будто я упал с огромной высоты, не удивительно. Ведь лежать не двигаясь неизвестно сколько времени ещё с сильно, возможно через чур перетянутой верёвкой на ногах не из простых задач.Хината кун...
18 мая 2021 г., 23:01
Я не знаю сколько времени прошло, я совершенно потерялся в времени, а мысли о том почему же я здесь, а все остальные живут как обычно, неужели я действительно настолько отвратителен? Мысли как будто пожирали меня изнутри и возможно даже бы и сожрали если бы не... Шаги. Это была явно не Махиру, даже по шагам я понял что это был он. Мой Хината кун. Скорее всего он был зол, возможно на меня, ведь его шаги были тяжёлые и быстрые.
Хаджиме зашёл в комнату, такую неуютную и пустую, но благодаря ему в комнате сразу стало приятне находиться.
- Комаэда, вот твоя еда, Махиру попросила пренести заместо неё.
- Спасибо огромное, Хината кун.
- Всё? Я пойду, некогда мне тут возиться с тобой!
- Стой... Ты... можешь меня... накормить?
- ЧЕГО?! Почему это я должен тебя ещё и кормить, у самого рук нет?!
- Ну, они связаны, я думаю ты видишь.
- Не мои проблемы, сам ешь.
- Но...
Он ушёл. Опять. Почему все уходят? Никто даже не может объяснить почему я здесь. Знали бы вы как сильно больно от мысли что ты натворил что-то ужасное, но не можешь понять что. Есть просто перехотелось. Даже Хаджиме и тот ушёл, я ведь так его... люблю... Мысли и эмоции переполняли меня, я не знал что делать, меня как будто распирало изнутри то ли злостью, то ли обидой. Мне хотелось плакать, но я не мог.
Сколько времени прошло? Не знаю.
Почему Хината кун злиться на меня, я даже не могу представить себе что такого я мог натворить чтобы разозлить его, он ведь кажется таким милым и добрым, как будто его вообще не возможно разозлить.