Истерзанные любовью

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 9 543 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
*утро 7:00* -Эмма! Вставай! У тебя 10 минут чтобы прибрать себя в порядок, мы опаздываем на самолёт! -Ааа… Да встаю я, встаю! Даа. Это я — не очень любящая вставать по утрам, но крики и причитания моей мамы мне не очень нравятся, поэтому каждое утро я недовольством встаю с этой тёплой кроватки. Мне 17 лет. Родилась и выросла в Корее. Девушка среднего роста, у меня довольно светлая кожа, худого телосложения, хотя я немного уделяю времени своей фигуре. Длинные и темные волосы. Раньше я увлекалась танцами, но со временем их пришлось забросить от недостатка времени. Сегодня день, когда мы переезжаем в другой город, а именно Сеул. На самом деле я уже давно хотела посетить этот замечательный город. Моему папе предложили намного лучше работу в крупной компании, поэтому нам придется переехать в Сеул. Это очень волнительно и необычно, т.к. в моей старой школе останется много друзей и учителя, к которым я так привыкла. *аэропорт* -Солнышко, не расстраивайся так, Я думаю, ты найдешь ещё много друзей в новой школе. Мама говорила это, поглаживая меня по спине и волосам. Обожаю когда мама так делает, после этого мне действительно стало спокойней и я подумала, что в этой поездке есть и свои плюсы, поэтому «Сеул жди меня!». *Сеул* Мы доехали от аэропорта до нашей новой квартиры на такси. Пока мы ехали я восхищались этим городом полностью.Эти улицы, большие небоскребы, люди в деловых костюмах.Это все было удивительно. Наша квартира находилась почти в центре Сеула, недалеко от моей школы, в которую мне придется прийти завтра в первый раз. Мне было достаточно сложно знакомиться с незнакомыми мне людьми, но думаю я справлюсь. Приехав домой мы начали раскладывать вещи. Квартира выглядела довольно-таки красиво и просторно. Я выбрала себе самую солнечную комнату и она была дальней комнатой, которая находилась в конце коридора. Это на самом деле удобно, так как никто лишний раз не будет в нее заходить. -Эмма, можешь пожалуйста сходить в ближайший магазин за продуктами? Иначе завтра нам совсем нечего будет приготовить на завтрак, а я пока разберу оставшиеся вещи. -Конечно, мам. -Ох, в случае чего сразу мне звони, все-таки это новый для нас город. Ты меня поняла? -Мам, мне не 10 лет чтоб звонить при каждом подозрительном случае… — Доченька, ты уже так выросла, но ты же знаешь, что я всегда буду о тебе беспокоиться. - Хорошоо, ладно я пошла Я не стала одеваться, как на показ мод. А зачем? Мне всего то надо дойти до магазина. Я была одета в черные облегающие джинсы и толстовку, ну и конечно как не обойтись без не брежнего пучка на голове. Супермаркет я нашла довольно-таки быстро. Оказывается он находится в паре метров от нашего дома, что очень радует, ведь в прошлом городе ей приходилось идти до продуктового магазина минут 15. Набрав все нужные продукты и оплатив их я вышла из магазина. В руках было пару пакетов наполненные полностью продуктами. Я шла и разглядывала все вокруг и не замечала мимо людей, как они проходят и недовольными взглядами осматривают меня, а мне что? Мне было интересно полюбоваться на сам город. Тут меня резко пихают в плечо, и от неожиданности я теряю равновесие и падаю на асфальт. От злости я поднимаю глаза и встречаюсь с темно-карими, как бездна глазами незнакомца. Остальное лицо у него было закрыто черной маской, а на голове была чёрная кепка, прикрывавшая весь его лоб. -Ты что не видишь куда идёшь, дура?! -Чтооо?! Да это вы налетели на меня, как слон, Дак ещё и обвиняете?! -Сама ты слон! Под ноги смотреть надо, а ты ворон считаешь! Я уже представляла мысленно, как я буду ему все высказывать, после того как поднимусь с прохладного асфальта, но видимо такие планы были только у меня. Он просто одарил меня злым и недовольным взглядом и ушел, даже не извинившись.Разве так можно поступать? У некоторых людей нет ни капли человечности! Ну, долго мне сидеть так не пришлось, на телефон мне позвонила мама и спросила «где я?» и «скоро ли?» Помчавшись домой, я пыталась забыть о том незнакомце. И уже забыв об этом, сидела и кушала вместе со своей семьей на кухне. Мы обсуждали мою школу и нашу дальнейшую жизнь. Завтра будет действительно трудный день, поэтому я умывшись и переодевшись легла спать, забывая обо всем напрочь.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник