Истерзанные любовью

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 9 543 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
*7:15* - Эмма, вставай - ласкового и нежно прошептала мама -Сколько время? - сонно сказала девушка. -Уже 7:15 -СКОЛЬКО? Дочь резко встала с кровати и побежала в ванную комнату, чтобы почистить зубы и умыться. На ходу она задала кучу вопросов матери. -Почему не прозвенел будильник в 6:00? Я хотела сегодня сделать кудри и выйти чуть раньше чтобы осмотреть школу. А в итоге я встала на 15 минут позже, даже, чем вставала обычно. За что мне это?... - Я... -не успела договорить мама, как дочь побежала в свою комнату, чтобы переодеть пижаму на школьную форму. *9:07* Эмма забежала в школу, так как опаздывала на 37 минут. Школа мне показалась достаточно большой и довольно таки современной, не то что моя прошлая старенькая школа. В ходе на 3 этаж, на котором проходил урок корейского языка, я встретила своего классного руководителя. Он отвёл меня к кабинету, в котором в данный момент проходил урок. -Всем здравствуйте. Сегодня в ваш класс переходит новая ученица. Войдя в класс на меня сразу же все посмотрели и стали оглядываться, но кроме одного парня. Хм...интересно, его хоть что интересует, кроме того как пялиться с улыбкой в телефон? Да и вообще, почему он сидит на уроке в телефоне и никто не делает ему замечания?! Нет, конечно я не требую на себя много внимания,мне скорее всего наоборот,но к ним же все таки не каждый день переводиться новый одноклассник - Всем привет! Меня зовут Эмма! Я надеюсь, мы по ладим ! Мило махая всему классу, говорила я. Почти все ученики на мой взгляд казались довольно приятными. Мне сказали сесть на свободное место, но как на зло свободное место оказалось только рядом с тем парнем. Проходя на третью парту первого ряда, почему то все ученики смотрели на меня как будто я совершаю самую главную ошибку в своей жизни. Они поглядывали друг на друга и о чем-то шептались. Вблизи этот парень оказался симпатичным и высоким, с длинноватыми черными волосами и темно-карими глазами как ночь. Он был одет в белую свободную рубашку с загнутыми руками,что придавало ему более мужественный и дерзкий вид. Садясь тихо за парту,чтобы не мешать учителю я сказала тихое "Привет". На что парень только поменял позу на стуле и не обратил никакого внимания. -Эй, ты не против, что я тут села? Просто там не было больше свободных мест. И НАКОНЕЦ-ТО этот парень поднял глаза и с недовольством оглядел меня. - Меня не волнует, если ли там свободные места или нет.Ты не будешь здесь сидеть! Встала и ушла! Все начали перешептываться и приглядывать на нас. Даже учитель услышал его ворчание и мой растерянный вид. -Чонгук, в классе больше нет свободных мест, так что Эмме придется сидеть с тобой. Будь добр, не грубить. - Как будто я тебя послушаю- сказал тихо парень, а я с открытым ртом сидела и ничего не понимала. -Если будешь мне мешать или хоть попытается со мной заговорить, то сразу же полетишь отсюда. Ты поняла меня?- сказал он. -А не много ли ты себе позволяешь? Вот где хочу там и сижу.Ты мне не указ! Своим друзьям так указывай, а я тебя слушать не буду! Остаток урока мы провели в более менее спокойной обстановке. Хотя иногда я чувствовала на себе взгляд этого парня,но пыталась никак не реагировать на это, а то подумает что задел меня своими словами. Идя домой после школы я все думала, что же этому парню не понравилось, разве можно так грубить людям? И в тоже время ее зацепили его глаза. Ей казалось, что она как-будто бы их уже видела, но как она могла кого-то запомнить за сутки среди большого количества людей, которых она видела в первые. Вернувшись со школы домой родителей в квартире не было. Я переоделась в домашние чёрные шорты и в белую футболку, а после пошла кушать и делать домашнее задание. -Эмма, ты дома?- спросила мама вернувшись с магазина. Но девушка не подала ни звука, так как в ушах располагались белые проводные наушники, в которых громко играла музыка. Но после того как мама зашла в комнату девушки, Эмма заметила её. -А, мам, ты уже вернулась? -Да, привет, поможешь разобрать сумки? -с улыбкой спросила мама. -Да, конечно, пошли. - в ответ маме она ответила такой же улыбкой. *** Вечер у Эммы прошёл прекрасно. Она уже сходила в душ, умылась, нанесла масочку для лица, почистила зубы и легла в кровать. Уже собиралась спать, но ё кое-что тревожило, тёмные-карие глаза, рост, волосы, сосед по парте. Он ей казался подозрительно знакомым, но кого она могла знать только переехав в этот город? Откинув это из головы, Эмма уснула... * Следущий день. утро* Сегодня у меня было отличное настроение, я надела клетчатую юбку и черную рубашку,волосы я задела заколками и накрасилась более заметным макияжем. Вообще,я не очень люблю красится, в обычные дни я могу только нанести лёгкий тон, накрасить реснички, уложить гелем брови и нанести на губы бальзам. Я заметила,что в школе многие девушки несмотря на запреты яркого макияжа, наносят его тоннами, ходят в весьма коротких юбках и надевают рубашки с глубоким вырезом.Честно, выглядит это отвратительно, складывается ощущение, что они приходят не в школу, а в какой то клуб или бар. Ну а мальчики ведутся на эту поддельную красоту, часто уединяются с такими девушками в туалетах школы или в раздевалке, для них это нормальное поведение, за которое им видимо ничего не говорят. *** При входе в школу я увидела толпу людей, они что то встревоженно кричали и удивлялись. Хм.. интересно, а что там такое? Подходя к центру этой толпы я заметила спортивную машину. Она была черная, с кислотно зелёными вставками. Достаточное красиво и скорее всего очень дорогая для простого студента. Я уже хотела разворачиваться и идти в школу, как тут показывается с водительского сиденья знакомый силуэт. Как его там? Чонгук? Вроде так. Выходил он конечно с таким пафосом и с чувством доминирования. Сегодня он оделся весь в черный. Свободная футболка, джинсы, грубая обувь и кожанка. Сложилось ощущение, что он вышел из какого то фильма уличных гонок. Мое настроение все таки подпортили. В этот момент мне позвонил телефон "Мамочка" высветилось на дисплее и я отошла от этой шумной толпы подальше. Какое то непонятное чувство,как будто тебя кто сверлит глазами,я туманно отвечала маме на вопросы,а сама думала, да нееет мое 6 чувство не должно подводить меня. - Пока, мам. Вернусь примерно в четыре часа. - я сбросила трубку и положила телефон в карман. Да что ж это за чувство?!? Я поворачиваюсь и огибаю взглядом толпу,но НИКТО не смотрел на меня. Ладно, пора на уроки, ещё не хватало во второй день опоздать. Первым у нас был урок химии. Несмотря на то, что я была отличницей, никогда не любила химию. Учитель уже начал урок и стал рассказывать новый материал. Я сижу все на том же месте, но сегодня нет моего соседа. Я же сегодня видела его у входа. Ну ладно, мне же спокойнее. Не прошло и двух минут, как в дверь без стука врывается Чонгук. - Ещё одно опоздание и я вызову вас к директору!- учитель хоть и сказал это строго, но в конце его голос вздрогнул, как будто он пожалел о этих словах или побоялся. А Чонгук, даже не обратив внимание на учителя, пошел к МОЕЙ парте. Да-да, сегодня он пришел вторым, а я первая заняла эту парту, так что значит на сегодня это моя парта. Я не обращала на него никакого внимания, а кто будет обращать внимание на человека, которого он ненавидит. Я выбрала тактику игнора. Хотя он даже не подозревает о маленькой войне между нами, ну это не обязательно ему знать. От него пахло сигаретами и мужским одеколоном, даже очень приятным. Долго думая спросить или не спросить,я решилась. Все таки ОООоочень любопытная, но это в последний раз. - Почему ты не пришел вовремя? Ты же приехал до уроков? - А тебе то что? Могу вообще не ходить. Тебя даже не спрошу. -Больно надо! - Ага, смотри сама скоро будешь опаздывать, отличница. -с неким ехидством он сказал. - Всмысле буду опаздывать? - Поживешь и увидишь. Я прям чувствовала его довольную рожу и его ухмылку. На что это он намекает. Наконец то этот звонок. Сейчас обеденная перемена, поэтому я как и все ученики пошла в столовую. Взяв еду и находя свободный столик,стала поедать свой обед. - Привет. Можно я сяду рядом с тобой? - Я осмотрела все столовую и действительно, мест куда можно было сесть попросту не было. -Да, конечно. Девушка выглядела на мой возраст, у ней были светлые и вьющиеся волосы средней длины, веснушки и кукольные глаза. На ней почти не было макияжа, она выглядела простой ученицей школы. - Ты же новенькая? Меня зовут Наен! - Да, я перевелась в эту школу совсем недавно. Меня зовут Эмма. - Вау, не похоже на корейское имя? Хотя выглядишь как настоящая кореянка? - все это она проговаривала с лучезарной улыбкой,что мне самой захотелось улыбнуться ей в ответ. - У меня мама и папа корейцы, но несмотря на это маме очень понравилось это имя, когда она была в Америке. Поэтому несмотря на то,что кореянка меня назвали Англоязычным именем. - Круто. А на самом деле, твое имя звучит действительно красиво.- сказала подруга. -ахах,спасибо) Мы доели свой обед и Наëн пообещала мне провести экскурсию по школе, так как я до сих пор не до конца еë изучила. Да и рассказать немного про учителей, учеников и особенностей этой школы. Она показала мне все кабинеты. А также библиотеку, спортивный зал и зал для танцев. Я сразу же подумала о том, что было бы круто возвратиться к танцам, а тут ещё такая возможность. - Итак, про школу я тебе рассказала, теперь нужно рассказать про учеников. -Но что может быть особенного в учениках?- с интересом спросила Эмма -Поверь, может. Вот смотри, видишь этого парня с голубыми волосами? Это Тэхен. Очень странный парень и с характером конечно... За этим человеком бегает почти вся школа. А затащил в постель он скорее всего уже всех. Любит тусовки, алкоголь, девочек, как не странно это не звучало, ну и все в этом духе. Его отец директор известной и крупной фирмы в Америке. Так что денег у него хоть отгребай, также его отец спонсирует эту школу,поэтому учителя действительно могут не делать им замечания по поводу его ужаснейшего поведения. Все смирились уже с этим. Так же у него есть лучший друг. С которым тебе лучше не то, что бы не связываться, а разговаривать и смотреть ему в глаза не советую. -Напугай же меня.-со смехом проговорила я. --Это Чон Чонгук.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник