Истерзанные любовью

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 9 543 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
*** -Чон Чонгук. Он известен в школе,как холостой сердцеед. Если больше половины школы тащатся от Тэхена,то остальная часть школы и скорее часть Сеула по Чонгуку. Это точно про него. Тоже,как и друг, любит тусовки, алкоголь и сигареты, одними словами такой же play boy. Он поимел уже в туалете школы всех девчонок. У него длинноватые чёрные волосы, карие глаза, рост больше 170 см, спортивный и богатый паренек. Его родители работают в крупной компании Кореи. Их буквально знает каждый успешный бизнесмен в Корее и заграницей. Они владеют почти всеми акциями города. Через два года Чонгуку придется сесть на должность руководителя,вместо своего отца. И несмотря на его отношение к учебе, Чон уже давно знает этот материал,ТК его все детство готовили на звание директора компании JKGROUP , ему просто лень скорее всего учиться,хах. - задумчиво и с опаской проговаривала Наëн. - Чонгук?!?!?! - с удивлением посмотрела Эмма на подругу, задав такой тупой вопрос. - Да, а вы уже знакомы? - сказала Наëн. - Да, так... Мой сосед по парте. - спокойно сказала девушка, как-будто ничего такого не происходило, а внутри нее все затрепещало. - Когда я в первый день пришла в эту школу, классный руководитель сказал мне сесть на свободное место, но оно было только рядом с ним. Поэтому мне пришлось сесть с ним за одну парту. А я то думаю,что это он себе многое позволяет, очередной богатенький паренёк,который не знает границ в поведении. - Ого, вот это тебе не повезло. Я советую тебе с ним больно не пересекаться. Я помню,как в прошлом году Чону признавалась очередная девушка в любви, но он просто сначала отвёл ее в туалет,а потом просто изнасиловал, это было действительно ужасно. Вся школа слышала ее крики о помощи и о том,какой Чонгук козел и знаешь что он сказал ей после этого? "Знаешь, лучше бы ты никогда ко мне не подходила, да с тобой даже рядом стоять стыдно. Думаешь ты когда нибудь понравишься кому нибудь? Да никогда!!! Чтоб я больше не видел в этой школе, иначе ты знаешь, теперь,что я могу делать с тем,кто меня не слушается. -Скажешь, а почему никто его не остановил? Да потому что они бы сами себе нахватали проблем. Не следует отвлекать Чона, когда он чем -то занят. В голове у меня сразу же всплыл разговор,когда я первый раз перевелась в эту школу. Тогда он требовал никогда с ним не разговаривать. - Наен,это ужасно. Разве можно так поступать с чувствами других людей? Какой же он ужасный человек. Наен просто промолчала,но в ее глазах я увидела немой ответ на этот вопрос. - Ну ладно, надо идти на урок, встретимся после уроков,Эмма. Мне приятно было познакомиться! -И мне! Спасибо,что рассказала мне все. -мы обнялись и разошлись в разные стороны. На оставшиеся уроки, Чонгук не прошел,а мне это и к лучшему. Сегодня на уроке нам нужно было сделать парный проект,но ТК у меня не было пары, учитель подсадил ко мне другого парня. Кстати,как оказалось, его зовут Чимин. Очень милый и общительный парень со светлыми волосами, милыми щёчками и маленькими пальчиками на руках. Это выглядит очень мило. Он буквально располагает людей к себе своим общением. Мы сработались с ним и договорились,что впредь будем делать проекты вместе. После уроков Эмми снова встретилась со своей новой подругой Наëн и они пошли до раздевалки, а позже до выхода. Попрощавшись, Наëн пошла домой, а Эмма решила зайти в библиотеку, так как очень хотела прочесть одну книгу, но все никак не было времени. Она зашла в помещение и сразу же пошла осматривать полки в поисках той самой книги. Наконец-то, она её нашла. Эмма присела рядом с окном, чтобы освещение было чуть лучше. Девушка сначала прочитала краткое содержание на обороте книги, а затем приступила к чтению полностью всей книги. Еë так затянула эта книга, что на часах было уже 20:53, а библиотека закрывалась в 21:00, поэтому Эмма запомнила страницу, на которой остановилась и поставила книгу обратно на полку. Когда она вышла, на улице уже начинало темнеть и на небе собирались тучи. - Неужели сегодня должен быть дождь? Надеюсь,что я успею дойти до дома, иначе я вся промокну. Девушка отправилась домой. Библиотека находилась в 25 минут ходьбы до дома, а автобусы уже в это время не ходят. На улицах уже горели фонари, что не давали щуриться глазам и освещали путь. На половине пути она заметила компанию девушек и парней. Было 2 девушки и 2 парня. Они что- то громко обсуждали и смеялись. Приближаясь к ним,я узнала знакомую фигуру.Да это точно Чонгук! А рядом с ним Тэхен и какие то девушки,которые честно говоря,смотря на их наряд,могли вообще бы ничего не одевать. Чонгук был одет в черную рубашку с ярким розовым принтом и белыми надписями, под этой рубашкой была белая футболка, а на ногах чёрные рваные джинсы и вансы, а также на руке были дорогие Rolex. На Тэхёне были рваные джинсы с футболкой, которая обтягивала все его мышцы. Эмма старалась пройти незамедлительно, зачем мне лишние проблемы,но видимо они услышали,как кто-то идёт. Тэхён увидел как мимо проходила девушка. Он подмигнул своему лучшему другу, на что Чонгук слегка усмехнулся и понял намек. Узнав в этой девушке знакомую особу, он усмехнулся и не смог не кинуть ей шутку. -Эй, ты! На такси денег нет что-ли, чтобы доехать домой? - с усмешкой сказал Гук. Девушка только посмотрела на него и отвернулась обратно,продолжая шаг, так и не ответив на вопрос этого сумасшедшего, как считала его Эмма. Чонгуку это действительно не понравилось, он не привык,что его открыто игнорят и не отвечают на его вопросы. -Девочки, мне нужно отлучиться,но чтобы вам не было скучно,прошу занять моего друга нечто интересным,чем болтовня на улице, подталкивая двух полураздетых девушек к своему лучшему другу. -Оппа, а как же ты? Ты обещал мне незабываемую ночь.- ставя руки на плечи Чона и закусывая нижнюю губу, говорила одна из них. - Как видишь, планы поменялись,но я вернусь к тебе, -заигрываемым тоном, шептал Чон на ушко девушке,которая уже буквально таяла у него в руках. - И куда ты собрался? Мы же хотели сегодня оторваться по полной?! - У меня, кажись, дела появились на вечер. -ответил радостно Чонгук и оглядев где шла Эмма, пошел хвостиком за ней, но вскоре он её догнал. - Ну, Привет, грубиянка) - ответил он. - Ага. - ответила она так, чтобы ему казалось, что ей наплевать на него. -Чего одна разгуливаешь? Не боишься, что на тебя нападет какой-нибудь маньяк?- улыбка на лице парня так раздражала Эмму. -Ты чтоли? Ахах, не волнуйся,в детстве я занималась тхэквондо,поэтому, даже тебя я смогу положить на лопатки одной левой. - ну да,ну да. С твоим то маленьким телом, КОНЕЧНО, пх.- рассмеялся Чон. - Ты вообще,что ко мне прицепился? Не ты ли мне говорил, что если посмеешь со мной заговорить..-не успела договорить девушка,как ее перебили. - Знаешь, а мне нравится тебя бесить, поэтому я буду это делать постоянно, так что тебе просто надо уже смириться с этим. И да, не указывай мне, когда мне общаться, а кого нет. Твое дело всегда меня слушаться. Я просто уже молчала, потому что сам факт его появления в моей жизни,уже раздражал меня. Поэтому я снова приняла тактику игнора. Разговор закончился быстро, да и Чон не продолжал его,а только часто поглядывал на меня и ухмылялся, он до сих пор шел со мной,хотя я уверена,что живёт далеко не в этом районе. Пока я шла,все небо успело затянуть тучами и пошел проливной дождь.Ну ещё этого мне не хватало?!? Мне же идти ещё, как минимум минут 10. Выходя из парка, Гук, сразу же, побежал к машине,открыв переднюю дверь пассажирского сиденья. - Ты так и пойдешь под ливнем домой?!Садись уже! - Гук кричал, потому что из- за дождя не было слышно почти ничего. Я уже вся промокла..Но как я могу сесть в его машину. это получается,что я приму его помощью? О нет. Я на это не поведусь. Хоть пускай меня в канализационные трубы смоет,ни за что не сяду к нему в машину -Не в этой жизни! Сам езжай на своей калымаге! - сказала она, но тому стало пофиг на её ответ, и он рывком сорвался с места и преодолев эти метры за пару секунд достиг меня,хватая за локоть грубой хваткой,потащил к машине. Да уж,когда я говорила про "одной левой" можете об этом забыть, тк Чонгук без малейшего труда справлялся с моим боевым протестом. И не справившись с этим качком, мне пришлось сесть в машину. Айщ, ну почему ты такая слабенькая?!? Чонгук обошел машину и сел на водительское сиденье. - Говори,куда ехать?- не смотря на одноклассницу, грубым голосом ,задал вопрос. А я просто отвернулась к окну и разглядывала,как тяжёлые капли,падают на асфальт и разбиваются на мелкие брызги.Мне всегда нравилось наблюдать за дождливой погодой, она действительно успокаивается,но сегодня я было абсолютно не рада такому раскладу погоды. Парень ожидая от неё ответа,уже завел машину и тронулся с места. -Если ты сейчас не скажешь свой адрес, то я отвезу тебя к себе домой, и там тебе уж точно никто не поможет. - Грёбаный манепулист! Она сказала ему адрес и он с бешеной скоростью помчался по трассе. Господи,я думала, что мое тело просто вдавиться в коженое кресло этой машины. Мы ехали почти 300 км/ч. Из моих глаз потекли слезы, ведь я никогда не ездила в машине на такой большой скорости. Тем более дорога сырая от дождя, он хоть думает своей тупой головой?! -Чонгук, можешь, пожалуйста, ехать помедленнее.- мой голос дрогнул и Он это заметив это, сбавил скорость. Всю дорогу мы молчали ,лишь Чон постукивал в такт песни пальцем по рулю.Дождь уже значительно успокоился. Полезная к дому , он заглушил машину и повернулся все корпусов ко мне. - Спасибо,что довёз. В следующий раз, можешь этого не делать. Я не хочу,чтобы нас кто-то так увидел. -хах,это мы ещё посмотрим! Точно не тебе решать. -А с какого интересно момента, ты начал за меня решать все? -С того самого. Его спокойнсть меня бесит, он как будто играет со мной и забавляется этим.Я вышла из машины,при этом громко хлопнув дверью, отправилась ко входу дома. Только скрип и дым, остался после машины,как она уехала за поворот. Она зашла в подъезд, в лифт, а потом в квартиру, дома была только мама, так как папа снова задержался на работе. -Привет, мааам.- сказала Эмма уставшим голосом. - Привет. Почему так поздно? Что то случилось? -Я была в библиотеке и не заметила, как быстро пролетело время. -Понятно,ну ты сильно не увлекайся,все должно быть в меру. Мой руки и садись кушать. - Спасибо, но я не хочу. -ответила девушка. Домашнего задания не было, поэтому она пошла готовиться ко сну, все думая и думая о странном поведении Чонгука. *** Утро началось как обычно, сегодня наконец то пятница, Господи как я рада. Видимо этот переезд и куча новых событий повлияли на мою работоспособность. Ну ничего. Вечер я планирую провести с любимым сериальчиком и вкусняшками. -Доброе утро! Доброе утро, доча!- папа уже сидел за столом и пил крепко заваренный кофе, я его так редко вижу, ТК он работает слишком много на мой взгляд,ну тут ничего не поделаешь. Все это идёт к лучшему для его работы. Мама как-то суетливо ходила по всем комнатам, и собирала какие -то вещи. -Мам, вы куда-то уезжаете? -Дорогой, ты что? Эмме вчера не сказал о нашей командировке?? -Ох, я совсем забыл. Я думал, ты ей уже сказала. -Ну да, на твоего папу никогда нельзя положиться. Вообщем нам с папой нужно уехать в командировку на недельку, деньги мы оставили на тумбочке возле зеркала, продукты в холодильнике. Мы с папой совсем скоро приедем,не волнуйся. Если что, звони! - Это как-то неожиданно, но я все понимаю. Можете не волноваться, со мной все будет хорошо. Я поцеловала маму с папой на прощание, и они уехали. Ну ладно, мне уже пора в школу,а то опять опоздаю. Придя в школу,я встретила свою подругу и мы пошли по своим кабинетам. Я рассказала ей что мои родители уехали в командировку,поэтому она может прийти ко мне сегодня в гости. Хотя сегодня я планировала провести вечер одна,но этот вечер может стать ещё лучше благодаря подруге) тем более нам будет,что пообсуждать. Я зашла в класс, когда ещё не было урока, все ребята делились своими историями ,произошедшими за вечер, или планировали все дела на ближайшие выходные. Из всей толпы я увидела Чимина, он помахал мне и подошёл ко мне. - Привет! Я думал ты сегодня не придешь. - Ох, а ты уже обрадовался, ахах.-Мы с Чимином рассмеялись на весь класс. С ним так легко общаться. Но пока мы с Чимином перекидывались шутками, за всем этим наблюдал Чонгук. Вы бы видели его взгляд направленный на нас. Он открыто сверлил меня глазами. Его руки были собраны в кулаки, а его брови нахмурились. Я все таки не поняла, почему он злиться. Ведь мы с Чимином просто болтали и ничего большего, и тем более кто он мне такой,чтобы запрещать что либо?? Вот и пускай смотрит и завидует, тупой петух!!! *Pov Чонгук* Сегодня утро у меня началось не очень складно. Родители очередной раз стали мне причитать о моей учебе и о моей репутации. Как может сын известного бизнесмена, быть популярным весьма не в хорошем смысле. Они каждый раз говорят,что отправят меня за границу, типо она жизнь сделает тебя самостоятельным и более взрослым, может быть тогда я задумаюсь о всей этой МОЕЙ жизни. Ну, а я что? Нафиг мне это надо. Мне все равно придется вступить на роль директора компании. А репутация моих родителей мне не важна, не я виноват,что вырос таким. Они всегда уделяли мне мало времени на воспитание в детстве. Вот сколько себя помню, а за мной почти всегда прчглядывала няня. Она знала все мои тайны,переживания, мою радость и она единственная видела как я плачу. Она стала роднее всех мне в жизни, хотя на ее месте должна была стать моя мать. Но у матери были совсем другие планы, тогда они основывали компанию JKGROUP и у нее буквально не было времени на своего ребенка. В детстве я познакомился с Тэхеном, с маленьким мальчиком со светлой кожей, кудрявыми волосами и с квадратной улыбкой. Он всегда мог меня отвлечь от всех проблем. С ним буквально я забываю о всем. У Тэхена в семье была почти точно такая же ситуация,вот только за ним всегда приглядывала бабушка. Когда мы ее видели она рассказала нам интересные истории из своего детства и часто давала мятные конфетки. Мои любимые. Наверное благодаря ей я получил привычку покупать все мятное. Забавно, но именно этой доброты и заботы мне не хватало все детство. А когда я вырос,решил,что никто не заслуживает доброты и заботы, я отоберу у них ее, как поступили со мной, когда-то. Сегодня я решил,что поеду на мотоцикле. Этого коня мне подарили родители на 16- летие. Тогда то у меня и появилось влечение к скорости. Я с лёгкостью перегонял впереди едящие автомобили, кто- то сигнадил мне вслед, а кто-то мило махал из машины. Очередные студенки, они ещё не понимают,что скрывается за этой милой улыбкой парня. Но это мимолётныя встреча, после которой я чувствую преободрение и лёгкий вайб. Приехав на парховку,где меня ждал Тэхен, мы покурили и пошли в школу. Все как обычно. Улыбающиеся и заигрывающие взгляды девчонок. Это иногда надоедает, а иногда заставляет чувствовать доминирование среди них. Я с улыбкой зашёл в класс,но как только я увидел эту грубиянку с Чимином, моя улыбка сползла с лица. Какого фига он крутиться рядом с ней? Бессмертный чтоли? Они мило смеются и искренне улыбаются. Эмма никогда так не улыбалась мне, а только грубила и отворачивалась. Хах,она заметила мой взгляд. По ее лицу видно,как она пропускает мимо ушей историю Чимина,а размышляет о чем-то и смотрит мне пристально в глаза. Зря, я ещё заставлю тебя почувствовать всее эмоции, что тебе не забыть меня никогда.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник