Глава 1. Что нравится?
На улица была прекрасная погода , настолько что нормальные люди берут выходной и уезжают за город . Но боюсь моя работа не позволяет такой роскоши. Я уже полгода не имела нормального выходного , из-за своего начальника. Временами он просто бесит меня. И как становиться понятно из сегодняшнего его настроения ,пораньше я домой не уйду . А так хотелось выпить с подругой вина ,но увы великий О Сехун куда важнее. Он немного старше меня ,но временами ведёт себя как дитя . Сегодня он позвонил мне в 7 утра с криками :-Лиза , бегом в офис , у меня проблема , никак без тебя.- И наверное другая бы ассистентка прыгала от счастья ,что босс нуждается именно в ней ,но не я. Меня так просто не разведешь . Заходя в свой уже не любимый офис ,я лениво нажала кнопку лифта и глотнула любимого кофе ,который за время бега до работы,успел остыть .Кабинет Сехуна находился на последнем 25 этаже .По началу я безумно не любила туда подниматься ,так как с детства боюсь высоты .Но со временем привыкла и даже иногда с невесомой улыбкой засматриваюсь на вид города . Пройдя до конца коридора я постучала в дверь и из-за неё послышалось негромкое : -Входи - Открыв дверь я увидев своего босса ,я окаменела .Сехун стоял ко мне спиной без рубашки и что-то задумчиво изучая в документах . О , боже ! Это тело просто прекрасно . Каждая мышца , вены , рельефный пресс . Я застыла изучая своего директора с открытым ртом . Сехун медленно поднял взгляд на меня и спросил с любопытством : - Что нравится ?- Я смотрела на него и не знала что сказать . То ли отвернуться и на кричать на него за все это , то ли подойти к нему ближе .Мой разум молил меня о втором варианте ,но работа есть работа. -Директор , что вы творите ? Вызвали меня ни свет ,ни заря , да и ещё в таком виде передо мной поевляетесь . У вас совесть есть ?- Ответа не последовало , Сехун подошёл ко мне в платную и приобняв за талию ,притянул к себе . Отпускать его и вырваться не хотелось . Я лишь сильнее прижалась к сильному телу . Он молчал и лишь периодически пальцами выводил узоры на моей спине . :-Прости ,что так рано , просто хотел тебя увидеть .- его голос такой бархатный и низкий ,вызвал табун мурашек на моем теле . Я не знала что сказать на это . Он ждал меня? Зачем ? Ответы никак не шли в голову . Мои мысли прервал Сехун , поцеловав меня в шею и томно дыша мне на ушко . -Я так рад ,что ты не уходишь , так боялся ,что оттолкнешь меня. -Директор . .. -Просто Сехун, малышка От такого обращения , я залилась краской . Не знаю , сколько мы так стояли ,но мой кофе явно совсем остыл , но мне уже все равно , ведь сегодня утром меня грел О Сехун .Что нравится?
18 мая 2021 г., 22:48