Глава 2. Сумасшедший день .
Я бы не сказала ,что сильно устала за день . Хотя работы было правда много . Но директор был мягок со мной и не настаивал на полном выполнении списка дел.Один лишь вид горы документов из 700 страниц вызывал отвращение , и за 9 часов я разобралась лишь с 400 из них . Но Сехун не бурчал как обычно,а лишь устало улыбнулся и похвалил за работу . Да что сегодня с ним ? Может заболел ? Вот на часах уже 7 часов вечера , и я лениво собираюсь домой . Но почему так хочется зайти к нему ? Я неуверенно подошла и постучала в дверь . Ответа не последовало . Я тихо вошла и увидела как Сехун спит на своем столе , в окружении документов. Бедный,совсем устал. Подойдя к нему , я легонько провела рукой по его каштановым волосам . В ответ я услышала довольное сопение похожее на мурчание котёнка .Лёгкая улыбка появилась на лице моего шефа . Неожиданно для меня , он хватает меня за талию и усаживает к себе на колени . Смотря мне в глаза , убирает прядь волос с моего лица . -Так и знал ,что придёшь . Соскучилась ?- -Директор ....что вы...мне домой надо -Но ты начала первая -Вам показалось -А вот и нет , ты пришла сюда ,а значит хотела чтобы подобное произошло . Почему ты так боишься меня ? Я вовсе не кусаюсь . -Я вас не боюсь ,просто вы так неожиданно изменились -Изменился ? Я просто хочу показать тебе насколько сильно ты нравишься мне Что простите?Что он только что сказал ? Да он точно с ума сошёл ,не меньше . Так спокойно , он же не будет насиловать меня прямо в кабинете ? Он же не такой … -Директор , уже поздно , пойдёмте домой -Скажи мне , я нравлюсь тебе ? -Что ? Я ....я ... не знаю . . -Просто скажи ,не бойся , я не обижусь -Вы . .. вы мне тоже нравитесь … Знаете ,сколько усилий я приложила ,чтобы сказать это . Но это правда . Работая с ним уже почти год , я поняла что влюбляюсь . Но я не могла и подумать ,что это взаимно . -Что? Малышка повтори .... прошу -Я люблю вас -Моя хорошая , как я рад это слышать Он поцеловал меня с такой нежностью , словно я была самым ценным в его жизни .Я не знала ,к чему приведет эта любовь , но мне так хотелось утонуть в этом омуте с ним . И только с ним . <-Этот день сумасшедший , мы сумасшедшие - сказала я отдышавшись . На что Сехун лишь улыбнулся и сказал :Значит , ты моя Харли . Но в отличие от Джокера я всегда буду рядом . И снова поцелуй ,но более страстный ,от которого мне окончательно отключило разум . В тот вечер я вернулась поздно домой ,но я была счастлива и бутылка вина понадобилась для того ,чтобы обо всем поговорить с подругой .Сумасшедший день
6 октября 2021 г., 23:32