Обман для влюблённых

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 747 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Истина в вине .

Настройки
На следующее утро я чувствовала себя немного разбитой . Три бутылки вина дали о себе знать . Было уже около 11 , а мой босс не звонил . Странно . Может мне приснилось все ? Да вроде нет . Окончательно проснувшись , я лениво побрела на кухню . Пустые бутылки и грязные бокалы пожелали мне доброго утра . Обессиленно вздохнув , нажала кнопку чайника и потянулась за банкой кофе . Вдруг зазвонил телефон . Это Сехун. -Ну Наконец-то ! Я уже хотел звонить в полицию , все хорошо малыш? Я волнуюсь . -Да все хорошо , просто немного посидели с подругой . Я скоро приеду . -Не нужно . Отдыхай . Позже позвоню . Люблю тебя . -Эм... ладно. Я тоже тебя. И что это было ? Я конечно помню , о чем мы вчера говорили ,но все же . Ну О Сехун ты такой интересный мужчина . Я решила ,что посплю ещё немного и начну уборку . Но сон не шёл . Перед глазами всплывали моменты . Как он целовал меня ,его улыбка и торс . Я лежала так около 40 минут и решила что хватит . Налив себе кофе , я принялась за уборку . Я не заметила как наступил вечер . И только взглянув на часы , я почувствовала усталость . На телефон пришло смс : -Малышка ,я еду . Едет? Боже ! Я совершенно не готова к его приходу . Кое как приведя себя в порядок , и пожалев что надела шорты ,я села ждать . Спустя 10 минут подъехала машина . Я побежала к двери и открыв её ,увидела предмет своего обожания . Сехун был в дорогом костюме , с букетом красных роз и бутылкой моего любимого вина . -Привет , солнышко , скучала ? -Очень !- я побежала к нему навстречу и чмокнула в щеку . -Ну тогда пошли в дом . Быстро достав бокалы , и накрывая на стол , я и не заметила как Сехун снял пиджак и расстегнул верхние пуговицы рубашки . -Хватит меня исследовать Сехун ! -А что я не могу смотреть на мою даму сердца ? -Можешь , но не так пошло -А может я хочу тебя ? -Что ? -Ты чертовка специально такие шорты одела ? -Нет .. что ты ... просто я же дома -Вот именно мы дома . Так что здесь мы можем делать все . -Сехун ... ты что уже пил ? -Немного -Но ты за рулём ! -И что? Коллега угостила вином , я не мог отказать -Ах , коллега ... ясно -Ты ревнуешь ? -Вовсе нет -Врешь , но знай люблю только тебя , и хочу только тебя . Истина в вине , слышала такое ? -Слышала -Ну так давай выпьем , я хочу увидеть какая ты настоящая , моя королева .
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник