Обман для влюблённых

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 747 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Доброе утро, малыш

Настройки
Солнце ярко светило в окно. Под белым одеялом оно будило уже не только девушку ,как обычно это бывало , но и парня с тёмными волосами . Лучик попал ему на глаза и тот мило сморщил нос . Приоткрыв глаза , Сехун мило улыбнулся .Рядом с ним спало нечто маленькое и немного лохматое . Нет это не собака , а его теперь девушка.Мило посапывая и зарывшись с головой в одеяло , она спала словно маленький ребёнок. Сехун поцеловал это нечто в лоб , отчего та начала шевелиться . Сонно потянувшись , она залезла на грудь парня и продолжила свой сон.Тот лишь посмеялся . Конечно же , это нечто -я . Я по утрам и вправду смешная . По мне и не скажешь , что я переспала с собственным боссом Стоп! Что? Я же только два дня назад узнала ,что он влюблён в меня и уже кувыркаюсь с ним . Молодец Лин , так держать ! Что ещё сделаешь ? Может замуж за него выйдешь завтра ? Почему бы нет ? От этих мыслей , я резко вскочила ,и оказалась сидящей на бедрах Сехуна.Он смотрел на меня с непониманием и немым вопросом . Хотя вопросы в данной ситуации должна задавать я. -Доброе утро , малыш -Разве оно доброе ? -огрызнулась я , надув щеки -А почему нет ? Проснуться в моих объятиях для тебя не радость ? -Радость конечно , но ... мы же с тобой ... переспали -И что ? Хочу сказать мне очень понравилось , а тебе нет ? -Да , все супер было , но мы с тобой только 2 дня вместе и уже спали -Так ты признаешь , что я твой парень ? Интересно, я думал ты мне не доверяешь -Доверяю , больше чем себе -Можно тебя попросить ? -Да ,конечно -Слезь с меня , иначе как вчера выйдет -А да , прости Я быстро , словно ошпаренная , слезла с него и покраснела . Повторять именно сейчас вчерашний вечер я не хотела . -Вы посмотрите на неё , вчера меня раздевала и довела до стояка , а сейчас краснеет ! Ох , малышка , весело с тобой . Мне почему стало стыдно . Хотя в смысле почему , потому что Сехун встал с кровати абсолютно голый . Но его тело сводило с ума . -Сехун ? -Да? -Можно я тебя поцелую ? -Конечно , малыш , весь твой Встав с кровати , я подошла к Сехуну. Он уже хотел подставить щеку , как вдруг я поцеловала его в грудь , потом в пресс , в шею и лишь потом чмокнула в губы . Сехун окаменел от такого порыва с моей стороны . -Малыш , что же ты делаешь со мной ? --Люблю тебя , разве не видишь ? -Вижу , солнце , вижу . Он не остался в долгу . Поцелуй в шею , ключицу , живот и губы . О Сехун знал бы ,что ты со мной делаешь . -Пойдём завтракать , принцесса.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник