Неожиданное знакомство
16 июня 2023 г., 13:52
Я сидела на работе и скучала . Мозг не хотел думать , и солнце как назло манило на улицу . Сехун уехал на конференцию, оставив меня за главную . Нашёл кого ! Вдруг в дверь постучали . Сначала я подумала , что вернулся мой не наглядный . Но взглянув на часы , поняла что ещё рано .
-Войдите - дверь тихо открылась и я увидела красивого , широко плечевого блондина . Он мило улыбнулся мне , отчего бабочки в животе заплясали .
-Извините ,что побеспокоил , но ваш начальник мне нужен незамедлительно. Кое что надо обсудить .
-К сожалению , он на конференции . Вернётся не скоро .
-Жаль , не успел . Кстати , я Ким Минсок .
-Лин
-Прекрасное имя , ещё более прекрасной леди .
От его слов , я залилась краской . Боже какой интеллигентный мужчина .
-Скажите тоже , я обычная
-Не надо скромничать , вы великолепны
-Спасибо , может кофе ?
-Не откажусь
-Директор , Вернётся примерно через час
-Я думаю в вашей компании время пролетит незаметно , если конечно вы не против ?
-Нет , что вы . Я и сама тут скучаю .
И снова он одарил меня этой тёплой улыбкой . Признаться , он очень красив . И неплохо сложен . А манеры ! Да он словно с неба сошёл . Дорогой костюм , приятный одеколон , весь от иголочки . Интересно , почему нет обручального кольца ?
-Вы не женаты? -само вырвалось у меня
-Нет , не нашёл , ту единственную
-Простите , что спросила , как-то само
-Не извиняйтесь . А вы почему не замужем ?
-Да как-то некогда .Я все время работаю .
-Не сочтите за грубость , но сколько вам лет ? Вы очень молодо выглядите ,словно только школу закончили
-Мне 20 , я сочту это за комплимент . А вам ?
-32
-Я думала вам 25 максимум
-Многие так говорят , я и сам начал это замечать , хотя после армии , я немного по взрослее стал
-Так вы служили ? Люблю мужчин в форме.....ой ....Простите
-ахах , да ничего . Умоляю тебя , давай на ты
-Но мне как-то неудобно
-Все удобно , прошу
-Хорошо , раз ты просишь
-Как насчёт того , чтобы сходить в ресторан сегодня в 8 ?
-Я даже не знаю , так неожиданно
-Не отказывайся , для меня огромное счастье сводить такую девушку в ресторан .
-Ну, хорошо . Я согласна
-Я заеду за тобой , как только решу все вопросы с О Сехуном
Сехун ! Что же он скажет на это ? Я иду в ресторан с другим мужчиной , он точно разозлиться . Ну сама уже виновата , думаю я смогу ему объяснить . Но вот Минсок ,он даже не знает о моих отношениях . Ну что ж молодец Лиза , ты создала собственные сумерки ! Теперь у тебя есть и Эдвард и Джейкоб ....