Обман для влюблённых

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 747 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неожиданное знакомство

Настройки
Я сидела на работе и скучала . Мозг не хотел думать , и солнце как назло манило на улицу . Сехун уехал на конференцию, оставив меня за главную . Нашёл кого ! Вдруг в дверь постучали . Сначала я подумала , что вернулся мой не наглядный . Но взглянув на часы , поняла что ещё рано . -Войдите - дверь тихо открылась и я увидела красивого , широко плечевого блондина . Он мило улыбнулся мне , отчего бабочки в животе заплясали . -Извините ,что побеспокоил , но ваш начальник мне нужен незамедлительно. Кое что надо обсудить . -К сожалению , он на конференции . Вернётся не скоро . -Жаль , не успел . Кстати , я Ким Минсок . -Лин -Прекрасное имя , ещё более прекрасной леди . От его слов , я залилась краской . Боже какой интеллигентный мужчина . -Скажите тоже , я обычная -Не надо скромничать , вы великолепны -Спасибо , может кофе ? -Не откажусь -Директор , Вернётся примерно через час -Я думаю в вашей компании время пролетит незаметно , если конечно вы не против ? -Нет , что вы . Я и сама тут скучаю . И снова он одарил меня этой тёплой улыбкой . Признаться , он очень красив . И неплохо сложен . А манеры ! Да он словно с неба сошёл . Дорогой костюм , приятный одеколон , весь от иголочки . Интересно , почему нет обручального кольца ? -Вы не женаты? -само вырвалось у меня -Нет , не нашёл , ту единственную -Простите , что спросила , как-то само -Не извиняйтесь . А вы почему не замужем ? -Да как-то некогда .Я все время работаю . -Не сочтите за грубость , но сколько вам лет ? Вы очень молодо выглядите ,словно только школу закончили -Мне 20 , я сочту это за комплимент . А вам ? -32 -Я думала вам 25 максимум -Многие так говорят , я и сам начал это замечать , хотя после армии , я немного по взрослее стал -Так вы служили ? Люблю мужчин в форме.....ой ....Простите -ахах , да ничего . Умоляю тебя , давай на ты -Но мне как-то неудобно -Все удобно , прошу -Хорошо , раз ты просишь -Как насчёт того , чтобы сходить в ресторан сегодня в 8 ? -Я даже не знаю , так неожиданно -Не отказывайся , для меня огромное счастье сводить такую девушку в ресторан . -Ну, хорошо . Я согласна -Я заеду за тобой , как только решу все вопросы с О Сехуном Сехун ! Что же он скажет на это ? Я иду в ресторан с другим мужчиной , он точно разозлиться . Ну сама уже виновата , думаю я смогу ему объяснить . Но вот Минсок ,он даже не знает о моих отношениях . Ну что ж молодец Лиза , ты создала собственные сумерки ! Теперь у тебя есть и Эдвард и Джейкоб ....
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник