Обман для влюблённых

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 747 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Спустя 3 месяца..

Настройки
Господи …как же болит все тело …где я? Что со мной? Открыв глаза, я оглядела маленькую комнату. Что за место? Потом услышала пикание аппаратов и поняла, что это больница.Вдруг ко мне кто-то зашёл. -Слава богу, дорогая! Вы вернулись к нам! Как самочувствие? -Неплохо, болит тело правда -Ну это нормально, вы столько времени лежали. -Что?! Сколько прошло? -3 месяца, мы уж думали вы больше не придёте в сознание. Но ваш молодой человек стойко ждал. Он сейчас спит в соседней палате, отказался от вас уходить. Дежурит каждый день, позвать его? -У меня нет молодого человека — кто бы это ни был, я никого не хочу видеть. Вдруг в палату в бегает Сехун, уставший, похудевший. -Малыш! Наконец-то! Я так волновался -Директор, что вы здесь делаете? Я не работаю больше на вас. Сехун посмотрел на меня грустным взглядом. К его сожалению, я помню все. Все слова, сказанные им в тот день. Ту брезгливость ко мне. -Малыш, послушай …я виноват, из-за ты здесь. Я не знаю, как сделать, чтобы ты простила меня -Зачем все это? Ты не послушал меня тогда, когда я умоляла. Лучше скажи, как Минсок? -С ним порядок, женился Что? Как это? За 3 месяца! И он клялся мне в любви, сволочь. -Понятно …а ты? -А что я? -Нашёл ту самую? -Малыш ты она и есть! -Значит, не нашёл, ясно. Я знала, что делаю больно этим поведением. Он делал тоже самое. -Малыш … -Хватит, ты же понимаешь, нас не будет больше! И в этом виновата я! Слышишь, только я! -Перестань! Мы все вернем. -Нет Сехун, я врала тебе! В ту ночь я была не одна, я переспала со своим другом! -Я знаю … -Что? -Я все знаю. Чанель молодец да? Я попросил его. Хотел проверить, твою верность. -Как ты это … -Солнце, ты такая наивная. Думаешь я ревновал тебя к Минсоку? Дура ты! Он мой давний друг, которому я заплатил! Я хотел получить твоё наследство, вот и все! Твой отец много оставил для тебя, и я знал, что твоя любовь ко мне чиста. Наш спектакль прошёл на ура. Признаюсь спать с тобой было прекрасно, но вот правда, ты должна была умереть. Все таки, я тебя бросил и ты вся истрадалась. Ты подпускала к себе только Чанеля, а тот подмешивал тебе наркотик. И вскоре ты решила убить себя и за помутнения в голове. Но ты живучая, дрянь. Так что пришлось прикинуться снова твоим принцем, ну как? -Сехун… зачем ты так? Я ведь …любила тебя…а вы все… Чанель, Минсок…вы все врали мне … -Ну уж прости, малыш, это бизнес. Ну если хочешь, можем с тобой кувыркаться как раньше, я против ничего не имею. Тем более сама сказала мне, делай что хочешь … -Ненавижу! -Ха, спасибо, принцесса, как быстро ты передумала! Чтож, время -деньги. Твоя доля от наследства уже перешла ко мне, ты же была в коме, так что котик, аревуар! -Я убью тебя … -О, ну зачем так сразу? Было приятно с тобой иметь дело, прощай, малыш! Я долго смотрела ему вслед. Вот теперь моя жизнь точно кончена. Все что я имела, было обманом, и теперь я не знаю, что дальше …
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник