Спустя 3 месяца..
16 июня 2023 г., 20:36
Господи …как же болит все тело …где я? Что со мной?
Открыв глаза, я оглядела маленькую комнату. Что за место? Потом услышала пикание аппаратов и поняла, что это больница.Вдруг ко мне кто-то зашёл.
-Слава богу, дорогая! Вы вернулись к нам! Как самочувствие?
-Неплохо, болит тело правда
-Ну это нормально, вы столько времени лежали.
-Что?! Сколько прошло?
-3 месяца, мы уж думали вы больше не придёте в сознание. Но ваш молодой человек стойко ждал. Он сейчас спит в соседней палате, отказался от вас уходить. Дежурит каждый день, позвать его?
-У меня нет молодого человека — кто бы это ни был, я никого не хочу видеть.
Вдруг в палату в бегает Сехун, уставший, похудевший.
-Малыш! Наконец-то! Я так волновался
-Директор, что вы здесь делаете? Я не работаю больше на вас.
Сехун посмотрел на меня грустным взглядом. К его сожалению, я помню все. Все слова, сказанные им в тот день. Ту брезгливость ко мне.
-Малыш, послушай …я виноват, из-за ты здесь. Я не знаю, как сделать, чтобы ты простила меня
-Зачем все это? Ты не послушал меня тогда, когда я умоляла. Лучше скажи, как Минсок?
-С ним порядок, женился
Что? Как это? За 3 месяца! И он клялся мне в любви, сволочь.
-Понятно …а ты?
-А что я?
-Нашёл ту самую?
-Малыш ты она и есть!
-Значит, не нашёл, ясно.
Я знала, что делаю больно этим поведением. Он делал тоже самое.
-Малыш …
-Хватит, ты же понимаешь, нас не будет больше! И в этом виновата я! Слышишь, только я!
-Перестань! Мы все вернем.
-Нет Сехун, я врала тебе! В ту ночь я была не одна, я переспала со своим другом!
-Я знаю …
-Что?
-Я все знаю. Чанель молодец да? Я попросил его. Хотел проверить, твою верность.
-Как ты это …
-Солнце, ты такая наивная. Думаешь я ревновал тебя к Минсоку? Дура ты! Он мой давний друг, которому я заплатил! Я хотел получить твоё наследство, вот и все! Твой отец много оставил для тебя, и я знал, что твоя любовь ко мне чиста. Наш спектакль прошёл на ура. Признаюсь спать с тобой было прекрасно, но вот правда, ты должна была умереть. Все таки, я тебя бросил и ты вся истрадалась. Ты подпускала к себе только Чанеля, а тот подмешивал тебе наркотик. И вскоре ты решила убить себя и за помутнения в голове. Но ты живучая, дрянь. Так что пришлось прикинуться снова твоим принцем, ну как?
-Сехун… зачем ты так? Я ведь …любила тебя…а вы все… Чанель, Минсок…вы все врали мне …
-Ну уж прости, малыш, это бизнес. Ну если хочешь, можем с тобой кувыркаться как раньше, я против ничего не имею. Тем более сама сказала мне, делай что хочешь …
-Ненавижу!
-Ха, спасибо, принцесса, как быстро ты передумала! Чтож, время -деньги. Твоя доля от наследства уже перешла ко мне, ты же была в коме, так что котик, аревуар!
-Я убью тебя …
-О, ну зачем так сразу? Было приятно с тобой иметь дело, прощай, малыш!
Я долго смотрела ему вслед. Вот теперь моя жизнь точно кончена. Все что я имела, было обманом, и теперь я не знаю, что дальше …