Обман для влюблённых

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 747 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

С возвращением

Настройки
Через две недели меня выписали. Я чувствовала себя лучше, но морально убита. И не придумав ничего лучше, я решила уехать в Пусан. Выйдя из поезда, я увидела родное лицо. Бэкхен. Это мой бывший, с которым мы решили на время побыть друзья. Но потом я уехала изза работы, и мы редко общались. Но я знала, на него можно положиться. Увидев меня, он побежал на встречу, а я кинув сумку запрыгнула на него и крепко обняла. -Неужели, ты здесь! Я так скучал, мышонок! Он всегда так называл меня, я помню. -Бэк, я так счастлива! Прости, что так долго. -Ты так неожиданно позвонила, что случилось? Пока мы ехали домой, я все ему рассказала, и была рада, что мы в другом городе, иначе Сехун уже получил бы пулю в лоб. -Да как он смеет, тебя обижать! Но ты не говорила, что у тебя есть парень, был точнее -немного обиженно сказал Бэк. Я знала, что он любил меня со средней школы, да и мне он всегда нравился. -Прости меня, это была ошибка. -Я понимаю. Мы приехали к нему домой, я вызвалась готовить ужин. Он всегда хвалил мою еду. Когда пришла ночь, я спросила где спать. -Давай как раньше, когда мы были парой. Я скучал. Я не могла отказать. Тем более после больницы, у меня начались панические атаки. Я легла и прижалась к Бэкхёну. Он нежно гладил меня по голове. -Все будет хорошо, я не он. Я всегда буду рядом, чтобы не случилось. Ты можешь верить мне, мышонок. -Я знаю, Бэк, знаю. Мне правда так жаль, что я позвонила себе подумать, что любила Сехуна. Я начала плакать, перед глазами поплыли воспоминания. -Ну ты чего? Я рядом, слышишь. Я все равно люблю тебя. Он прижал меня сильнее. Я не знала, что сказать. Мне надо сначала придти в себя. Я всегда испытывала к нему симпатию, но сейчас мне нужно опомниться. Я чмокнула его в щеку и устроилась на груди. Я быстро уснула, а Бэкхен все также смотрел на меня. -Наконецто ты рядом. Моя мышка, спи спокойно. Мне снились одни кошмары, в которых был мой главный монстр -Сехун.Я резко проснулась в холодном поту. Бекхен сразу же вскочил и с волнением посмотрел на меня. -Что такое, мышонок? -Ничего, просто кошмар. -Иди ко мне Я легла к нему в объятия. Как же с ним спокойно. Он поцеловал в макушку и сказал: -Попробуй не думать об этом .Помнишь, раньше в школе, я гладил тебя по спине и ты сразу переставала бояться. Он начал водить рукой по моей спине, от чего побежали мурашки. Да, я помню. И мне начало легчать. Вскоре я уснула и уже сладко. Бэкхен же спал плохо, просыпаясь и проверяя меня. Но впервые за долгое время, мне было спокойно на душе.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник