Останься со мной
16 июня 2023 г., 20:47
Утром я проснулась в объятиях Минсока.Какой же он милый, когда спит. Я потихоньку встала и спустилась вниз.Найдя кухню, заварила кофе и нарезала салат.
Во мне бушевало пламя, ведь понятия не имела что делать теперь. Послышались шаги на втором этаже.
-Принцесса, ты напугала меня, думал ушла от меня. Доброе утро -он легонько чмокнул в щеку и обнял со спины.
-Минсок, я должна съездить домой, Бэкхен волнуется
-Ты любишь его?
-Скорее да, чем нет …ты меня запутал
-Так хочешь сделаем проще, просто улетим отсюда. Кипр, Франция, Америка куда хочешь. Мы вдвоем, только ты и я.
Он взял в ладони мое лицо и заглянул в глаза. Не могу отрицать, я хотела этого. Но не будь Бекхена. А Чанель и вовсе скажет сумасшедшая.
-Минсок, давай подождем.
-Чего ждать, я хочу быть только с тобой, хочу жениться на тебе.Хочу чтобы ты была только моей…
Приблизившись ко мне, он поцеловал, подхватил меня за попу и усадил на стол.
-Говорят утренний секс, самый лучший. Не хочешь проверить?
Я не ответила, лишь притянула его ближе и проверила рукой по утренней проблеме всех мужчин. Он рыкнул в поцелуй.
-Ну нет солнце, сегодня я главный!
Он развернул меня спиной и резко вошел. От такой неожиданности, я безвольно распласталась на столе. Кофе остыл, но зато утренняя зарядка прошла на ура.
Я ждала, когда приедет такси. Минсок обнял и поцеловал на прощанье.
-Надеюсь, ты быстро вернешься ко мне. Без тебя очень одиноко.
-Ты пока документы разбери и позвони по работе, я как раз приеду.
-Ты как всегда права.
Приехав домой, я увидела машину Чанеля и удивилась, неужели еще тут. Чанель сидел на уличных качелях и пил пиво.
-Ну что дорогуша, как все прошло?
-Ты о чем? И че такой счастливый?
-Ну ты ведь была у Минсока, как ночь? Бурная?
-Не ори! Бэк услышит!
-Нехрена он не услышит, он работе.
-Что? Зачем?
-Что то важное, я знаю чтоли!
-Ну я смотрю все знаешь!
-Не обижайся, кстати я выиграл!
Он провел рукой по моему бедру до коленки. На лице Чанеля появилась похотливая усмешка.
-Почему ты так решил? И вообще я твоей девушке все расскажу.
-Она у мамы, приедет на следующей неделе, так что не судьба
-Сам сказал, что больше этого не повториться
-Сказал…зря ты с Минсоком связалась, он тот еще хитрец.
-Он предложил сбежать …
-И ты конечно, сказала что подумаешь, не так ли?
-Ты засранец, меня слишком хорошо знаешь!
-Брось ты это дело, мой совет. Лучше живи себе спокойно и все.
-Чанель… он любит.
-И что? А Бэкхен? А я хоть как подругу, но все же? Как мы без тебя? Мы уже не можем по отдельности. А ты, только и ждешь как Минсок пальчиком поманит и сразу за ним. Откуда мы знаем, где он был? Мы ничего о нем не знаем. Я знаю одно, лучше Бек узнает, что мы с тобой спали, чем узнает, что ты ездиешь кувыркаться к Минсоку, человеку который так же обманывал тебя ., как Сехун.
-Ты прав Чанель, всегда прав, дай обниму.
-Дура ты такая, что прям не могу, в постели огонь, а иногда побить хочется.
Я ущипнула его, и прижалась к груди. Чанель всегда прав. Я должна это все прекратить.
-Чанель?
-М?
-Помоги мне, все исправить
-Для начала, перестань с ним спать, а все остальное я сделаю.
-Ты лучший.