Что мы делаем?
16 июня 2023 г., 20:48
Весь остаток дня, я не находила себе места. Бэкхен как назло уехал в Сеул по работе на неделю, хотя может и хорошо, я разберусь за это время.
Чанель остался со мной, боится что я натворю делов. Я благодарна ему за все.
-Да не нервничай ты, все хорошо! Бэкхен уже давно приехал, и устроился там.Да и нам пора ужинать.
-Вечно ты желудком думаешь!
-А вот и не правда, еще членом.
-Дурак, лучше бы тоже с ним поехал!
-Ага, да тут без мужика помрешь!
-Ничего, гвоздь вбить могу и врезать если надо
-Да я не о том …
Чанель подошел ко мне сзади и поцеловал плече. Я вздрогнула всем телом.
-Ты что боишься? Я не обижу.
Он обнял со спины и томно выдохнул. Чанель залез под футболку и коснулся шрама.
-Знаешь, я хотел убить его… Когда узнал, о тебе. Я даже не мог подумать, что даю тебе такое опасное лекарство. А когда Сехун рассказал, хотел убить себя…до сих пор хочу.
-Чанель, не говори так…ты хороший.
Я повернулась к нему лицом и провела рукой от скулы до груди.
-Ты очень хороший …
Он приблизился к моим губам, и прикусив нижнюю, поцеловал. Снова его нежная грубость. Странное сочетание не сочетаемого. Но было в этом чтото наше, личное.
-Я могу сорваться …слышишь…
-Я не боюсь …ты же мой друг .
Я растегнула его кожанку, и увидела это прекрасное тело.
-Хочешь значит, ну ладно…
Чанель двигался в умеренном темпе, и я решила его позлить. Тем более знала как.
-Знаешь, а я отсосала Минсоку вчера.....а как меня он брал на столе…
Чанель сильно взбесился и начал вбивать меня в диван, больно шлепая по попе.
-Отсосала …ах ты стерва, другу нет, а ему сразу… -в руках появился ремень, который больно ударил по ягодицам, и я закричала от боли.
-Поимел на столе, детка сейчас я тебя так возьму, что ты сидеть не сможешь.- еще один удар. Слезы полились из глаз.Я и не знала, что он может так.
Чанель наклонился и начал целовать щеки и слизывать слезы.
-Не плачь, солнце …ты же сама виновата.
Он сдержал обещание. Тело горело и ныло, и хамить расхотелось.
-Еще хоть раз переспи с Минсоком, и твоя прекрасная попка будет синяя.У тебя есть я.
Мне послышалось? Он что ревнует меня?
Через час, мы лежали на диване и молчали.Оба не могли понять, что это было.
-Чанель, что это значит? У тебя есть я?
-Просто вырвалось в порыве страсти.
Чанель резко вскочил и сел ко мне спиной.Я пододвинулась к нему и облокатилась на сильную руку.Он явно нервничал.
-Господи, я опять трахнул свою подругу! У меня есть девушка, да что со мной?
Он убрал мои руки, встал и ушел, оставив меня в одиночестве. Я заплакала, ведь понимаю, что начинаю терять друга. И виновата я сама.