Обман для влюблённых

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 747 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Что мы делаем?

Настройки
Весь остаток дня, я не находила себе места. Бэкхен как назло уехал в Сеул по работе на неделю, хотя может и хорошо, я разберусь за это время. Чанель остался со мной, боится что я натворю делов. Я благодарна ему за все. -Да не нервничай ты, все хорошо! Бэкхен уже давно приехал, и устроился там.Да и нам пора ужинать. -Вечно ты желудком думаешь! -А вот и не правда, еще членом. -Дурак, лучше бы тоже с ним поехал! -Ага, да тут без мужика помрешь! -Ничего, гвоздь вбить могу и врезать если надо -Да я не о том … Чанель подошел ко мне сзади и поцеловал плече. Я вздрогнула всем телом. -Ты что боишься? Я не обижу. Он обнял со спины и томно выдохнул. Чанель залез под футболку и коснулся шрама. -Знаешь, я хотел убить его… Когда узнал, о тебе. Я даже не мог подумать, что даю тебе такое опасное лекарство. А когда Сехун рассказал, хотел убить себя…до сих пор хочу. -Чанель, не говори так…ты хороший. Я повернулась к нему лицом и провела рукой от скулы до груди. -Ты очень хороший … Он приблизился к моим губам, и прикусив нижнюю, поцеловал. Снова его нежная грубость. Странное сочетание не сочетаемого. Но было в этом чтото наше, личное. -Я могу сорваться …слышишь… -Я не боюсь …ты же мой друг . Я растегнула его кожанку, и увидела это прекрасное тело. -Хочешь значит, ну ладно… Чанель двигался в умеренном темпе, и я решила его позлить. Тем более знала как. -Знаешь, а я отсосала Минсоку вчера.....а как меня он брал на столе… Чанель сильно взбесился и начал вбивать меня в диван, больно шлепая по попе. -Отсосала …ах ты стерва, другу нет, а ему сразу… -в руках появился ремень, который больно ударил по ягодицам, и я закричала от боли. -Поимел на столе, детка сейчас я тебя так возьму, что ты сидеть не сможешь.- еще один удар. Слезы полились из глаз.Я и не знала, что он может так. Чанель наклонился и начал целовать щеки и слизывать слезы. -Не плачь, солнце …ты же сама виновата. Он сдержал обещание. Тело горело и ныло, и хамить расхотелось. -Еще хоть раз переспи с Минсоком, и твоя прекрасная попка будет синяя.У тебя есть я. Мне послышалось? Он что ревнует меня? Через час, мы лежали на диване и молчали.Оба не могли понять, что это было. -Чанель, что это значит? У тебя есть я? -Просто вырвалось в порыве страсти. Чанель резко вскочил и сел ко мне спиной.Я пододвинулась к нему и облокатилась на сильную руку.Он явно нервничал. -Господи, я опять трахнул свою подругу! У меня есть девушка, да что со мной? Он убрал мои руки, встал и ушел, оставив меня в одиночестве. Я заплакала, ведь понимаю, что начинаю терять друга. И виновата я сама.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник