***
На часах 16:37 Сал и Генри накрывают стол в ожидании Лизы и ее сына. По дому разносился прекрасный запах курицы и гарнира, к слову, отец Сала очень хорошо готовил.***
Но вот, все готово, сын и отец сидят в гостинной и ждут гостей. Время 17:02 и в квартире раздается звонок- это пришли "гости" Генри открывает дверь и на пороге появляется худощавая шатенка, лет тридцати пяти, ее волосы очень красиво завиты, на ней очень красивое платье голубого цвета, а в руках клатч. Так же с ней зашел подросток- ростом метр девяносто (если не больше) в черных джинсах, бежевой футболке и в кроссовках того же цвета. А на лице у него была родинка, вроде обычная, но такая необычная... То есть она чем то дополняла образ шатена. -Здравствуйте -первый поздоровался Сал -Здравствуй, а ты Сал? Генри много про тебя рассказывал... -начала щебетать Лиза Сал сразу посмотрел на отца "а ля-надеюсь много хорошего?" -Привет, я Сал- это уже было адресовано парню пришедшему с Лизой -Ах да, Сал, знакомься это мой сын, его зовут Ла... -Женщина явно хотела продолжить свою мысль, но шатен ее перебил -Ларри- продолжил он, протягивая руку Салу -Очень приятно- сказали они одновременно -Так, контакт вроде налажен. Если хочешь, Сал, можешь показать свою комнату Ларри- Сказал Генри, что бы парни познакомились поближе -Ты не против?- задал вопрос голубоглазый шатену -Нет, пошли***
Парни зашли в комнату Сала. Сказать что Ларри был в шоке-ничего не сказать. -Чел, да у тебя ахуенная комната -Хах, спасибо, приятно однако Сал провел небольшую экскурсию по комнате для нового "друга") И после, они пошли на кухню к родителям. Когда они заши туда, то никого не обнаружили, а только лишь записку. -Кто читает?- спросил Сал -Давай ты, мелким надо уступать- Со смешком произнес патлатый -Ой, ой, а сам то такой большой... -Ну уж побольше некоторых) -Так, ладно, читаю... "Дети, мы ушли на прогулку, когда вернемся-не известно. Ложитесь спать, а нас не ждите, с любовью Генри и Лиза" -Ну нихуя себе- сказал Сал -С языка снял...-подхватил шатен- где спать то будем? -Я у себя, а ты в комнате для гостей, да у нас есть такая- Немного пафосным голосом сказал голубоволосый -Хорошо, время уже много, показывай комнату -Пойдем***
Сал показал комнату Ларри, и пожелав друг другу спокойной ночи, парни разошлись кто-куда. На часах 2:15, а Сал не спит... Он думает о...Ларри. "-почему я о нем думаю? это же не значит что он мне...понравился? или значит?" Сал устал от раздумий и решил сходить попить. Бубня себе под нос свои мысли, он вышел из комнаты как...