Часть 3- испуг и сюрприз...
19 мая 2021 г., 01:18
...как тут же он врезается в кого то и падает на пол
-Чел, ты живой?- с испугом спросил Ларри в которого и врезался Сал
-Живой вроде, а ты что тут делаешь посреди ночи?
-Да вот вышел воды попить, не спится мне что то, дурные мысли в голову лезут, а у тебя что?
-Да тоже самое, даже с водой
Только Лар собрался пойти в комнату, как его окликнул Сал
-Ларри, не хочешь посидеть немного у меня? Поболтать.
-Хорошая идея, чел, через 5 минут буду у тебя
-Ок
Ларри зашел в свою комнату, а Сал пошел за водой
*через 5 минут*
Парни сидели в комнате Сала и задавали друг другу вопросы. Все было хорошо до того момента, пока Лар не спросил у Сала про его ориентацию
-Я до конца не разобрался еще- ответил парень
-Ну смотри, есть ли человек, который тебе небезразличен? Может ты испытываешь к кому то симпатию? М?- Ларри задал вопрос, но не ожидал ответа...
-Да, есть такой человек, и он парень как и я...- Салу было немного стыдно за это
. ну уж лучше сразу сказать
-Чел, не расстраивайся, лично я- бисексуал, не скрываю этого, в этом нет ничего постыдного- сказал патлатый совершенно не смущаясь
-Ты? Серьезно?- Сал вообще не ожидал такого поворота событий
-Да, хах, не заметно?- усмехнулся шатен
-Да лично я не заметил
-Ну теперь ты знаешь, и к гадалке не ходи ахахах
После этих слов повисло гробовое молчание, и прервал его Ларри:
-Сал, кто этот человек, который как ты говоришь тебе "нравится"
-А можно я промолчу?- немного смущенно произнес парень
-Нет уж,говори-настаивал шатен
-А если не скажу?
-Сюрпризом будет- шатен пошло улыбнулся
-Ну хорошо, это...
-Я-неожиданно для Сала произнес Ларри
-Что?..Но...Как?..
-Чел, по тебе видно- я просто хотел это услышать от тебя
Снова повисла пауза. Сал сидит весь красный от смущения, а Лар наблюдает за ним и пытается не заржать.
-Да ладно тебе, Сал, успокойся- пытался хоть как то привести в чувства Сала парень
-...
-Сал, успокойся
-...
-Ну хорошо...-была последняя фраза патлатого
И тут же шатен берет Сала за подбородок и притягивает к себе...
Примечания:
как то так)