(обращение от автора)
19 мая 2021 г., 16:12
Примечания:
ЭТО НЕ ГЛАВА ФФ
Приношу извинения всем, кто читает это. У меня в школе огромные проблемы. И пока я их не решу, возможности писать дальше, у меня не будет. Как все разрешится, я обязательно вернусь. (возможно вечером выйдет глава, если буду не занята) :(