Полный пиздец или начало "новой жизни"

NC-21
В процессе
32
32 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Часть 6 -Командировка

Настройки
Парни проснулись в 9 утра. Первый проснулся Ларри. Он просто лежал в кровати, листал ленту тик тока и думал о ночном рассказе Сала: "-Как мне жаль этого парнишку...Ему всего 16, а пережил такую трагедию..." Из раздумий его выбил стук в дверь. Это был Сал. -Привет, спишь? -в дверном проёме появилась голубая макушка -Привет чел, давно уже -Ну тогда пошли завтракать? -А пошли! Зайдя на кухню они никого не обнаружили. -А где родители? -Озадачено спросил Сал -Чел, ты думаешь я знаю? У самого такой вопрос созрел И тут на телефон Фишера пришло сообщение: "Сал, Ларри, мы уехали в другой город по работе. Вернемся максимум через 3 недели. Утром мы приходили домой, что бы собрать вещи, но решили вас не будить. Скоро на твою карту я скину денег, на еду и развлечения. С любовью, родители" -Блять -Коротко произнес обладатель голубых глаз -Полностью согласен...- Подхватил Ларри -И чё делать будем? -Хорошо было бы сначала позавтракать, а потом уже подумаем

***

Через 30 минут парни уже позавтракали и собирались гулять -Сал, ты не против если я напишу своему другу? -Нет конечно -С радостью ответил Сал -Его зовут Тодд. Тодд Моррисон. Он учится в 47 школе со мной в одном классе -Я кстати тоже в 47 школу перехожу -А в какой класс? Знаешь? -Да -Ну, и что же медлишь? -9 "в" -Нихуя себе, так мы еще и в одном классе -С ухмылкой сказал Лар -Замечательно -Искренне обрадовался голубенький (хах, простите, но хочу его так называть))
Примечания:
32 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник