Клятва

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 34 802 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

Глава 1

Настройки
      Заканчиваются жаркие летние дни, и наступает осень. Это время, когда на смену яркому солнцу приходят дожди, небо все чаще затянуто серыми тучами, листья желтеют и осыпаются с деревьев. Природа постепенно готовится к приближающимся холодам. В парке под ногами шуршит опавшая листва, а воздух пропитан сыростью. Солнечный свет едва пробивается сквозь мрачные дождевые тучи, и все вокруг кажется хмурым и унылым. Даже яркие краски, которыми так богата осень, становятся приглушенными и тусклыми. Город как будто накрыт серым покрывалом. У многих в такие дни появляется легкая грусть по ушедшему лету, все кажется однообразным. Начинается сезон дождей. Темнеет рано, часто дует пронизывающий холодный ветер, большую часть времени стоит ненастная погода.       Осень дарит много пасмурных дней, но в них есть своя прелесть и гармония. Все как будто замирает, и есть время подумать о чем-то важном. В такую погоду можно не спеша бродить по пустым аллеям парка, любоваться осенними цветами, наслаждаться тишиной и спокойствием. После летней жары приятно окунуться в осеннюю прохладу. Если моросит мелкий дождь, все вокруг наполняется свежестью, а на ветках собираются и поблескивают капли. Дышится свободно и легко! Почва напитывается влагой. Иногда солнечные лучи проникают сквозь темные тучи, и тогда небо как будто горит изнутри, освещенное этим волшебным светом.       Ветер срывает с деревьев желтые, бордовые и коричневые листья и бросает их прямо под ноги прохожим. Они имеют множество оттенков и каждый красив по-своему. Некоторые деревья еще одеты в разноцветные наряды, на кустах горят ярко-красные ягоды, распускаются поздние осенние цветы. Они выделяются на фоне угрюмого серого пейзажа. Пасмурная погода только подчеркивает их удивительную неброскую красоту. Где-то еще сохранилась сочная зеленая трава, которая освежает краски ненастного дня.       В жизни Пак Чимина наступили хмурые дни, когда чуть меньше года назад его муж уехал на гонку, а потом поступил звонок... Клятва, которую он давал на свадьбе, была нарушена. Мин не смог бросить гонки, так как это было его хобби на протяжении нескольких лет. Чимин понимал, поэтому не давил на него, но каждый раз, когда Юнги уезжал на очередной заезд, омега боялся, что тот не вернется.       Уличные гонки для Юнги были чем-то особенным. На них он мог расслабиться, забыть о проблемах, но в то же время это способ заработать хорошие деньги. На прошлой работе, где он был консультантом в магазине техники зарплата так себе, поэтому он решил, что раз уж он отличный гонщик, то почему бы не заработать на этом деньги. Но такие гонки проводятся только в ночное время.       Большинство уличных гонок, которые проводятся в ночное время, являются незаконными. Несмотря на это, в среде гонщиков установлены некоторые правила: заезды всегда происходят в ночное время, ни в коем случае не попасться полиции, не устранять соперников посредством создания аварийной ситуации.       Что касаемо полиции, то в органах есть свои люди, которые порой прикрывают нелегальные гонки. Юнги даже дружит с одним из них, это лейтенант Ким Намджун. Он старше Мина на 2 года, но разница особо не ощущается. Когда-то жили в одном дворе, дурачились и бегали за соседскими девчонками. Чем старше становились, тем больше понимали, что девушки их особо не привлекают. И если Юнги довольно быстро нашел своего омегу, то Намджун решил повременить и отдать всего себя работе. Кто бы мог подумать, что один будет на стороне правосудия, а второй будет его нарушать. И тем не менее они не прекратили дружить.

*flashback*

      С Чимином Юнги познакомился в старших классах, перед самим выпуском. Он был всего на год младше. Привлекательный омега, за которым бегало, по меньшей мере, пол школы. Прекрасная стройная фигура, худощавое лицо с четко выраженными скулами, с голубыми, как небо, глазами, но его внимание привлек только один альфа, неряшливый и порой смешной. Его глаза были черные как самая темная ночь. Густые брови, открытый лоб, а взгляд внимательный и любопытный. Юнги был среднего роста, чуть выше самого Чимина. Мин изначально задирал омегу, пока не понял, что влюбился.       По началу Юнги пытался все отрицать, говоря себе, что такого не может быть, ему нравятся девушки. Альфа даже начал встречаться с одной из одноклассниц, чтобы доказать, в первую очередь самому себе, что его не привлекают парни.       Ким Джису – яркая личность в старшей школе. Она любит привлекать внимание парней, а те в свою очередь готовы на все ради того, чтобы девушка их заметила. Многие пытались с ней сблизиться, но все тщетно. Ким не видела ни в ком достойного кандидата, лишь один ей был нужен, Юнги. Девушка сама не понимала, чем ей нравился этот мальчишка. Одежда у него была не из дорогих, машины как таковой не было, задира класса, но видимо ее такие привлекали.       Какое было удивление, когда сам Мин подошел к Джису и с ходу предложил встречаться. До этого они особо не общались, говорили только о том, что касается учебного процесса и то, это происходило очень редко, так как ни парня, ни девушку не привлекала учеба. Первые несколько минут девушка не понимала сон это или нет. Лишь когда Юнги переспросил, она с радостью согласилась, но их отношения долго не продлились. Примерно через месяц у альфы появилось ощущение, что он обманывает самого себя. Еще через месяц альфа понял, что в девушке он не нуждается, поэтому решил прекратить эти бесполезные отношения.       С Чимином было сложно подружится. Он дружил лишь с бетами, альфам не доверял. Поэтому сначала пришлось втереться в доверие его лучшего друга, Ким Тэхена. Высокий бета с широкими плечами и довольно не плохим вкусом в одежде. Паренек оказался довольно общительным, поэтому с радостью согласился на новые знакомства, а там уже, сидя в компании, Юнги и познакомился с Чимином. С этого момента и началась история их любви.       Через год, накопив и заняв немного денег у друзей, пара приобрела небольшую квартирку-студию. Она выдержана в стиле минимализма с элементами скандинавского стиля – на это указывает сочетание белого цвета стен с фактурой натурального дерева, яркий синий акцент в виде ковра на полу гостиной, а также использование для отделки санузла плитки с орнаментом.       Главная «изюминка» интерьера – необычная планировка. В центре расположился огромный деревянный куб, в котором скрылась спальная зона. Со стороны гостиной куб открыт, а со стороны кухни в нем сделана глубокая ниша, в которую встроены рабочая поверхность с мойкой и плитой, а также холодильник и кухонные шкафы.       В каждой зоне квартиры есть и другие деревянные детали, поэтому центральный куб служит не только разделяющим, но и объединяющим интерьер элементом.       Хоть и пространство их квартиры небольшое, ребятам вполне его хватило. Юнги устроился в магазин техники консультантом, но зарплата небольшая. Через какое-то время Чимин устроился администратором в онлайн магазин. Довольно удобно, ведь работа все время дома. Мин не особо был рад тому, что его омега хочет пойти на работу, ведь на него будут смотреть другие альфы, а это ему не особо нравится. Поэтому он обрадовался, узнав, что работа будет дома перед экраном ноутбука.       Еще через год Мин решился на более серьезный шаг.       В выходной день ребята собрались с друзьями. Чимин позвал Тэхена, а Юнги – Намджуна. Они выбрали лаунж-кафе с довольно интересным интерьером. Его особенность – необычное «гипнотизирующее» освещение. Трехмерные лучи света, идущие от светодиодных экранов на стены и потолок, делает кафе похожим на один из баров Лас-Вегаса.       Столы из ореха и мягкие диванчики. На темных столах и сиденьях играют и переливаются лучи синего и желтого света. Отделанный ониксом бар в глубине кафе подсвечен желтым, а изящные барные стулья из черного бука с кожаными сиденьями – наоборот остаются в тени.       - Как работа в полиции? – откинувшись на спинку дивана, спросил Чимин.       - Все хорошо, недавно лейтенанта получил, - произнес Намджун, отпивая из стакана виски.       - Так, и чего это мы только сейчас об этом узнаем, а не в тот день, когда ты его получил? – возмутился Юнги, злобно посмотрев на друга.       - Потому что мне пришлось бы проставляться, а у меня не было тогда времени на посиделки, так что сегодня все за мой счет, - произнес Намджун, окинув всех взглядом, но когда заметил довольное лицо Юнги, добавил: - только всего в меру!       - Хорошо, лейтенант Ким! – приставив руку к виску, отчеканил Юнги.       - Ну, а ты, Тэхен, как устроился? – поинтересовался Намджун у притихшего беты.       - Ну, с трудом нашел работу в отеле администратором. Там же мне выделили неплохой номер, платить за него не нужно, завтрак, обед и ужин включен. Так что в целом все отлично, - произнес Тэхен, слегка улыбнувшись. – Ну а ты, Юнги, все так же гоняешь?       - Конечно, не каждый день как раньше, но два-три раза в неделю стабильно, - ответил Юнги, положив в рот шоколадный пудинг.       - Все никак не могу отучить, - сложив руки на груди, произнес Чимин, обиженно надув свои пухлые губки. – А я в это время, между прочим, сижу дома, волнуюсь.       - Да ладно тебе, все же хорошо, я прекрасно вожу, - произнес Юнги, приобнимая омегу.       Вечер протекал в спокойной обстановке. На фоне играла легкая музыка, не мешающая общению в компании. Как вдруг Юнги поднялся со своего места и встал на колено. Все замерли, у Чимина округлились глаза от удивления, когда альфа из кармана своих джинс достал аккуратную красную коробочку, в которой было золотое колечко с маленьким голубым камешком, прямо как глаза омеги.       - Чимин, мне так приятно, что мы с тобой вместе уже два года, - начал говорить Юнги. – По-моему за это время, мы достаточно проверили свои чувства. Были и хорошие и плохие моменты, но я рад, что ты всегда оставался со мной рядом. Я благодарен судьбе за то, что она подарила мне тебя – самого красивого на свете омегу. Мне бы хотелось всю жизнь прожить с тобою рядышком. И поэтому, сегодня я решился на такой шаг. Пак Чимин, ты выйдешь за меня? Будешь моим мужем?       У Чимина сердце как будто пропустило пару ударов. Ему кажется, что все это сон, ведь о таком он мог только мечтать. Но это все наяву, вот перед ним на одном колене стоит Юнги, держа в руке маленькую коробочку с кольцом. Рядом самые близкие друзья, которые в не меньшем шоке.       - Я согласен, - еле слышно прошептал Чимин, но для Юнги этого было достаточно.       Мин поднялся, взяв руку уже будущего мужа и надел кольцо. Чимин обхватил альфу за талию, уткнувшись носом в его шею. Он уже не слышал поздравления друзей. Все мысли заполонило только одно: « Мин Юнги его будущий муж. Его альфа».

День свадьбы.

      День был волнительным для всех. Самый важный день в жизни омеги и альфы. Гостей было не так много, не хотелось устраивать грандиозный праздник. Сама церемония проходила на улице, погода позволяла. Солнечные лучи все еще согревали землю.       Арка, около которой ожидал омегу Мин, была украшена цветами и белой тканью. Юнги был одет в белую рубашку, заправленную в черные классические брюки. На ногах лакированные туфли. От галстука отказался, так как на дух их не переносит. По ковровой дорожке, которая вела прямо к арке, медленно идет омега. На нем светло-голубой костюм. Волосы аккуратно уложены, открывая лоб. Мин очередной раз убедился в том, что Чимин самый красивый омега, который достался именно ему.       - Здравствуйте, уважаемы гости! Мы приветствуем вас на торжественной церемонии бракосочетания Мин Юнги и Пак Чимина, - начал говорить ведущий, пара взялась за руки, иногда посматривая друг на друга. – Сегодня мы собрались здесь в прекрасный солнечный день в этом уютном месте, чтобы стать свидетелями удивительного события – рождения новой семьи. Стать свидетелями торжества гармонии и верности, красоты и молодости, счастья и бескрайней любви! Говорят, что любовь, это прекрасная музыка под ритм любящего сердца, а кто сможет услышать эту прекрасную мелодию – тот по-настоящему любящий и любимый человек. Волшебная музыка вашей любви, которую вы теперь будете играть только вместе, сделает ваш мир прекрасным и неповторимым. Дорогие молодожены, посмотрите сейчас на ваших гостей. Они улыбаются и восхищаются, и в каждом из них сейчас живет и безраздельно властвует одно чувство – радость! Мы, все присутствующие здесь, радуемся за вас, что наконец-то наступил этот ответственный и судьбоносный день в вашей жизни. Мин Юнги, вы можете произнести свою клятву.       Юнги повернулся к омеге, взяв за обе руки. В глазах Чимина ярко читалось безграничное счастье и любовь. Альфа сделал глубокий вдох и начал говорить:       - Я, Мин Юнги, перед лицом своих товарищей и всех родственников торжественно клянусь: мужа любить, ему верным быть, посуду мыть, носки стирать, о гонках навсегда забыть. Не покривив душой, клянусь, что я храпеть не буду и о подарках на праздник не забуду, - у Чимина на лице появилась легкая улыбка.       - Вы принимаете клятву своего альфы? Готовы быть его мужем? – спросил ведущий.       - Да, готов, - без замедления ответил Пак, через минуту молчания продолжил. – Я, Пак Чимин, перед лицом своих родных торжественно клянусь, что муж мой будет всегда сытым, здоровым и счастливым. Обещаю, что в доме у нас будет уютно и комфортно. Обязуюсь окружить своего любимого супруга заботой и любовью.       - Вы принимаете клятву своего омеги? Готовы быть его мужем? – спросил ведущий, повернувшись к Юнги.       - На оба вопроса да.       - В таком случае, поздравляю вас с созданием семьи! Можете поцеловать своего супруга.       Юнги аккуратно обхватил ладонями лицо омеги, не переставая смотреть прямо в глаза. Руки Чимина обхватили за талию альфы. Мин прикоснулся своими губами к алым губам омеги, тот прикрыл глаза, затягивая в долгожданный поцелуй. Как только оба почувствовали подступающее возбуждение, решили прервать поцелуй.       - Может, сбежим? – прошептал около самого уха омеги Юнги.       - А как же гости? Будет неприлично сбегать, и оставлять их одних.       - И что? Это же наша свадьба, что хотим то и делаем.       - Давай хотя бы немного посидим и поедим. Я ужас какой голодный, - попросил Чимин, делая невинное лицо.       - Эх, что не сделаешь, ради любимого мужа, - еще тише продолжил. – Но потом мы сбежим, и ты от меня никуда не денешься!

***

      Юнги и Чимин, обнявшись, входят в свою маленькую квартиру. Они все-таки сбежали со свадьбы, отключив телефоны. Как только дверь была заперта на ключ, Юнги больше не мог себя сдерживать, прильнув к желанным губам омеги, затягивая в горячий и страстный поцелуй. Чимин издал легкий стон наслаждения и нетерпения.       Верхняя одежда осталась еще где-то в прихожей. Альфа, подхватив на руки Чимина, принес к постели и с глухим стоном бросил его на постель. Освободившись от оставшейся одежды, Мин нависает над омегой, начиная умело и страстно целовать в губы, медленно спускаясь к шее, оставляя алые следы. Пак подставляет шею, издавая приглушенные стоны. Руки альфы порхают по плечам, груди, животу, ногам, ласкают все потаенные места. Чимин вздрагивает в сладкой истоме и предвкушении большего.       Пара потеряла счет времени, они уже не знают сколько длится это сладкое состязание в ласках. Рука омеги скользит вниз по телу Юнги. С губ альфы срывается сладостный стон, когда Чимин начинает ласкать самую сокровенную часть его тела.       Омега возбуждается все больше и больше, уже не в состоянии ждать. Он чувствует, что тает, уже нестерпимо хочется познать его мужское естество в себе. Сейчас это самое сильное желание. Оно вызывает трепет во всем теле, которое содрогается от предвкушения еще большего наслаждения. Чимин дает понять, что готов и альфа, торжествуя, входит в него…       Трудно найти слова, чтобы описать это невероятное ощущение. Восторг, блаженство, наслаждение, граничащее с потерей сознания. После этого уже никакие членораздельные звуки не могут быть произнесены. Только стоны, вздохи, крики наслаждения.       С каждым толчком Чимин все больше и больше погружается в какую-то сверкающую бездну, уже никто не сдерживает стоны и крики. Они оба чувствуют, что близки к оргазму…       Юнги повалился рядом на постели, пытаясь восстановить дыхание. Он потянул омегу к себе, заключая в объятия.       - Я люблю тебя, - прошептал альфа. – Теперь ты никуда от меня не денешься, потому что я не отпущу!

Через полгода.

      - Юнги-а, может я найду какую-то еще работу? Мне не сложно будет, - бормотал Чимин, ходя хвостиком за альфой.       - Чимин, - Юнги остановился и развернулся к омеге, обхватывая его лицо руками. – Мы уже обсуждали это. Пусть это и звучит эгоистично, но я не хочу, чтобы на тебя смотрели другие альфы, а уж тем более приставали. Тем более, если мое хобби может принести неплохие деньги, то нужно этим пользоваться.       - Да, только это уже не законно и очень опасно. Юнги, я переживаю за тебя, - омега прижался к Юнги, не желая отпускать.       - Солнышко, доверься мне. Я хорошо вожу машину, - Мин бросил взгляд на часы. – Мне нужно ехать. Я скоро вернусь.       Оставив легкий поцелуй на алых губах омеги, Юнги вышел в прихожую, быстро обулся и спустился к припаркованному у дома автомобилю Koenigsegg Regera. Мин тщательно подбирал под себя машину и убедился, что это именно то, что ему нужно.       Машина оснащена гибридной установкой, имеющей 5-литровый двойной двигатель, который развивает 1100 лошадиные силы. Также присутствует 3 дополнительных электрических агрегата, которые используют аксиальный магнитный поток. Два мотора размещены прямо на задней оси, что улучшает управляемость вектора тяги. Третья установка, использующая связь с коленвалом, функционирует в роли генератора и стартера одновременно. Уже за 2,8 секунд гиперкар выстреливает до отметки 100км/ч, отметка 200 километров в час достигается за 6,6 секунд. А если еще и водитель опытный, то что нужно для гонок.       Так как это гиперкар, то внутренняя часть машины двухместная. Лишь один раз Чиним ездил с Юнги на гонку, потому что не хотел отпускать одного. Потом предпочел быть дома, слишком уж страшно лететь на такой скорости. По стилистике автомобиль больше склонен к минимализму. Это сделали для организации области водителя, чтобы он не отвлекался на посторонние факторы. Управлять всеми функциями можно благодаря большому сенсорному дисплею. Рулевое колесо чуть-чуть приплюснуто в нижней части. Что касается «приборки», она имеет полноценное электрическое оснащение.

***

      Юнги подъезжает к назначенному месту примерно через 20 минут. Людей собралось довольно много. Зрители, готовые отдать последние деньги за выигрыш любимчика. Соперники тоже все на своих местах, ожидая время заезда. Все расступились, и Мин встал наравне с остальными гонщиками. Взглянув на наручные часы, он убедился, что до старта осталось буквально 5 минут.       В гонке участвует 4 машины: McLaren P1, Lamborghini Aventador, Porsche 911 и Koenigsegg Regera. Большинству уже известен исход. Если в гонке участвует Мин Юнги, остальные могут не надеяться на победу.       Тем временем на середину вышла высокая девушка в довольно откровенной одежде. Она подняла вверх руки. Юнги обхватил кожаный руль пальцами и начал раскручивать двигатель, посматривая на соперника слева. За затонированным окном не видно даже силуэта, но Мин уверен, что соперник посмотрел на него в ответ. Девушка дает сигнал, резко опуская руки. Автомобили с визгом сорвались со своих мест, уносясь к высоткам города.       В первые же секунды Юнги вырывается вперед, но с ним на равнее идет авендатор. На первом повороте синхронно входят в дрифт, оставляя за собой облако пыли, позади которого затерялись остальные две машины.       - В этот раз достался достойный соперник, - произнес Юнги.       Он не на сантиметр не уступал авендатору, вдавливая педаль газа в пол, упрямо гоня вперед. После очередного поворота, Юнги выжимает все, что может из своей машины и все-таки вырывается вперед. Альфа не сбрасывает обороты, поглядывая на зеркало заднего вида.       - Достойный, но все же не дотягивает, - хмыкнул Юнги, возвращая взгляд на дорогу впереди.       Это гонка словно для двоих. Двух других машин совершенно не видно, возможно попались полиции. Где-то по улицам патрулирует Намджун, следя за тем, чтобы не трогали одну единственную машину.       Гиперкары проезжают улицу за улицей, вдалеке виднеются огни центра. Они ловко петляют между автомобилями, продвигаясь между рядов. Авендатор засел на хвосте и не собирается отставать. У Юнги одна цель – победить и вернуться домой к любимому омеге.       Последняя улица, на которой нет ни одной машины. В конце нее долгожданный финиш. Юнги крепче сжимает пальцами руль и жмет на газ. Он слегка расслабляется, смотря на финиш, около которого уже собралось большое количество людей. Прямо за регерой мелькает темный авендатор, но победа уже в руках Мина. Он в этом и не сомневается.       До финиша остается совсем немного, как вдруг авендатор начинает резко нагонять. Мин мысленно ругается, что недооценил соперника. Но тот не пытается идти на обгон, что очень странно.       - Какого черта он….- не успевает договорить Юнги.       Удар пришелся на левое колесо. Регеру начинает заносить. Звонкий визг шин нарушает тишину улицы. Юнги пытается удержать машину, при этом не навредив людям, что стали разбегаться в разные стороны. Пару секунд и машина, наехав на высокий бордюр, подлетает перевернувшись в воздухе и падает на асфальт, скользя крышей еще пару метров.       Задняя часть регеры, где расположены двигатели, мгновенно возгорается.

***

      - Лейтенант Ким…       -Если вы остановили автомобиль Koenigsegg Regera, то можете его отпустить под мою ответственность, - не дал договорить Намджун патрульному.       Лейтенант сейчас хотел только одного – попасть домой, принять теплый душ и лечь на мягкую постель. День оказался тяжелее, чем предполагалось. Еще и эта гонка, за которой надо следить.       - Лейтенант Ким, произошла авария за центральной улицей. Данный автомобиль перевернулся, двигатели тут же воспламенились. Пожарных и скорую уже вызвали, но….       Намджун как будто оказался в вакууме, ничего не слыша вокруг. Он лишь надеется, что Юнги смог вовремя выскочить из машины. Пусть незначительные раны, но только бы он был не в горящей машине.       - Я сейчас подъеду…

***

      Пожарные подоспели довольно быстро, потушили горящий автомобиль, от которого все еще поднимается столб черного дыма. На месте происшествия столпились любопытные люди, что наблюдали за гонкой. Подъехавшие полицейские разговаривали с каждым, кто мог внятно объяснить, что произошло. Скорая помощь подъехала спустя 15 минут после аварии.       Врачи сразу же стали предпринимать все необходимое, пытаясь спасти жизнь Юнги, который бессознательно лежал на асфальте в нескольких метрах от сгоревшего автомобиля.       - Несите дефибриллятор, быстро! – крикнул врач, разрывая остатки кофты на теле Юнги.       Второй принес из машины скорой помощи нужную аппаратуру, подключая еще какие-то датчики. Тут же на небольшом экране появилась ровная линия и неприятный писк.       - Разряд!       Ничего не изменилось…       - Добавить! Еще раз! Разряд!       Линия на экране искривилась, а монотонный звук изменился на равномерное пищание с интервалом в секунду. Но выдыхать еще рано, состояние крайне тяжелое.
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник