*Настоящее время*
Почти год прошел с той злосчастной ночи. Чимин дома не был почти год. Он не покидает стены палаты, в которой лежит его муж. «Господин Пак, ваш муж в коме. Мы не можем сказать точно, сколько он пробудет в таком состоянии» — первое, что услышал тогда Чимин, встретившись с врачом. С того дня омега ни на шаг не отходил от Юнги. На работе взял отпуск за свой счет. Даже онлайн работать был не в состоянии. Но прошел месяц, а состояние альфы не изменилось. Все такой же бледный с закрытыми глазами в больничной палате. Намджун и Тэхен приходили по возможности, приносили еду, бета принес ноутбук для работы. Лейтенант пытался уговорить Чимина поехать домой, хотя бы на сутки, чтобы нормально принять душ и выспаться, на что каждый раз получал отрицательный ответ. Поэтому ребятам пришлось смириться с ситуацией. В полиции расследуют дело об аварии, но безрезультатно. Автомобиля Lamborghini Aventador словно и не существовало. Есть предположения, что владелец в ту же ночь покинул город, поэтому была подана заявка на розыск машины в ближайшие города, но прошел почти год, а авендатора нет.***
Октябрь уже перевалил за середину, когда осень, наконец, вступила в свои права. Холодные дожди как будто смыли краски золота и багрянца, оставив лишь серую основу холста в оправе окна. Серое, низкое небо, серые деревья печально качают мокрыми ветками, мрачные дома. У природы осталась только одна краска, и она использует все ее оттенки, чтобы рисовать конец осени. Теперь без зонтика и теплого вязаного шарфа так просто не выйдешь на улицу. Осенний дождь, то стучит изморозью по лужам, усиливаясь порывами ветра, то собирает дождливую пыль, на время будто прекращаясь, начинает вновь. Хоть и прогулки теперь не долгие, как в ясные дни теплого бабьего лета, зато можно побродить по мокрым дорожкам осеннего парка. В такие дождливые дни есть возможность побыть наедине с мыслями вместе с вой природой. Хочется немного погрустить и набраться терпения. Чимин сидит на довольно большом кресле, стоящем в углу палаты, поджав под себя ноги. Из-за того, что омега отказался покидать больницу, Намджун договорился, чтобы выделили отдельную палату с дополнительной кроватью. Но она не используется по назначению, так как в основном Чимин засыпает либо сидя на стуле, либо с краю на постели Юнги. Врачи запрещают, но омеге все равно. Ему не хватает тепла альфы. За время отпуска, на сайте накопились заказы, которые Чимин сейчас сидит и разбирает, оформляя отправку продукции. Днем приходил Тэхен. Немного отвлек от мыслей, посидели, попили кофе, но за пределы палаты Пак отказался выходить. Кардиомонитор издал странный звук, показатели слегка изменились. Услышав писк прибора, Чимин отставил ноутбук и вскочил со своего места, подходя к постели Юнги. И вроде бы нужно позвать медсестру, а с другой стороны омега не может сдвинуться с места, боясь упустить как будто что-то важное. Пальцы альфы слегка дернулись, но Чимин подумал, что ему это все привиделось. Лишь когда ресницы начали подрагивать, а глаза медленно открываться, Пак подошел ближе и, присев на стул, взяв руку Мина в свою. Открыв глаза Юнги увидел яркий белый свет. Кто-то крепко держал его за руку. В горле все пересохло, хотелось очень сильно пить. Когда глаза привыкли к свету, альфа начал осматриваться. Белый потолок с нежно - голубыми стенами. Рядом стоит еще одна заправленная постель, где-то в углу кресло и небольшой столик. Юнги перевел взгляд на человека, который все это время держал за руку. Обеспокоенный взгляд омеги бегал по всему лицу альфы, а руку не переставал отпускать. — Я нажал на кнопку вызова врача. Он скоро придет, — заговорил Чимин, не сводя взгляд с Мина. — Что произошло? — осевшим и хриплым от долгого сна голосом произнес Юнги. — Ты попал в аварию, но сейчас все хорошо, — омега еле сдерживает слезы. — А где Джису? — Дж….Джису? — Чимин в недоумении уставился на Юнги. — Да, Ким Джису, моя девушка. Эти слова, как гром средь ясного неба. Как будто жизнь отмотали на несколько лет назад. Почему Юнги вспомнил свою школьную любовь? Почему назвал своей девушкой? Ведь перед ним сидит его омега, его самый любимый муж, а сама Джису уже давно встречается с Тэхеном, только Мин об этом не знает. Бета попросил не рассказывать. Чимин медленно отпускает руку альфы, пряча ее в кармане кардигана. — Какой сегодня день? — дрожащим голосом спросил Пак. — Воскресенье. Блин, это получается завтра на уроки, — Юнги выглядит спокойным. Вот только дело в том, что сегодня далеко не воскресенье, а школу он закончил несколько лет назад. Слезы все-таки покатились из глаз Чимина. Он его не помнит? Юнги его забыл? — А ты знаешь…кто я? — неуверенно спросил Пак, надеясь на то, что он все же ошибается и Юнги просто его разыгрывает. — Эм, ты Чимин. Учишься со мной в одной школе, только на класс меньше. Но я не понимаю, что ты здесь делаешь? В этот момент весь мир рухнул. Все счастливые дни как будто исчезли, оставив лишь пыль воспоминаний. Хочется кричать, крушить все вокруг, пару раз дать пощечину Юнги, чтобы тот прекратил так подло шутить, но все, что сейчас делает Чимин, это смотрит в одну точку. В палату вошел врач. Чимин решил выйти и позвонить кому-нибудь, кто сможет прямо сейчас приехать и забрать его, отвести домой. Там все еще царит счастье и покой. Пак морально устал. Он почти год не отходил от своего мужа, а тот, придя в себя, даже не помнит о нем. Все, что сейчас нужно омеге эта родной запах и стены дома. Он устал и сейчас не в состоянии здраво мыслить, поэтому может натворить глупостей. Чимин набрал номер Намджуна, так как тот был первый в списке, да и не хочется Тэхена отвлекать. У него и так проблем хватает. Снова послышались гудки, которые всем сердцем ненавидит омега. — Алло? Чимин? Что-то случилось? — на том конце послышался взволнованный голос Намджуна. — Можешь приехать в больницу и забрать меня? Я хочу домой, — поникшим голосом произнес Чимин. — Хорошо, через 10 минут буду. Намджун хорош тем, что никогда не задает лишних вопросов. Он привык разбираться с проблемой на месте. Пак, прислонившись спиной к холодной стенке, сполз по ней и обхватил руками свои ноги.***
Оставив свою машину на больничной парковке, Намджун быстрым шагом направился в здание самой больницы. Он беспокоился за состояние Чимина. Он впервые за все это время позвонил и попросил, чтобы его отвезли домой. Возможно, он устал здесь находиться, а может быть что-то произошло. Палата Юнги находилась на третьем этаже. Ким решил воспользоваться лестницей, перешагивая через ступеньку. Выйдя в коридор, он сразу заметил сидящего у стены омегу. Тот уткнулся лицом в свои колени и не шевелился, словно уснул. — Чимин? — пойдя ближе, позвал Намджун. Омега поднял голову. Лицо опухшее, а глаза красные и потухшие. На него было жалко смотреть. Омега поднялся и неожиданно обнял Намджуна, уткнувшись тому в грудь. Из глаз снова полились слезы. — Что случилось? — осторожно спросил Ким, успокаивающе гладя по спине омеги. — Джун, он меня не помнит, — всхлипывая, произнес Чимин. — Он не помнит свадьбу, вообще думает, что до сих пор с Джису. Интересно, из-за чего такой промежуток жизни был забыт. Юнги был счастлив с омегой, любил его всем сердцем. Сейчас Намджун надеется, что это последствие продолжительной комы и через сутки все восстановится. — Подождешь еще немного? — осторожно спросил Намджун. — Хочу с врачом поговорить. — Нет, пожалуйста, отвези меня домой, — схватив за руку альфу, произнес Чимин. — Я не хочу, не могу здесь находиться! Пожалуйста… — Хорошо, пойдем, — вздохнул Намджун. Ким решил, что на следующий день перед работой заедет в больницу, чтобы обсудить состояние друга с врачом, а после поговорить с самим Юнги, чтобы понять с какого момента все оборвалось.***
Чимин вошел в квартиру, где царит оглушающая тишина. В ней царит полумрак из-за зашторенных окон, свет включать совсем не хочется. Буквально год назад здесь все было совершенно по-другому, яркое помещение, где-то со стороны кухни доносится громкий смех альфы, увлеченно смотрящего видео, которое ему прислал Тэхен. Он пьет свой любимый кофе. Тем временем Чимин неподалеку сидит за ноутбуком, занимаясь распределением заказов. Теперь всего этого нет, появится ли вообще… Пак скинул пальто и бросил прямо на полу в прихожей. На слабых ватных ногах кое-как дошел до постели и рухнул на нее. Он взял подушку, на которой все время спал Юнги, и обнял, утыкаясь в нее носом и вдыхая сохранившийся запах альфы. Он успокаивает. Закрыв глаза, появляется образ счастливого улыбающегося Мина. Воспоминания нахлынули, была бы возможность отмотать время назад, Чимин ни за что не пустил Юнги на эту чертову гонку. За всеми раздумьями омега не заметил, что в дверь постучали. Он решил, что не будет открывать, как будто в квартире никого нет. Но пришедший был настырным. Он продолжал стучать и звать Чимина. Пак нехотя поднялся, отложив подушку в сторону, вытер засохшие на щеках слезы и пошел в прихожую. Открыв дверь, Чимин не сразу понял, кто перед ним. Высокий, статный парень. Волосы зачесаны назад, открывая лоб. Выразительные черты лица, большие, как уголек, черные глаза и до боли знакомая родинка под нижней губой. На нем было темное длинное пальто, в карманах которого он прятал руки, синие джины и массивные черные ботинки. — Чон Чонгук? — удивленным тоном произнес Чимин. — Хм, не забыл, — слегка улыбнулся Чон. — А ты все такой же, ни капельки не изменился. — Ты же уехал в Японию пару лет назад, зачем вернулся? — Я не могу приехать в родной город? — слегка прищурился Чонгук, но сразу же расслабился. — На самом деле, я слышал о гонке, в которой участвовал Юнги, и что произошла авария. Я хотел приехать раньше, но не мог. Ты не подумай, я не из злых побуждений. Вот он альфа-самец, Чон Чонгук, бывший одноклассник Чимина. В школьные времена за ним все омеги бегали, да и не только они, даже девушки не упускали возможности с ним пофлиртовать. Только ему они были не нужны, но он пользовался этой популярностью, каждый день с кем-то новым. Парню было все равно девушка или парень-омега, главное есть игрушка на одну ночь. Чонгук из богатой семьи. Все, что хотел сын — родители исполняли, но только единственную просьбу не смогли исполнить. — Зачем ты приехал ко мне? И как вообще узнал адрес? — Может, я пройду, и мы поговорим? — произнес Чонгук, сделав шаг к Чимину. Чимину не хотелось говорить, но скорей всего этот альфа так просто не уйдет. Омега отошел в сторону, пропуская Чона в квартиру. Хотя бы один плюс от этого, Пак уйдет он воспоминаний, которые причиняют боль.***
Туманное осеннее утро. Капельки росы оседают на желтую завядшую траву. Скоро начнет светать. Первые солнечные лучи волшебно золотят мокрые красочные деревья. Легким холодным ветром несет разноцветные листья. В мутных покрытых льдом лужах отражается серое тусклое небо, по которому летят стаи птиц средь легких облаков. Блокируя машину, Намджун направился к зданию больницы, сильнее кутаясь в свое пальто. Ветер хоть и легкий, но довольно прохладный. Кабинет врача, который следит за состоянием здоровья Юнги, находится на первом этаже. Коридоры довольно просторны. Вместо твердых и неудобных лавочек стоят уютные диванчики, между которыми стоят горшки с различными цветами. Намджун подходит к двери, на которой висит табличка с именем «врач Ким Сокджин». Довольно симпатичный омега и профессиональный врач. Телосложение стройное и подтянутое, а черты лица великолепны. Нежная кожа, темно-карие глаза, алые губы, которые так и манят. В основном Намджун общался с врачом, так как Чимин боялся услышать о каких-либо ухудшениях, а Тэхен всегда рядом с омегой. Альфа более сдержан в эмоциональном плане, поэтому ему было проще выслушать даже самое плохое. Таким, образом, из-за частых встреч у Намджуна появилась симпатия к этому прекрасному омеге и можно сказать, что она взаимна. Джин проявлял интерес к альфе. В конечном итоге они начали встречаться, но об этом никто не знает. Разглашать пока не торопятся, так как сейчас не то время, чтобы радоваться, особенно для Чимина. — Привет, — произнес Намжун, войдя в кабинет и закрывая его на ключ. — О, привет, Джун-и, — только Джину позволено называть так альфу. Омега отложил документы и подошел к Киму, обнимая. Намджун подтянул того ближе, впиваясь в алые губы. Поцелуй углубился, а руки альфы спустились ниже, на бедра Джина. Парочка нехотя оторвались друг от друга. — Ты по делу или просто соскучился? — нежным голосом произнес Джин. — И то и другое, — улыбнулся альфа, и сразу же стал серьезным. — Я хотел узнать состояние Юнги. Вчера Чимин попросил отвезти его домой. Он говорил, что Мин его забыл. Что это значит? Можешь пояснить? Джин глубоко вздохнул. Он подошел к рабочему столу и стал искать нужные документы. В стопке бумаг нашлась папка с именем «Мин Юнги». Среди всех справок и заключений Джин находит нужную и быстро пробегается глазами по тексту. — Потеря памяти. Причиной может служить черепно-мозговая травма вследствие аварии. Ему еще повезло, что забылось совсем немного лет. Бывали случаи, когда люди забывали свое имя и основные навыки, — вздохнул врач. — Эх, Чимина только жаль. — Это можно как-то исправить? — с надеждой спросил Намджун, присаживаясь на стул неподалеку от рабочего стола врача. — Это возможно, но сложновато морально, — произнес Джин. — Ему сейчас нужно находится в привычной обстановке, где он жил с родным человеком. Только вот… — Что? В чем проблема? — обеспокоено спросил Намджун. — Чимину, наверно, сейчас очень тяжело. Как они будут в данный момент вместе жить? — глаза Джина начали слезиться, но он их сдерживает. — Как теперь ему себя вести? Атмосфера будет совсем другой. — Эй, ну ты чего? — альфа подошел к Джину, обнимая. — Все будет хорошо. Я поговорю с Тэхеном, чтобы он рассказал обо всем Чимину. Они все-таки дольше дружат. Если нужна будет помощь — мы поможем. — У них же квартира маленькая, спальня одна. Я что-то не уверен, что им будет комфортно спать вдвоем на одной постели. Боже, — Джин закрыл ладонями лицо и захныкал. — Ничего, они справятся со всем. Чимин сильный, все будет хорошо, — прошептал на ухо омеге Намджун, поглаживая по спине, тем самым успокаивая. На самом деле, Ким сам не уверен наладится ли у ребят все. Остается только ждать и надеяться.