Потеря
19 мая 2021 г., 01:30
Примечания:
У меня также есть паблик, в котором я выкладываю свои рисунки, там иногда появляются и стихи, но я думаю, что здесь их будет больше.
Буду рада, если подпишитесь https://vk.com/yooniwhite
И нет желания начинать все сначала,
Ведь позади длинна дорога была.
Я как лодка, что не дойдёт до причала,
В моих глазах усталость и пустота;
И грузом тяжёлым веки опустятся,
Мне жизнь дарована, но не нужна.
Зачем мне терпеть, для чего все старания?
Ведь рядом больше нет тебя.
Примечания:
Подразумевалось, как отдельное стихотворение, но больше похоже на продолжение "И бабочкой вспорхнёт душа..."
Ну вот, убила 2х героев, но вы не расстраивайтесь..