Новая жизнь у убийцы
20 мая 2021 г., 13:25
Примечания:
Ребят спасибо за 5 лайков это часть немного больше ну надеюсь понравится пока
Кейт так сильно обрадовался что пришел от радости побежал он к пико
Пико-КОГДА ОН ПРИДЁТ УЖЕ
*тук тук*
Пико-кто там?
Кейт-хто хто президент в пальто открывай
*дверь открыта*
Кейт-спасибо что....
Пико- прости не убрался
Кейт-я не про это
Кейт-НИХУХА ДОМ БОЛЬШОЙ
Пико-хех смешно ладно чай кофе?
Кейт-чай
Пико-окэй
Пока пико делал чай Кейт заметил пистолет он думал что он игрушечный но это не так...
*мысли Кейта*о игрушечный пистолет ну как попробую стрельнуть пхахах
*выстрел в руку Кейта*
Пико-ЧТО ЭТО БЫЛО
Кейт-пико помогай
Пико идёт к Кейта
Кейт-в больничку?
Пико-ладно
Они поехали в больничку
Пуля была в Косте но хорошо что Кейт вырубился и вытащили пулю
*прошёл месяц*
Кейт-домооой
Пико-наконец то
*они пришли домой*
Кейт-я ещё что нибудь возьму
Пико-тебе недостаточно руки?
Кейт-точно
*мысли Кейта*-а вдруг он гей проверим
Кейт-ах~ ахахахаха
Пико-кто долбаёб?
Кейт-угу гей покраснел
Пико-это я болею хехехе
Кейт- если бы ты не был геем то ты мне не подарил этого мишку и розу
*Пико столкнул Кейта на диван*
Пико-давай так завтра у нас батл и кто проиграет тот выполняет 3 желания любых
Кейт-любых?
Пико-давай
Кейт-пхахахах Я тебя выграю
Пико-посмотрим хехе