Кто выйграл
20 мая 2021 г., 21:35
Примечания:
Мне лень писать дальше так что посмотрите на это
Как обычно или нет Кейт уснул первым чем пико пико курил на балконе и увидел что-то не то
Пико-окей это такое?
А оказалось это лосось
Пико-пхахаха
Кейт-хто нах так орёшь дай поспать
Пико-ок ок
И оба долбаёба спят)
*Кейт проснулся*
Кейт-о сигареты
*Кейт начал курить*
Пико-окей мои сигареты?
Кейт-а ой
*выкинул сигарету*
Кейт-я пойду готовится но знай проиграешь ты
Пико-пхахаах посмотрим
*Кейт вышел из квартиры*
А что было у кейт-а сейчас мы и узнаем
Кейт-блин а вдруг я проиграю
*начался реп батл и не спрашивайте почему так быстро лень знаете*
*Пико выйграл*
Пико-окей что
Кейт-ну что бум
Пико-что? *Кейт убегает от пико*
Пико-кто забыл у тебя дом сгорел?
Кейт-а ой
*Ну они пошли домой а дальше мне стыдно*
Пико-Ну что
Кейт-ладно
Пико-1 задание переоделся в горничную)))
Кейт-ты АХУЕЛ?
Пико-давай давай)
Кейт-а у нас нет одежды горничной)
*Пико достаёт костюм*
Кейт-Ладно давай
*Кейт переоделся*
Кейт-ну что доволен сукин сын
*мысли Кейта*-бля надеюсь дальше не пошло
Автор-Надейся надейся
Пико-дальшее сделай дошик
Кейт-хоть что-то не пошло
Автор-ну Кейт тоби пиздец
Кейт готовил дошик а сзади его пико
*Пико делает засос*
Кейт-ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ИЗВРАЩЕНЕЦ
Пико-окей моё последние желание