Узнаёте кто пико..
23 мая 2021 г., 17:04
Кейт-а я говорил что гей!
Пико-ну теперь ты узнал что я гей мы кое что сделаем
Кейт-ой мне кое куда надо я скоро
Пико-ладно идти но я тебя жду
Мысли Кейта-о повезло повезло
*Кейт вышел из дома*
Кейт- пойду в парк пока
*вечер*
Кейт забыл то что его ждёт Пико
*Кейт дома*
Кейт-я дома
Пико-ладно
*Кейт пошол ложится спать*
*Пико ложится рядом с Кейт-я*
Кейт-я спать
Пико-я знаю -_-
Кейт уже засыпал но он что-то почувствовал в жопе
Кейт-Пико убери ноги
Пико-а это не ноги
Кейт- всмысле
Пико-ну что готов
*Пико подмигнул Кейту*
*после кхм кхм*
Два теперь гея спят а Автор хочет кое что хочет сказать
Автор-ребят простите что я не писал этот фанфик просто я был в деревне и инет был плохой а так вот вам пошлости и спасибо за поддержку ну всем пока а два гея щяс проснутся
*проснулся Кейт первым*
Кейт- так и знал что изнасилует
Кейт пошол делать себе чай да и кофе пико
Пико-МИЛЫЙ ИДИ СЮДА
Кейт-ТЫ ОХУЕЛ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ ГЕЙ
*Кейт пришол к Пико*
Кейт-ну чё надо
Пико-сделай поесть
Кейт-а так блять сказать нет?
Пико-а ладно ладно сделай пожрать
Кейт-ну вот
Кейт пошол делать бутерброд
*Кейт пошол с ними к пико на кровать и кинул ему в рот
Кейт-ЖРИ
Пико-ты знаешь как я могу нака..
Кейт-Ты пошлый гей
Пико-ладно ладно иди по своим делам
Кейт выпил чая и пошол в свою как бы новую комнату
Кейт-надо об устроится
И через 50 минут было готово
Кейт-ладео посплю а то устал
Как вы думайте пико тоже уснул
И они спят