Умираю третий день

PG-13
Завершён
27
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 168 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Пост история.

Настройки
- Саша. - Алёна взяла лицо девушки в свои руки. - Я умерла, ты же понимаешь... - Нет.. - Саша.. Ты должна со мной попрощаться. Разбей зеркало. - прозрачная ведьмочка показала на зеркало. Это было старинное ведьминское зеркало. В это зеркало ведьма могла заточить часть себя и даже после смерти находиться в этом мире. - Я не могу... - Милая, ты всё можешь. - улыбнулась Алёна. - Разбей. Ты сможешь справиться с моим отсутствием. Я знаю, сможешь. - Нет. Я не смогу.. Ты мне нужна. Я тебя люблю.. Алёна провела прозрачной рукой по щеке Саши. - Давай вместе. Она положила свою руку на Сашину и медленно начала приподнимать. По лицу темноволосой лились слёзы, но она подняла руку, вслед за Алёниной. - Вот так, давай. - Алёна не переставала улыбаться. Она пыталась поддерживать любимую. - Разбей, Сашенька. И девушка не смела ослушаться. Александра разбила зеркало. Прозрачная Алёна последний раз улыбнулась, обняла свою возлюбленную и исчезла, оставив ощущение холода на коже. - Живи! - услышала Александра. Она заплакала с новой силой.

***

Девушка стояла на обрыве. Успевшие немного отрасти волосы развивались на ветру. Саша не видела смысла в жизни, без её огонька. Маленького, розовенького, всегда приносящего счастье, огонька. Темноволосая девушка покачивалась и смотрела вдаль, на грозовое небо. В тучах клубами перекатывались молнии, вода, громыхал гром, но на большом расстоянии, на котором была Саша, были видны небольшие помигивания и не очень громкий шум. В уши бил ветер, когда девушка летела вниз. - Я люблю тебя, моя ведьмочка..
Примечания:
27 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)