После-история
20 мая 2021 г., 01:07
- Нет. Так не может продолжаться. - Александра не справлялась. Она была в истерике. - Прости. Прости меня, Алёна. Я больше не могу...
- Сашенька... - Алёна сидевшая рядом, приподнялась. - Бей. Ты должна жить без меня.
Темноволосая со всей дури ударила по зеркалу. Это было зеркало-проводник. Через него ведьма могла общаться после смерти. Но сейчас, проводник сломали. Алёна начала медленно расплываться.
- Прости. Алёна, прости меня. - плакала Саша, размазывая кровь от осколков. - Я пыталась жить без тебя..
- Не делай ничего с собой, пожалуйста.. - прошептала полупрозрачная Алёна, перед тем, как полностью исчезнуть. Она оставила лёгкий, прохладный поцелуй на виске Саши.
- Прости меня... Я пыталась, но не смогла. - Александра взяла крупный осколок стекла от зеркала в руку. - Я правда пыталась жить без тебя.
Девушка глубоко порезала запястья. Она задела вены и кровь медленно начала стекать. Темноволосая лежала и, смотря в небо, напевала песенку, которую они часто пели с Алёной.
"~Умираю третий день... Кто сказал 'так нельзя'?..."~
Примечания:
Через час она выложит, ага, конечно.